Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

оу...вон у вас как,девочки....ну тогда,ладно,пусть как есть у нас останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем и 20 мин можем поспать и все, а ночью сейчас с 22 до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто видимо такой период наступил, два сна много, один еще мало. а мама хоть убейся об эти биоритмы((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Ахахаха!!!! :D повеселила,дорогая! да какой там мед-он у меня платье и комп забрал им подаренные (ничему меня жизнь не учит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки читаю вас и легче стало что ни у одной у меня по ночам дурдом ромашка :anger:

так плохо по ночам спит, ужас, зубы вроде уже 8 штук, больше пока не должно, а стонет прям, просыпается часто, приходится караулить еще чтоб с кровати не упала, катается как шарик теперь, ест каждые 2-2,5 часа, и то ест ли... хнычет, все ей не так... да и не ест а по привычке по ходу просыпается... вообщем как то все испортилось со сном, хоть засыпает нормально а сам сон - не ахти :(

раньше клала в кровать днем. входила и ребенок засыпал - давно так не было - решила сейчас попробовать снова

положила... катается по кровати (я подушку и одеяло свернула чтобы далеко не укатилась ))) и хнычетттт ... мычит.. ругается пока... не спит вообщем - подожду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас ночка тоже веселая была, вернее утро, проснулся в 6 и начал играть своим одеялом и разговаривать громко, уф.. взяла к себе по голове гладила и по спине, соску насасывает, глаза закрыты, а он вертится по всей кровати и так до 8. в итоге у меня сон прошел, взяла на руки, чуть покачала - уснул. ну да ладно,после года будем учить засыпать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мой спит ночью так же,один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя днем спит два раза - первый - час- второй - 1,5часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только мы за ночь пол литра молока еще выпиваем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас и коляски одинаковые - это знак ;)

катати, хотела спросить - у вас сидячий блок по сравнению с люлькой тяжелее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и я на сладком помешана могу его одно и есть и сыта буду)))а уменя как раз печень и желчный постоянно болит хр.холецестит и по узи печенка барахлит, непомню вроде комаровскйи говорил ляблии живут только в каком то кишечнике ни в желчном ни в печени они жить не могут т.к сок для них смертелен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да,тяжелее. Кстати,мы тут решили поменять концепцию прогулки и дневного сна,а значит и коляску достанем полегче-у нас припасена уже. Раньше спали на улице,а щас спать будем дома,а на улице гулять :) Вот щас проснется-опробуем прогулку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,детский сад, это когда мне было 15 лет, я ругаясь с парнем все ему подаренное возвращала, гордость, дурость, а то даже не знаю, как назвать, жлобизм, скотизм.. ты у нас дама эффектная, так что локти пусть себе кусает

Ссылки скрыты.

ты молоко даешь ночью или смесь молоком назвала? у нас тоже любитель поесть по ночам, хоть и днем кушает за об щеки, тттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим хорошо, ттт! )) но мы по-старинке: с мамой и на подсосе. )) ложимся около 10 и просыпаемся около 10-ти. Ночью начинает кряхтеть, мама сисю даст, пососет и баиньки. ) Вот такие мы еще малыши... до самостоятельного сна нам видимо еще далеко! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а чо за коляса в которой собрались на лицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, если б возвращала....в 10 утра пьяный в хлам приперся (всю ночь пил с друзьями) ,а я и подвоха то не ждала... дома я и дети,пока я буксовала-оно прошло обутое в зал,вырвало комп к ебеням (простят меня модераторы) и затребовало платье,а оно в шкафу в детской,куда я уже закинула Ивана и закрыла дверь,старший спал...отдала,естессвенно...попыталась позвонить в милицию-швыранул меня так,что синяк на животе

 

а молоко это смесь,ага

 

Евгенья //, да я её тут как то уже показывала...щас найду,еще покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь - вчера ночью, наверное в час что ли заказала через инет (группа в контакте) игрушки для Полинки и братика ее Антошки (ему на НГ подарок) - ей домик развивающий а ему самосвал - так уже привезли!!!! такие классные!!!

Ссылки скрыты.

 

спать по старой схеме не удалось уложить, пришлось как всегда - лечь рядом, правда 2 минуты и готово :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такая,цвет голубая с черным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, о у нас через оргов можно купить, ее хвалят, написано что весит 9кг а все кто приобрел пишут что намного легче. НУ ка ты как обладательница ей скажи-поднять можно одной рукой?)))))) (шутка). не, правда она по весу как в реалии?

 

у нас она 4850р

 

а еще пишут что минус в ней короткий козырек.. ето так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, от сцука, тебе еще и физически досталось, вот урод, хотя знаешь, это конечно не оправдание, но пьяный мог не соображать. если он буйный, с ними лучше в полемику не вступать, грохнут и не вспомнят на след день. лучше промывку мозгов утром делать, если не доходит, нафик с пляжа.. бедненькая.

Как мама твоя?

моя тоже болеет,вчера сердце прихватило,думала скорую вызывать,потом веки по опухали, может аллергическое или от сердца,пьет таблетки,как упала и забила себе грудную клетку. в общем все в кучу,гостит у нас...

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я совсем не успеваю вас читать,девочкиииии! :(

 

про писать ваще молчу :malicious:

тоже самое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ппц! Ладно комп, но платье!!!!! Ваще шызанулся чтоль??

Мой боец спит ночью 9-10 часов и днем 3 раща по 1,5-2 часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег пошел!!! Но, думаю, сугробов не наметет...Температура 0 :)

снег с дождем вроде как. Мы даже на улицу не пошли((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -18.. мороз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...