Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, да мой тоже, но когда устает дает его сжать, а так сопротивляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, очень настырная, вот и думаю, дети наверно в меня такие настырные капризули!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег пошел!!! Но, думаю, сугробов не наметет...Температура 0 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у нас маршрутка с 10 людьми на борту упала в водохранилеще. с моста и ушла под лед. уроды. гонят как хотят даа еще на лыой резине. у нас за 2 дня снега выпало как за месяц. никто ничего не чистит, с коляской невозможно проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ужас... не спаслись ни кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у меня тоже самое, пост начался теперь готовлю на два фронта))

 

Опять не могу Ксю на дневной сон уложить, время уде 12.30, когда ж второй раз спать будем? полчаса качала, положила в кроватку и ушла, может сама уснет?? оч надеюсь..

 

Наглюша //, ужас какой. вчера у подруги в селе, дети в песчаном карьере игрались, пошел сдвиг писла, и двоих накрыло, тертий добежал до милиции рассказал, но когда вытащили, поздно уже было. брат с сестрой погибли((((((

 

Павлуша83, у меня мама в муку гвозди вставляет, я всегда ржала с этого, а видать помогает, жучков не заводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечер вчера был, поубивала бы некоторых :razborki-85: . Мой муж вчера вышел утром к другу поговорить и вернулся вечером никакущий :shok: , а ведь утром на работу, еще сволочь трубки не брал!!! :girl_nelzya: Мирку мне будил своими разговорами , тот ели уснул к 1 ночи :girl_wacko: . Старший ели спать загнала, они то жрать, то срать...... ваще ужасть. :this_1: . Теперь жду со школы и с работы , и будет раздача люлей :girl_box: :girl_box: :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кашмары то какие рассказываете (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положиа Мишку спать в 10 утра, время 15-00! Тишина, думаю загляну к нему, а он, зайка, лежит, играет в кроватке! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, пока мы спали 1,5 часа мелкий снег перешел в снег с дождем, такое говнище (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько времени детки у вас днем щас спят? у кого не раз,то суммарно....А ночной сон сколько при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ) Выпала я тут на два дня. )) В субботу нажаловалась вам на мужа, но зря как оказалось! Не поехал он в баню, а купил тортик и вернулся мириться! )))) Ну я и растаяла сразу! ) А вчера ездили к нашему двоюродному братику на ДР! Yve годик исполнился! )) Они сняли помещение у развивающего центра рядом с домом - вот деткам там было раздолье! )) И игрухи, и всякие штуки прикольные, и елка и музыка, и мультики! ) В общем все остались довольны! )

Жалко, что фоток совсем нет...( как-то всем не до этого было, а щас и посмотреть нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мой стал спать один раз в день и всего час-полтора от силы...ночной сон часов 11-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не уложила, она и просто в кроватке сидела, и плакала, потом уж я не выдержала, взяла с ней легла, дала сиську, она сосет и вокруг сиськи танцует. В общем, нервы сдали, натянула ей колготки и отправила гулять по полу. Когда теперь спать будет не знаю, опять навреное полночи гулять будем. У меня уже невроз от этого засыпания. Не говоря что пяццот дел наметила себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько времени детки у вас днем щас спят? у кого не раз,то суммарно....А ночной сон сколько при этом?

 

По хорошему мы спим днем два раза: 2 часа + 1 час. Но бывает, что второй сон пропускаем. Это если утром задрыхнем до десяти. А ночью у нас примерно 11 часов сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я тут сама на ДР подруги была недавно,так было на столько весело,что не до фоток было,теперь жалею)))

 

Jorjen, так может ты от нее слишком много сна хочешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, это нормально. мы две недели спали 1 раз, ночью 12 часов, днем 1,5-2,5, и все были счастливы. а сейчас она вспомнила что ей надо спать два раза, и вот мучаемся теперь. на днях вообще на второй сон иушла в 20.30, потом в 22 проснулась и гуляли до трех ночи.

надо чтобы суммарно было 13-14 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, если б днем он у меня около двух часов спал я б тоже не переживала...вчера вот дневной сон был 55 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО данным СМИ - все выжили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я хочу чтобы она определилась сколько раз она хочет спать))) просто когда был один, то ее и позже укладывала. а последние дни она опять стала два раза, поэтому и стараюсь пораньше уложить, чтобы потом полночи не гулять. она спала с 14 до 16 и в 22 уходила в ночь, а теперь когда ложу в 14, она в 21 уходит на второй сон а не в ночь, и всей семье весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олли, моя спит 1 раз по часу. в 10 вечера вырубается. в 12 просыпается и начинается свистопляска. бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, 55 мин как то маловато конечно. а если полтора часа то норм, у меня полтора часа минимум спала днем. но вообще мы на прошлой недели у невролога были, она сказала что сон это вообще очень индивидуально, и что есть детки которые к году уже вообще не спят днем. мой муж кстати тому пример, если верить свекрови, она говорит он вообще днем не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон тоже не могу уложить все никак на второй сон( засранец. спал тока днем, мне доваривать надо а он балдеет.В кроватке сидит играет при мне, если уйду начинает пищать. никаких дел ёпрст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в 12 ночи? ну во-во, то о чем я и говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, Маркушу с десяточкой!!! лучше поздно.... :D

Ссылки скрыты.

Ollly, а я думала, редко пишешь, медовый месяц там у Вас. Эх, мужики...Я вот, что подумываю, самые лучшие мужчины вырастут из наших сыновей :kiss2:

Девочки, киевские с первым снегом нас Артема поднесла к окну, а там как раз такой лопатый посыпал, он стал по окну ручками стучать, ловит снежинки пойдем на уличку щупать их в живую, когда проснется, если не прекратится, а то при 0 все тает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...