Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пламя, Спасибо, а как уксус разбавлять 1 к 1.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мммм.. Аддикт, да, вкусняшка! Им что пшикнешь, там аромат поселится навечно, такой цепкий и стойкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, нам в больнице говорили раздеть ребенка до гола.Памперс нельзя.Даже сказали к себе особо не прижимать,чтобы жар выходил.Полотенце на голову мокрое

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, на тебе кончились оценки))))

 

Аддикт волшебный,это да...

 

еще из зимних у Диор мне Гипнотик пуазон очень нра))) но как то до него пока руки не дошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили мы автокресло CarMate Swing Moon.Я рад :D Удобняцкое до ужасти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, насколько знаю, уксусом нельзя и водкой тоже, отравление может быть. чередуй нурофен, панадол, свечки. хорошо обтирать просто водой, периодически.

 

Сергевна Андрейку с 10!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мммм.. Аддикт, да, вкусняшка! Им что пшикнешь, там аромат поселится навечно, такой цепкий и стойкий)

а я его вообще не переношу, только аддикт шайн и фреш 2 (я написала 2 пользуюсь, описалась, фреш 2 :) ) А вот пуазон классический бешеный люблю под настроение :)

 

@T a n y a@, выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я уже не дождусь, когда закроют это производство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,спецом пошла почитала про него...а он какого года аромат? Просто на Фрагрантике пишут что 2005,тогда еще лет 20 точно могут разливать для тебя ;)

 

и я хочу его понюхать...описание вкусное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  нам тоже педя грила ускус с водой растирать, только пропорции не помню, правильно девочки заметили, раздеть догола, не перегревать, питье обильное. Сбиваю темпу после 38, Нурофеном, если плохо сбилась то следующий прием Нурофен + Риабал, он эффект усиливает. А вот Нурофен педя грит принимать строго по инструкции, дозу не превышать и кол-во приемов. Выздоравливайте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну что мужа уломала на машину.Они ведь еще и рамные.Хотя уже не все.

 

Он сел плотно изучать вопрос! )) Новая нам дорогова-то, а вот годовалая уже нормуль )) в общем-то он поставил себе на заментку рекстон, но пока у него в фаворе Пасфайндер. Но новая машина нам раньше, чем через год не светит -расплачиваемся еще за квартиру... так что есть время подумать!

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, все по 2 ложки:водка,уксус,вода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшеньку с 10-кой!!! :)

Я люблю Виктор Рольф флауер бомб, пуассончик, аддикт!

Сделала я таки сегодня пирог с капусточкой, тесто получилось ммммммм, особо вкусное, муж даже подметил! Я грю еще бы, я столько времени на него убила!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обтирайте детей водкой, даже разведенной. Моей сестры подруга так умерла...тетка ее натерла водкой, чтобы сбить температуру, она попала в больницу с отравлением, какое то время пролежала в больнице, ей становилось все хуже и хуже, и умерла. Спасти не смогли.

 

0 Количество пользователей, читающих эту тему: 4 3 зарегистрированных, 0 гостей, 1 скрытых Jorjen, Sapphire, @T a n y a@

рецепт теста??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обычное дрожжевое,но без яиц,молока,а на воде и растительном масле!просто я сегодня с ним намучилась,только с третьей попытки удалось тесто поставить,а до этого мука с жучками попадалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с 2001 точно я им пользуюсь, раньше другой флакон был, потом поменяли - может как раз в 2005 - не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да я ж эпопею всю читала)) я имела ввиду в каком соотношении делаешьт? или ты на глаз все? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушу и Андрюшку с 10-кой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Kira_dd888, ты чего там расклеилась,дорогая? что за кренделя у вас с режимом? может поздно встаете или много днем спите?

 

просто под вечер когда просится в 19-20 часов в сон, я его развлекаю, не даю спать, вот он перевозбуждовывается :D и не спит по ночам)))сегодня я проспала с 8 утра до 2 дня, с промежутками на кормить детей)) естественно ночной матылек спал со мной в обнимку, слюни на подушке))) :Crazy:

Блин куда понажимала :think1:

 

(щас Кира придет,нужных смайлов добавит )

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

А мой вчера не спал, даже может спасибо ему за это :isnegzima: , вдруг бы сестренку заделали ему :confusion: папа наш соображал за девочкой идти :sorry:обломался

 

, ни на секунду грудь не отпускает ладно б сосал или просто держал так он ее кусает и руками ещзе щипает меня у меня соски аж огнем горели, это продолжалось с 12 ночи до 3, в туалет хочу встаю тот вой,

вот вот, до слез обидно, соску выплевывает, лежит играет!нашел игрушку, соски! :girl_mad:

 

Наглюша //, Jorjen, ужас какой....

Сергевна, с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Ollly,все говно к твоему берегу, ну, что ты за магнит для уродов! :girl_mad: Фуу, ниже не куда пасть мужчине когда поднял руку и забрал вещи, за это как грится уже наебся, нехер забирать!мелочный тьфу! :girl_mad:

 

Ollly, а у меня чувство, что я живу в свинарнике - каждый день пылесос и швабра, а толку ноль - на утро опять все грязное, в крошках

такая же история!

 

Kristina63, ага, мой как правило цветы тащит, розы, не меньше 51... Я грю, хоть бы вазу уже подарил, а то тяжелые, в ведро приходится ставить)))

:class: :class: :class: а мой нихера не умеет сглаживать подарочками, только гундосит под нос, мол прости любимая :girl_in_dreams:

 

Kira_dd888, ага,сказал типа-половые органы развиваються по женскому типу,

тихонечко порадуюсь за тебя, пусть так и бедет! Аминь! :embrace: Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто покупал двери для лестницы? подскажите какие брали? как выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а что за духи у вас в фаворитах?

каждый день новая тема, то машины, мужья, - животные :D , сон, еда, духи и.п.т.)))

я тут вспомнила, что в начиная с 8 класса пользовалась духами "Голубая Леди" :P:D :D С 17 лет пользовалась Озон и Елисейские поля, сейчас Аддикт, а вообще постояных нет. всегда пробую разные ароматы, вообще сейчас редко пшикаюсь, в основной дезик под мышки и в путь!(почти 2 года не пользовалась вообще,т.к. у Кирюхи аллергия была)

@T a n y a@, высокая темпа это ужас :( выздоравливайте поскорей!!!

 

девочки, кто покупал двери для лестницы? подскажите какие брали? как выбирали?

у нас лестницы только в подьезде :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас лиффтттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, наши друзья в частный дом под заказ брали, там же где и само ограждение лесницы, все вымеряли как надо, все нюансы учли, наверняка так лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже так пыталась сделать, но фирма какая-то дурацкая - делают лестницы и ограждения к ним, а дверь сделать не могут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...