Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, Ollly, Спасибо большое!!!! ))

 

Я люблю Шанель Мадмуазель )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, D&G Light Blue это мои любимые :kiss2:

Изменено пользователем Kristina63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю версачи :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Lol от Lulu Castagnette

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спит в своей кроватке , но она придвинута к моей , я ее туда ложу , а сама в своей лежу с краю и жду пока заснет ! С каждым днем все лучше и лучше ! Ттт

 

а у.меня не получается истерит до рвоты,никакое успокоение не помогает,видимо,она не готова. После двух ночей таких экспериментов,ребенок стал нервным,я вызвала консультанта,она сказала,что у меня очень чувствительгвй реб и до 1,5 лет не думать о другом засыпании,а потом она может и сама начнет засыпать,вот так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не люблю духи менять, у меня Булгари восьмеркой, тащусь от них много лет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня чисто пока мужа нет :) как только он зашел, то все :( о чистоте только мечтать можно :(

Капут!! Мой приходит и вроде так по мелочи а такой срач!!!! Разулся, ключи на одну полку, деньги на другую, часы на третью, чуть дальше по коридору карточки, рядом кольцо, дальше на манеже кофта висит, крышка от пива на комоде, грязные носки в ванне на полу, и так я могу перечислять вечно..... Его вещи вообще не имеют никакого постоянного места :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Ollly, ленка пенка, Карамель, Alefftina1, Kira_dd888, Sapphire, //Галинка//, L0LA, Павлуша83, мама Лерочки, Спасибочки всем от нас с Маркушей!!!!

Ссылки скрыты.

не успеваю ни читать, не писать - сессия, блин началась, чтобы ее :Laie_: Сегодня в колледже проторчала полдня, муж чуть не рехнулся с Марком. Вовремя я его от дневных кормлений и снов на сиське отучила... А еще 3 недели. Завтра вообще не знаю как идти, хоть на 2 пары бы сходить, надо свекровь просить остаться с Марком, папа наш до 7 вечера завтра на работе :(

Марик начал говорить ням-ням, когда кушать просит :) смотрит на банку или ниблер и Ням-ням-ням :kiss2:

 

Сергевна, с 10 месяцами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с десяточкой Анрюшеньку!!!

Ссылки скрыты.

 

мама Лерочки, вот надо же и выпускают их столько лет!!!

 

Я очень люблю Emilio Pucci "Vivara"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я пользуюсь Живанши плей, диор аддикт 2, валентино рок энд роуз, которые у меня сегодня стухли :Crazy: чуть не сдохла как надушилась :Crazy: Фан ди фенди еще люблю и каролина эррера 212 вип :) Я вообще люблю когда много духов - привычка с работы осталась душится по сто раз на дню разными :) семплов набрала штук 200 разных, когда в декркт уходила, не сичтая вышеперечисленных флаконов - я маньяк :)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в обиходе булгари омния кристал как Jorjen описала, одни из любимых Сальвадоре феррагамо шайн и Версаче кристал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Эндрю с 10-кой! Пусть и дальше растет смышленным малышом))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Карамель, Sapphire, Спасибо, спасибо!!! ))

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю духи менять,при чем половиной могу не пользоваться))я вообще маньяк к товарам косметического ряда,иногда муж тупо говорит-чисть свои шухлядки уже и могу целый пакет вынести того что купила и не понравилось...железные вообщем у моего мужа нервы))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маньяк духов, не выношу долго одного аромата на себе. Муж сам дарит разное, на его вкус..у нас вкусы совпадают, а если не нра, оставлю-пережду и через какое-то время иначе уже их воспринимаю))

У меня скорее всего ароматы различаются на летние, весенние, есть новогодний - это Диор ПурПуазон..я за него душу отдам))) А так нравятся ароматы Эскады, Москино, Лавин, Версаче Вервенс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, писать вообще некогда. Всех у кого датки поздравляю!!!!!! Мы заболели. Вчера весь день температура была 38-38,5 а ночью поднялась до 39.5. Испугалась очень. уже собиралась ехать в инфекционку, но дала нурофен через 15 мин. темпа стала спадать. Сегодня опять весь день темпа. Кашель. Была врач, сказала, что у нас респираторка, и темпа может держаться еще 2-3 дня. Девочки хотела спросить, вы какую темпу сбивать начинаете. И если нурофен дают только 3-4 раза в сутки чем его можно заменить. Или может подскажите народные средства как сбить температуру. А то я целый день даю ей нурофен, жалко дитя. Мама как назло тоже заболела, муж на работе. Вобщем одна с больным ребенком который не спит и все время на руках. Спина отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, оооооооооо Lol от Lulu Castagnette :Crazy: ... Какие мы все разные :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маньяк духов, у меня их штук по 10 лежит, очень люблю Сальвадор Дали - Далиссимо и Герлен Линсан ...ммм......

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже непостоянна в духах. флакончик заканчивается меняю на другой аромат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже непостоянна в духах. флакончик заканчивается меняю на другой аромат)

+1 аналогично)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь - вчера ночью, наверное в час что ли заказала через инет (группа в контакте) игрушки для Полинки и братика ее Антошки (ему на НГ подарок) - ей домик развивающий а ему самосвал - так уже привезли!!!! такие классные!!!

Ссылки скрыты.

 

спать по старой схеме не удалось уложить, пришлось как всегда - лечь рядом, правда 2 минуты и готово :sorry:

У нас такой же домик,пока до фени ей на него.Только фигурки таскаем и ключами бренчим.Это белорусский производитель.Сделан качественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я маньячка страшная! :confusion: Могу нюхать бесконечно! Хорошо вот дочь подросла,периодически ей свои запасы сплавляю))) но есть и фавориты многолетние: вне времени и места это вот

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну что мужа уломала на машину.Они ведь еще и рамные.Хотя уже не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, когда у нас біла темпа под 39 я делала уксусно водоное обтирание. Раздела полностью,обтерла,прям чтоб мокро было,кроме промежности и головы и махала полотенцем,короче ветер гоняла,ребенок может при этом кричать,но что делать,зато темпу сбивает. ножки при этом в тепле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зимой,в морозы вот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...