Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka, ты что тихушница :malicious: кого тебе там генетик предсказал? девоньку? :confusion::m0591::flower::girl_bye: блииин, я тоже хочуууууууууууу :D :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, мой тоже без поддержи уже стоит,причем научился и посередине комнаты подниматься на ноги :) Идти хочет,видно,но пока не решается :)

 

Kira_dd888, ты чего там расклеилась,дорогая? что за кренделя у вас с режимом? может поздно встаете или много днем спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марише4ка, ответила в Лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой,здорово как! Молодцы :)

Я тож люблю такие вечера...вино-домино...мммм

Ссылки скрыты.

 

Грише поди тоже накапали пару капель,чтоб спал? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хех, меня развезло с 1 бокала...ну у нас бокалы до краев, не как во Франции лишь дно закрывают))))))))))

Гриша предпринимал попытки смахнуть что-то со стола, но обошлось) видимо просто он пооддержал задумку предков и решил поспать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, хихихи,задумку предков,говоришь? :malicious:

(щас Кира придет,нужных смайлов добавит :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а! еще ачера на укладывание в ночь объясняла ему как взрослому что ночь пришла, солнышко спит, машинки его спят, кыса спать ушла, все глазки закрыли и ты пы... быстро уснул. А не как раньше под книжку засыпал- так стал разыгрываться под чтение наоборот. Надо менять методы иногда)

 

хихии :malicious::confusion: :confusion: :Crazy:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

РРРРРРРР! :vshoke: :vshoke: :vshoke: можно немного поворчу, ну и утречко у меня выдалось! встала как обычно в 6 утра, давай будить детей! Еле разбудила, Диска сразу скандал мне выдал!!!! За что получил сразу! :girl_box::girl_nelzya: Умылись с горем пополам, хотела посадить Машу ингаляцию делать, она давай выпендриваться! Еле усадила ее :girl_box: (кашляет немного, в сад вожу, там все сопливые, подлечиваю немного)! Потом истерика перед заплетанием :girl_box: , потом перед одеванием :girl_box: ! Папа наш ушел за машиной в гараж! Я Мишку разбудила, покормила! быстренько оделась, старших одела, Мишку одела, выбежали из дома :sling: , нам надо было выйти не позже 7-05, а мы вышли в 7-20! В итоге папа нас довез до остановки и уехал на работу! Стою с тремя детьми на остановке :sling: , собака к нам увязалась, я ее отгоняю, Машка плачет! Мужчина нам помог, отогнал ее! Подъехал автобус, зашли мы, место нам одно уступили, Машу усадила, Дису придерживаю, Мишка в рюкзаке болтается! Тут какая-то скотина :girl_box: (простите за мой французский) резко перед автобусом затормозила, автобус дернулся, я упала :girl_cray: (Слава Богу Мишка не ударился), тут нам сразу еще одно место уступили (ну что за люди, надо упасть, чтобы место уступили :smilie_girl_224: )! Самое обидное чистенькие штанишки одела и вся усвинячилась! :girl_wacko: Доехали кое как! Отвела их, переодела, воспитателям сдала! Поехала домой! Решила пирог испечь! Начала тесто ставить, муку просеиваю и думаю что-то мусора многовато, пригляделась, а там лечинки и жучки, меня чуть не стошнило :toks: ! Выкинула все это дело! Дапвай другие крупы просматривать, все баночки плотно закрыты, больше нигде не видно этой гадости! но теперь думаю, толи выкинуть все к чертям собачьим, толи не париться! :not know: Фуф,,,, простите за негатив с самого утра! :Laie_::girl_cray::dash_kolob_girl::aaa::girl_box::bat::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну пусть на этом все неприятности этого дня,а еще лучше недели, закончатся :flower:

 

Sapphire, а мы засыпаем как обычно:я лежу с ним,он кувыркается,скачет и ...сон побеждает:) если не побеждает-объект идет на пол догуливать-топливо вырабатывать:) Время засыпания колеблется от 5 до 30 мин

 

ну и,конечно же,перед этим делаем в комнате темноту-лишь монитор светит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо дорогая!!! :embrace::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки и ночь, честно на минуты сдали нервы, аж с психа посадила и ушла в туалет, орал как резанный, муж аж высказала что я истеричка, ни на секунду грудь не отпускает ладно б сосал или просто держал так он ее кусает и руками ещзе щипает меня у меня соски аж огнем горели, это продолжалось с 12 ночи до 3, в туалет хочу встаю тот вой, ложусь обратно в итоге в 3 не выдержала посадила и ушал в туалет, пришла взяла еще наверно минут 40 с ним сидела, плюс 2 дня настроение хоть ложись и помирай еще подумала как при ПМС раньше было утром встала вот они КД, теперь понятно еще дене придется свои нервы лечить, сейчас в 10 утра вышли нау лицу а ночью был снегопад, КОШМАР мы около двора покружили 30 минут пока наш папа снег чистил и зашли, санки надо срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААА,,,,,, взяла новую пачку муки, она на балконе запечатанная стояла, начала попытку номер 2 и снова они гадыыыыыыыыы! Не знаю, хватит ли меня на третью попытку! Что за я неудачница такая!!!

 

Евгенья //, привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83я б тоже от злости лопнула, тебе вообще памятник ставить надо, у нас тоже с этими личинками беда, у меня сестра овца вечно то хлеб заплесневет то крупы просыпет, и они лежат, поэтому мои крупы тоже все в банках, но вот недавно та опять купила курагу та заплесневела е-но развелись жучки а там макароны то в пачках, ну что 5 пачек макфы и каши глебки в мусорку я орала и швыряла ее продукты с таким остервенением, тоже с тура негатив ( у меня пМС) убью скоро эту сцуку, когда квартиру себе найдет

 

у меня мука тоже в ящике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,привет!

Павлуша,мука это сегодня не твое )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, блин как все в одно-то сложилось! Мож погода и детки так капризульничают? А в автобусах конечно кони сидят, охренеть как не уструпить место маме с 3мя!!!!!!!!!! детками один мал мала, да Мишка совсем малыш в кенгуру болтается, охренеть нет слов!!!!

У меня недавно в овсянке завелись гадины , по всей кухне расползлись, ппц какой-то, уже выживать нас начали пока не нашла, потом все выкинула к чертям - выдраила все и новый запас круп-муки-макарон купила. Я очень брезглива на это дело!

Евгенья //, привет! как ты? спала ночь?

Ollly, и у нас на засыпание щас такая чехарда, усядеться сидит, встанет постоит.. Я терплю-терплю , но псих берет свое - я его на руки, обнимаю чтоб не брыкался и покачивая засыпляю его)

ленка пенка, ну и ночка :almirena: :almirena: :almirena: Может как-нить отходить от таких кормежек? это ж пытка((( Я тоже припоминаю ночки когда в тубз элементарно не могла отойти, отойдешь-ор, и лежишь как пузырь терпишь :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня чот тоска напала(

Ссылки скрыты.

Ща лечусь от дебильного лямблиоза, пью желчегонные таблы-меня от тошнит

 

С сыном блином боюсь теперь на улицу выйти, вдруг снова заболеет. теперь страх какой то..сидим дома тухнем. dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

 

Чото с написанием нето, напартачила)

Юль, да спала, под утро проснулся деть, и давай орать, в итоге в 8 был подъем.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отложить пирог на завтра! На вечер деткам сделала гречку с котлетками! Муж суп гороховый поест (пост начался, теперь готовить нужнона два фронта)! Хотела пирожок сделать с капустой, ну и нафиг, напьюсь кофе сейчас и полежу лучше! :D

 

Евгенья //, ты анализы на лямблии сдавала? кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, если не кормить ночью то молоко пропадет, ладно б если поел и уснул как в давние времена было, то я б вообще непарилась, но так спать это выше моих сил и нервЕвгенья //, у меня третий день желчный болит тоже аллахол пью а как лямблиоз нашли, помню я в том году делала диагностику типа по биополю и нашли описторхоз, это похлеще ляблий лечение ладно дорогое так еще и опасное, ноя тут ЗБ и все отложилось но я и неперепроверила основательно по крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, неет, детки так всегда себя ведут! В пятницу Манюшка 40 минуь в садике одевалась, всех детей уже забрали ,а мы с Дисой все ее ждем! Бегает прыгае, я говорю раздевайся,она прыгает, я начинаю ее раздевать, она орет сама-сама, я ее отпускаю, чтобы она сама раздевалась, она опять прыгать начала! В итоге скрутила ее в бараний рог, она орала как резаная, а я ее одевала! Девочки, у кого детки постарше, у вас так было? или это у меня какие-то не такие детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сдавала кал и смотрели каким то методом флотации на паразитов. ничо не обнаружили, а вот цисты лямблий нашли. я стала лечится только и тоже узнаю что Б, и лечение остановила. Вот снова начала. У меня вапще сроду печень, желчный не беспокоил. но я читала что при лямбл надо вначале сперва пить таблы которые выводят желчь, первый этап, может там они находятся. фиг знает. Я худая скорее от этого, на сладком я помешана (а они ето любят) и аппетита нету вапще, могу только вечером поесть. как доска стиральная стала.

Я чото про кровь не очень доверяю, мне кажется что самое точное исследование как раз вот етот способ. :m0591::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  мамь, ты еще пироги печешь?? Ну точно мать-героиня!!! Я пришла, легла б пластом, заревела и жалела сама себя )))))))

Намасть с насекомыми тоже была, и тоже с муки насаламь, потом хуже - завелась пищевая моль, меня вообще чуть не рвало от ее вида, я очень брезглива к намекомым. Долго вымавала каждый шкаф, все крупы и подобное, даже печенья в стеклянные герметичные банки, только где что без упаковки сразу стаи моли (((( месяца 4 ушло на искоренение этой дряни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, девочки, не пугайте меня! мне только моли и гагости ползучей не хватало! ой-ой-ой!

Достала я таки третью пачку муки, гадов там не было! делаю тесто!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...