Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, конечно чудо! при этом они кричали от колик или ещё по непонятным причинам, изгрызали соски, не спали ночами, а в груди постоянные лактостазы и молоко везде... :D:mamamia::Crazy:

Мне сейчас больше нравиться! ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, мой от колик кричал раза 3, по ночам спал, покушал и опять дрыхнуть:) соски болели 1 неделю максимум, чего нельзя конечно сказать о переполненной груди((С ней я долго мучилась. НО раньше было проще. Я спала, делала дела по дому и все везде успевала. А теперь мы целый день вдвоем я и Мирка с шилом в попе:) а все дела стоят на месте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка , я ставлю вибуркол часто. Когда зубы-пачка уходит, когда сопли были - тоже. Их можно до 6шт. в сутки, но я ставлю 1 на ночь. Обычно хороший эффект где-то с 4 ночи. ;)

А я вот вчера впервые к гине сходила, она сказала что через 10 дней прийдут мои первые месики. :girl_bye: Посоветовала спираль. Но так как у нас с этим делом тихо-ограничимся свечам. Еще неприятность-муж в больницу загремел. Пошел сдать анализы, а нашли сахар 13 и ацетон 4 плюсика. И это в 33года!!!Теперь он в больничке, лежит телек смотрит, а я на хозяйстве сама. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,

ЧудоMiracle, конечно чудо! при этом они кричали от колик или ещё по непонятным причинам, изгрызали соски, не спали ночами, а в груди постоянные лактостазы и молоко везде... :D:mamamia::Crazy:

Мне сейчас больше нравиться! ;)

Мне тоже как сейчас больше нравиться,хотя тоже разные трудности есть,но успевать стала больше. В 1 месяц я вообще не готовила,все мамы делали,и ходила как зомби,мала спала только на руках и я вешалась......а сейчас проще,сидит играеся))))))))))))))

Кстати,поздравьте нас,МЫ ПОПОЛЗЛИ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И это в 9 месяцев......... люди уже ходят................

 

Прелесть26, Даааа,капец,а как он себя чувствовал с таким ацетоном?????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько кг торта заказываете на ДР??у нас до 20 человек будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, прелесть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, обычно при таком количестве считают 200-250 грамм на человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, какие люди???? мы не ходим а не ползаем и сидим то еще на 85%

а главное - не паримся по этому вопросу :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а нам вибуркол,пардон-до фени :m0591: а старший еще и чего-то поносил от него вечно

 

L0LA, а я мужу такие дела не доверяю,сама сижу на стреме вечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы таки на распродажу, прикольно, ночь, а народу полно, все чо то покупают)) купили мне пуховик и шапку, я довольна как слон. Пуховик на 3 тыщи дешевле получился, весомо)) Ксюня вела себя отлично, вернулись домой в полвторого, она правда сразу уснуть не могла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, обнадежила))) а то сегодня спали еще хлеще, я даже в туалет не могла встать 1р встала ьак он орал что стены дрожали, а что значит ацетон?Семмечко, мы когда на свадьбу заказывали нам считали 100-150гр и еще осталось тортПламя, мы тож в 9 поползли)))

Девочки соплей море сейчас отсасывала так аж небольшая кровавая прожилка, что это?Сопли беловатые тягучие он еще их сам так смешно втягивает в себя

 

Jorjen, с обновочками!!!!!!!!

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, нам не говорила. а вот сестра ходит с сыночком.

Карамель, ойй, у нас тоже фуфловая поликлиника. самое обидное. начинали строить новую прям в пару шагах от нашего дома.. потом запу стили стройку.. уже 2 года стоит. и тут власти решили снести этот долгострой :( к специалистам ездим в другую больницу с пересадками.. ну чаще на аткси. если время выпадает не на час-пик, то на автобусах-трамваях..

Пламя, про меськи.. 4 дня были мажущие выделения.. потом перестало.. думаю они и были.. посмотрим, что там будет дальше.. придут ли новые..

 

Пламя, с поползушками вас! всему свое время!!!

Семмечко, у нас человек поменьше будет) 10-15, планирую около 3 кг тортик.

 

ленка пенка, про кровиночку в сопелюшках.. так же было. это наверное оттого, что сильно в себя дунули.. ничего тсрашного думаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы научились спать без сиси , я так рад ! С каждым днем все лучше и лучше засыпает и ночью стала лучше спать, но все равно просыпается ! Хочу попробовать сегодня ночью вместо сиси воды дать попить, может прокатит...

У нас сейчас КИА спортаж новая , полный фарш , офигенная машина, даже паркуется сама! А до нее у меня тоже была Опель Корса , обожала ее , пришлось продать потому что трех дверка , с ребенком не удобно ! Я тоже обожаю водить, но здесь у нас сейчас левостороннее движение , пока еще не ездила , надо будет привыкать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки!

НЕЕЕ, раньше было проще. А теперь он везде ходит, ему надо на кухню посчитать сушку в миске у кошек, надо сходить помешать папе работать, оторвать у него какую нибудь штуку от компа, у мамы вот отковырял кнопку на ноуте, теперь мучаюсь))) не дает мне даже в ванну уйти на 5 минут. С ним надо играть, сидеть рядом, ходить по дому за ручку. На улице вобще аут. Он в кроватке сидеть не желает, в стульчике тоже, встает теперь в 8 утра))) а спит так чутко, что и говорить шепотом нельзя((( Нет, раньше проще было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше мне тож было проще просто еще не умела правильно планировать , т.к все равно мог то в шезлонге то в кроватке да даже просто лежал на руках а я в инете, сейчас все наоборот стоит меня из виду потерять рев, к компу не подойти тут же, (сейчас и то я дышу небулайзером папа с ним) вообшем все как у лиды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАЛЕРОЧКИ, ты как-то писала про витамины детские из заграницы. порекомендовать не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, оО! витамины? ты серьезно? мне кажется все витамины давать по показаниям нужно.. ведь гипервитаминоз иногда опаснее, чем авитоминоз..(тем более для ребенка) а чтоб выяснить, что нехватает в организме, нужно сдать анализы крови на разные компоненты: калий, магний, марганец, кальций и тд и тп.. только после этого начать принимать тот или иной микроэлемент..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я ТАК РАД Я ЧУВСТВУЮ ЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ ПРЯМ КОЛЕТСЯ, неужто дождалась (а муж блин не чувствует я уж думаю глючу чтоли)))

Ссылки скрыты.

 

И ещ девоньки мы неделю смеемся у меня сестра мужа должна на днях родить срок 12,12 но у нее с КД неразбериха, и срок непонятно но Г и остеопат сказали у же неделю как готова да и живот опустился и мы смеемся родишь когда у глеба зуб вылезет, и вот звоню ей сейчас говорю ну все можешь рожать у глеба зуб колется а она мне я и так с 6 утра не сплю живот то болит то нет с левой стороны как при КД, это ОНО, я говорю помню что начиналось как боль при КД то как не помню я ведь точно знала тчо рожу сегодня т.к воды то отошли и меня стимулировали, а тут могут быть тренировочные, кто помнит болит весь живот или только с одной стороны?

 

А еще унас СНЕГОПАД валит караул наверно как в москве на днях, на улицу не пойдем т.к -18 и сопли ручьем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Карамель, Jorjen, ЧудоMiracle, ленка пенка, спасибо. Теперь всё понятно. Надо буде сходить, может что интересного и полезного раскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я в финке брала. а вообще я готорила, что надо брать когда стоит европейский (любой) производитель, т.к. в россии мешалки плохие. у польши, венгрии производители нормальные.

 

ленка пенка, у меня начались боли с одной стороны и все роды было больно только с одной стороны слевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы тоже лучше заснули сегодня, все лишь пару раз крикнули, но просыпается ночью. И где-то в 5-6 я его забираю к себе и спим до 10) Но меня и это устраивает, если бы наш папа не возбухал :anger: , то и в 5 не брала

 

У меня стояла спираль 6 лет и проблем не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Темпы небыло, спали спокойно!!!!! Я так понимаю что если первые сутки не поднялась то и не поднимется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше сейчас нравится, чем когда был совсем личинкой! ))) Сейчас с ним интереснее, веселее! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подругой решили поехать в след.субботу погулять по магазинам ))) так у нас сегодня папа тренируется оставаться с ребенком. кашей и творожком он ее покормил уже а

в данный момент ОН УКЛАДЫВАЕТ ЕЕ СПАТЬ :D :D :D посмотрим сколько времени понадобится :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне педя говорила, что темпа обычно поднимается на 2-е или 3-и сутки. наблюдай пока.

Жень, да я не Б, неоткуда взяться ))) тем более пью Новинет уже месяца 4. ну только если от святого духа заБ )))))

Мы с мужем вчера опять сильно поругались, он к родителям ушел, сказал, что я его затрахала своими претензиями ((( говорит, что я только деньги трачу и сижу целыми днями дома, ни хера не делаю. В общем старая песня. Задолбалась я уже, сил нет, думаю надо в загс ехать, заявление писать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...