Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, Хотела пошутить на счет платья... но после рукоприкладства что-то уже не до шуток! (((( Пусть хоть трусы забирает и катится на все четыре стороны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с покупочкой))) ждемс фото))

Изменено пользователем // Счастливая мама 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки читаю вас и легче стало что ни у одной у меня по ночам дурдом ромашка :anger:

так плохо по ночам спит, ужас, зубы вроде уже 8 штук, больше пока не должно, а стонет прям, просыпается часто, приходится караулить еще чтоб с кровати не упала, катается как шарик теперь, ест каждые 2-2,5 часа, и то ест ли... хнычет, все ей не так... да и не ест а по привычке по ходу просыпается... вообщем как то все испортилось со сном, хоть засыпает нормально а сам сон - не ахти :(

раньше клала в кровать днем. входила и ребенок засыпал - давно так не было - решила сейчас попробовать снова

положила... катается по кровати (я подушку и одеяло свернула чтобы далеко не укатилась ))) и хнычетттт ... мычит.. ругается пока... не спит вообщем - подожду :D

мы также спим, вчера в 5 утра грохнулся с кровати, хоть я и подушками-стульями все обложила, он через подушку кувырком летел, я так пере... но вроде все ттт обошлось, похныкал, дала сисю и заснул, даже, вроде, шишку не набил

днем мы спим - или 1 раз 2,5-3 часа, или 2 раза - с 12 до13-30, потом в 18-19-20 на часик вырубается, но тогда на ночь укладываемся к 23

 

Сергевна, Андрюшку с 10-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрейку с 10-ой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я только неделю назад жаловалась на жучков - я все выкинула, но они, собаки, выползают еще от куда-то - у меня все шкафы на кухне стоят пустые сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ооо так мож у нас пищевая моль летает по кухни а мы думаем откуда моль на кухне уже и лаванду разложили., я думала только простая моль бывает шубы ест))) а она как выглядит эта пищевая? У нас позавечра снегопад был, и сегодня валиь караул, сугробы по колено с коляской смысла нет даже выходитьНаглюша //, капец все насмерть? у нас таже беда незря область одна(((

 

Ollly, во епти а платье то ему зачем куда ему в нем наряжаться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, днем 4-5 часов, ночью 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ого!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое))

И я того же мнения)))))))))))))

 

У меня муж 2,5 месяца по командировкам был,приезжал на выхи,так мне аж понравилось.....Успевала соскучиться,даже отношения лучше стали))))))))))) А в будни у меня отдых был........готовить не надо!!!! Вот лофа закончилась,теперь работает по месту......

 

А у меня ночь приключение,на ночь ставлю себе на тумбочку стакан с водой.и вот крутилась и подушкой зыцепила его и все содержимое на ламинад......блиннн,на темную с тряпкой,шваброй и все равно Надюху разбудила(((((((((

 

Мы 3 дня уже по методу этого врача ложимся. Мы сильно капризными не были,засыпали не с помощью сиси,но все же. Вчера на ночь положила,приходила 2 раза,на третий захожу,а дите уже спит))))))) Уряяяяя Посмотрим,что дальше)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ж беда они за шкафами и в щелях прячутся или личинки откладывают, это надо ни малейшей крошки им не оставить чтоб они все с голоду сдохлиСергевна, мы тож так спим с мамой, еда под боком но нет орет вертится садится ползет щипается вообщем весь набор садизма, Во пока вспомнила девочки у вас тоже маленькие садисты или мой такой, вечно меня кусает, щипает ковыряет в лицо долбит за волосы таскает? Это Андрюше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, где ты берешь таких мужиков? посмотри вокруг есть нормальные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, где?!!!! :D

и я это,не беру их вовсе,это гад последний почти месяц мне цветы в окно носил...ухаживал,сука,уговаривал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, надо было цветы сохранять потом бы ему сухоцвет швырнула в лицо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, надо было...прибила бы может-цветов было много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте мне пенделя, ну не могу хоть волком вой третий день настроение нет совсем все из под палки, жизнь не мела, реально ничто не радует, прям охото тупо залечь накрыться оделом и лежать, но муж 3 сутки с работы не вылазит, говорит пока неразберемся в чем проблема пораньше никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  угу, естя такая дрянь - пищевая моль (((( да с крылышками когда выростает (((( перемывала я каждую щель на кухне, даже там где промто посуда и бокалы, тряпку в уксусе смачивала, всю (!!!!!!) пищу, особенно крупы именнр в стекло герметично и что б не крошки а то моментом плодятся. Один раз гречку вместо банки в пакет целофановый завязаля, бля, что там серез неделю было, он аж шевелился ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я очень не хочу перехода на один сон. и даже не представляю, что такое гулять с ребенком - Лера спит на улице одна, а ведь совсем скоро надо будет с ней именно гулять - не знаю как это будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мама нормально,уже домой мылится :) теперь будем ждать результаты гистологии и надеюсь на этом все.

 

Ollly, о у нас через оргов можно купить, ее хвалят, написано что весит 9кг а все кто приобрел пишут что намного легче. НУ ка ты как обладательница ей скажи-поднять можно одной рукой?)))))) (шутка). не, правда она по весу как в реалии?

 

у нас она 4850р

 

а еще пишут что минус в ней короткий козырек.. ето так?

она реально легкая,Жень,так и есть. Про козырек сказать не могу,по мне так обычный козырек для прогулки,возможно летом смогу сказать больше-когда защита от солнца нужна будет. Из минусов- мне неудобно что передние колоса сдвоены в одно,я больше люблю полноценный 4-приводной вариант))) А так она нам бесплатно досталась,для бесплатной так ваще хороша :))) Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы такой же домик Ксю в субботу купили))) там только немного неудобно, что двери на ключ закрываются, и каждый раз чтобы достать фигурку надо открыть и потом закрыть. я нафиг открытыми оставила))))

 

девочки, ну что, заснула она горрем с пополам в 14, и в 14.30 проснулась, еще полчаса на сиське повисела и вот гуляет. ща пойдем на улицу, на полчаса, посмотрим как на второй сон пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну вот мы щас погуляли без сна...со спящим ребенком менее хлопотно гулять,конечно же)))

 

ленка пенка, ты вот чего хандришь то там? все же хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  вы на детские занятия планировали ходить. Дошли? Мы ухе ходим 2 р/нед. Любопытно узнать как у вас это проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так я с Лерой вообще не гуляю - я толком даже не знаю как гулять со спящим ребенком (походы по магазинам, прогулки по другим городам - не считаю). я выкатила коляску на улицу и часа два домом занимаюсь, потом часа два с Лерой играю, а потом опять часа на два свободы :) а ведь скоро надо будет с песком-снегом играть (правда надеюсь, что со снегом уже на следущий год, а песочницу уже присматриваю :) ) сегодня качели видела уличные неплохие - надо будет мужу показать

 

L0LA, не, не получается у вас - в прошлую пятницу снега было столько, что машины не могли проехать по улице, поэтому не поехали, попробуем в эту сходить - у нас занятия один раз в неделю по пятницам в 14-30 - время вообще не наше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, два часа домом занимаюсь...звучит как песня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...