Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ай да папа!!! ай да доча!!! все - спит!! можно спокойно ехать по магазинам )))

15 мин

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже папа Мирку укладывал, а я блины делала:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, заявление пока рано - это кризис - это у всех так !!!! наберись терпения и с мужем поговори - что "ничего неделание" - это работа - уход за ЕГО ребенком - 24 часа в сутки!!!! и физический труд и моральный, и психологический :( хотя ты знаешь, мужики этого не поймут - не дано им - так что хитри :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Наташ, да сколько раз я это объясняла, тысячи ! Он целыми днями работает, я всё понимаю, материально очень тяжело сейчас, но я и так стараюсь тратить поменьше, на распродажах сижу, ты ж знаешь ))))) да мне элементарно поговорить не с кем, все подруги перестали приезжать, у них свои дела, поэтому копится злость, невысказанность .....)))) а он как крыса с тонущего корабля......в самый сложный момент нашей жизни.....к родителям убежал, сука ((((((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,  мужикам вечно встряска нужна, а то забываются!!! Почему ты должна вообще обьяснять и оправдываться что ты делаешь и вообще что ты хоть что-то делаешь.. Ща проветрится и придет с повинной ;)

 

Мы ж сегодня шубку планировали ехать выбирать, так мне муж грит звони своей мама пусть с Артом сидит, хотя она во вт-ср приезжала с ночевкой и нянчилась. Я грю, а своей слабо она месяц Арта на видела, а он мне заряжает - с какого такого перепуга она будет сидеть с ним. Твой ребенок сама и сиди... ППЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, мужики по жизни все трусы- а еще они как раз в декрете и показывают себя (((9 к сожалению мой тоже не конфетка как оказалось (( но одной с маленьким ребенком сложно, потерпи и ты и он!!!!!! просто терпения надо!!!!!!! и лучше не ругаться а промолчать... пусть ушел ((( он тоже устал.... посиди, попей чайку и успокойся.... помиритесь... и еще сто раз поругаетесь.. такова жизнь... вы ребенка родили в любви!!! значит все просто уходом к маме не закончится ;)

 

L0LA, вот тоже архаровец нашелся !!! :Laie_::fight: где такой смайлик с дубинкой.... а вот :bat:

вообще - никто никому ничего не должен!!!!

ужас что творится с мужиками когда бабы в декрете с ИХ детьми сидят :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, я как обычно отстаю...мож обсуждали,но спецом для меня: Что там у вас за ужас со взрывом дома? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня уже складывается стойкое ощущение, что он реально не готов брать ответственность за меня и ребенка ((( а жить в постоянном напряге - уйдет-не уйдет, я не хочу. Пасибо за поддержку ))

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ты там это,не хандри давай...у кого-то еще хуже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Юльчик, мой тебе совет - никогда не надейся на мужиков!!! только на себя!!!! иначе пропадешь :sorry: это моя позиция по жизни, я поняла давно что если буду на кого то полагаться то буду в ж....

а сейчас у меня ребенок и так мне делать не положено :sorry:

держись красавица!!! все супер будет!!! бабы - они сильный народ!!! и коня на скаку и в горячую избу... ну и прочее и прочее и прочее :D :D :D

 

Упрямая Ю, ты там это,не хандри давай...у кого-то еще хуже ;)

во во :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, сейчас точно труднее но интереснее уже видно отдачу видно радость, смех, улыбкуУпрямая Ю, а что ты с ребенком дома отдыхаешь чтоли по его

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я тоже на своего пожалуюсь!!!! Ждешь, ждешь выходного, чтобы вместе побыть, куда-то сходить... А этот козлище приезжает и сообщает, что у него в планах на субботу поход в баню и подготовка мотоцикла к зиме!!! (((( Блин, обидно жутко!!!! А я опять в четырех стенах с ребенком!!! На улице еще параша такая, что не погулять!!!! Тока о себе думают! (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мой хоть пол дня дома был - а сейчас собирается В БАНЮ!!!!!!!! до ночи !!! эххххх

что ту скажешь... спокойствие - только спокойствие!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки. правильно Nata//Cher, говорит. надо надеяться на себя!!!!!!!!! Я всех детей сама тянула. он в этом не помощник :girl_mad: . мой муж максимум 5 минут подержит и ВСЕ. А выходные- это и отдых от нас, так как он и так работает, а я дома сижу и ничего не делаю. Мне надоело ему объяснять все. я его слова вообще мимо ушей пропускаю, но мысленно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, набрала педю, 3е суток наблюдать..

 

Так вот оно что - он (муж) поехал же машину продавать, на новую надо домазавыть, деньги на депозите, будут через месяц. Так у него уже срачка-горячка, долгонул у мамы и сейчас же поедет за новой!!!! Мама высказала ему все что думает но деньги долгонула, вот он с внуком и нехо просиь посидеть!! Урод!!

Все короче щасливы, одна я в попе сижу и трясусь чтоб тэмпы небыло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня лыжи купили! скоро с мужем сезон откроем :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Одумался, звонит, концепция поменялась, машину не покупает, свекровь сидит с Артом а мы едем за шубкой!! Дурдом!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Одумался, звонит, концепция поменялась, машину не покупает, свекровь сидит с Артом а мы едем за шубкой!! Дурдом!!!

видишь!!! а ты панику поднимать надумала!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, девочки, мужиков всех в пи....у !!! Я как в декрет села, так только на себя рассчитывать и стала ! Эти постоянные ссоры и непонимание сводят с ума уже. Думаю пусть поживет у родителей, там дурдом - мама не горюй ! пусть отдохнет )))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера про машины, а сегодня уже мужьям косточки перемываем :D

мой пришел вчера с сауны в 12, и трезвый, пивка только выпили и в боулинге 5 страйков подряд зарядил, рад, как ребенок, прицепиться даже не к чему :girl_in_dreams: скучно так жить :hohot: Ну вот сколько не злит он меня, потом, как ни в чем не бывало подходит, обнимет :mama: и я уже не помню, почему злилась и вещи собирать хотела.

Да, с ребенком сейчас намного интереснее и в 100 раз легче, ну эт как по мне. Помню наш 1 месяц и мурашки по коже :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг, оказывается мамаша его деньги типа готова одолжить но за пол утра столько упреков выдала что он охренел с ней дела иметь.. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кстати :Hello: :isnegzima: поедем и мы за подарочком, надеюсь сегодня отправим :think1:

 

L0LA, значит благодаря ей, поедете за шубкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуюсь)

Мой тоже противный,приходит с работы.немного поиграется с Лерой и спать заваливается.

А я пока уложу,то просто реветь охота.Общения ноль.стал скрытный,врет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ужасы рассказываете про мужей................мы со своим тоже конечно ругаемся - все делим - кто больш из нас устает и за Делей ухаживает :sorry: Иногда в запале, я могу сказать, что он ни хера не делает, и он тоже, что типа я ни хера не делаю........но блин, оба же понимаем, что устаем ОБА! С маленьким ребенком невозможно НИ ХЕРА не делать! Что самое не приятное, так он тут при друзьях такое ляпнул, что типа я ничо не делаю и только в клашках сижу..........я ему потом наедине конечно про@здон вставила, мозги ему прочистила, надеюсь больше так поступать не будет! А там просто друг такой (семейная пара) - он вот такой как вы рассказываете, ниче ни хрена не помогает особото своей жене, так я в его глазах, прям сука и стерва какая то :Crazy: !

 

Девы..............тьфу, тьфу, тьфу...................может совпадение, но этот метод, Эстевиля - действительно действует! Доча уже стал засыпать без плача и без криков и укачиваний САМА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у нас елка всегда на телевизионной тумбочке стоит. И Гришка еще не ходит, так что пока будет к ней ползти из другой комнаты - заметим )))

 

Эх, мужья! Я даже рада, что мой на НГ будет работать - уже привыкла. Думала сгеодня заслать его в поликлинику за карточкой старшего и за подарком от соцзащиты в другой конец города - ни фига. Просьюу проигнорировал молча. Я понимаю, он с суток пришел (не спросила вот - удалось ему там поспать или нет), но и я эту ночь - в 3 легла, в 6 старший проснулся.ю потом уснул, в 9 - младший. Тоже устала. Пришлось самой мотаться везде (((( А теперь он за пивом пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...