Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, Ни за что не поверю что виновато именно обтирание водкой,тут что то не то....... Может ее не обтерли,а растерли,ну не знаю.....виски,голову,область сердца,там где нельзя,может сильно интенсивно и часто это делали......И вообще надо учесть от чего именно была эта температура???? Может она умерла от обострившейся болезни. Все что угодно............А от самого обтирания умереть нельзя,что то там медики стемнили или уже испорченный телефон получился...........

 

Девы,зашла на ПРИНТБУК Киевский..........так понравилось....... только вот где найти время,что бы самой все сделать...... Так кто уже заказал книгу? На сколько страниц потянула и по стоимости?

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, Манюню поздравляем! :isnegzima: :flower:

А у меня монстры пришли.. теперь будем планировать второе чудо! :day_x::tectik::pregnant::mama:

 

 

Спасибо,тока пока тихо поздравляем......

 

Kristina63, я что то пропустила? у тебя там что?))))

а Манюня что то не появляется тут совсем...

 

 

Я иногда Вас почитываю.Просто писать не о чем особо,растем ,все лопаем,бегаем по дому.Вообщем все как у всех .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец, стояла в душе, вспомнила про пирог Павлуши, до сих пор слюну глотаю, ВСЕ завтра сварганю ))))) с капусточкой ))))) ммм :)

 

У нас таки снегу навалило )))) завтра вылазу с Артом, снег показывать, а то он прошлую зиму решил до конца в пузе перезимовать )))))))

Изменено пользователем L0LA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас на кухне под стулом Глеба нужно по 5 раз на день пывлесосить, плюс только игрухи собрала , минута дела и они все розшвыряны по комнате)))

А какие твои духи любимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а просто поговорить? :)

 

// Счастливая мама 2012 //, люблю Angel, но пользуюсь Lol от Lulu Castagnette - я к этому запаху и сама уже привыкла и он мне очень нравится, но на себе его вообще не чувствую, только во флаконе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень люблю хьюго босс фейм, но не на каждый день) а еще макс мара не знаю их названия хотя они у меня уже второй раз капелькой флакон. А так вообще люблю разнообразие, всегда меняю. Люблю что б флаконов пять хотя бы было разных.

 

Манюня83, а просто поговорить? :)

 

 

хм...Манюня в наших рядах круто!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да-да-да,детей водкой обтирать нельзя!!!уж прочла на эту тему уйму,и когда вызвали малому частную скорую,сказали-Боже упаси!!!!хотя обычная скоро очень советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, умерла от интоксикации.

 

Девочки, у меня эпопея со сном продолжается. Второй сон у нас получился получше конечно, полчаса потом полчаса с сиськой и еще час. На ночь тоже благополучно ушли в 23.45, достаточно быстро. Но вот потом ..... минут через 40-50 проснулась, я ее покормила и в кроватку, попросила мужа покачать, он покачал она заснула, минут через 10 опять плачет. А я только открыла портал гос.услуг, завяление на вид на жительство собиралась заполнять. В общем, у меня уже нервоз, иду беру ее, муж говорит выключай комп ложимся спать все вместе, я говорю я не могу, мне заявление надо подать кровь из носа. Короче, поркмила, полежала с ней, она вроде уснула, стала перекладывать в кроватку она просыпается плачет, у меня истерика уже. Взяла ее обратно, лежу с ней, она меня лупит, попой во все стороны вертит, и на этой почве поругались с мужем капец как. Дело закончилось тем, что Ксю окончательно проснулась, и спать больше не собирается, пыталась ее обратно уложить полтора часа. я наревелась уже до истерики. Щас выпила валерьянки, посадила Ксю в манеж, наорала на мужа, и заполнила наконец то заявление дурацкое. Вот сидит играется, фигурки в сортер вставляет, три часа ночи)))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888 писала:

"Ollly,все говно к твоему берегу, ну, что ты за магнит для уродов! :girl_mad: Фуу, ниже не куда пасть мужчине когда поднял руку и забрал вещи, за это как грится уже наебся, нехер забирать!мелочный тьфу! :girl_mad:"

 

И не говори!Приманка для уродов,блин... да сама тоже,наивная чукотская девочка,знала же уже его...эх,ну ничего,пусть ходит в платье,нарядный :reverans:

 

"у нас лестницы только в подьезде :D"

"у нас лиффтттт))))"

 

вот тут оборжалась :hohot: :hohot: :hohot:

 

а что у нас с цитированием?

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала читала нас как прям прессу, ничо не могла понять что ж с Манюней))) кое как доперло!!! Мои тихие поздравления шепотом!! :girl_bye::flower: (Вы запланировали ляльку?) а мой вчерась сказал что если я таво, то хорошо, будет еще один мальчик и денег говорит дадут.. я ему, ты изза денег штоли хочешь второго, а он сказал что это к ребеночку бонус :D .. вообщем паника у меня стала проходить если у нас вдруг получится, надеюсь что это спокойное состояние невременное насегодня а постоянное будет...

 

ГАлинка, ну ты следующая за ляликом!!! :malicious: :malicious:

 

Про духи тут пишите, я люблю Босс фам, Арманд баси, шанель №5 (голубенькая где вода), Гучи раш, вообщем на этой я волне!

Ссылки скрыты.

 

Лида, Сергевна, с датками ваших озорников!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, оууу, я согласна!!! :reverans: Привет, Женечка! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, да я ж эпопею всю читала)) я имела ввиду в каком соотношении делаешьт? или ты на глаз все? )

пачка быстрорастворимых дрожжей, 3 ст.ложки с горочкой сахара, 3 ч.ложки без горочки соли, воды теплой примерно 550 мл! оставляю минут на 10, потом специально посчитала, обычно на глаз примерно 10 ст.ложек растительного масла, ну и муки на глаз! :reverans:

Сегодня пирожок с картошечкой замутила! в духовочке стоит! :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы прям в етом цикле хотите сходить? :tectik:

 

А я вчера по франц картошку делала в духовке и салат под шубой.. пришлось.. муж селедку купил. я ему надо пиво к рыбе а он- а я думал салат. пришлось делать. хотя я его не очень, а он тащица от него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Даша у нас больше года не получалась.. надеюсь вторая ляля быстрее к нам придет :)

а я щас мясо по-французски сделала :) к ней на гарнир картошечку под сыром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, о, а как ты так отдельно делаешь гарнир? я как Юля кажись в рецептах писала делаю.. слоями все, а потом сверху в конце уже готовки сыр крошу на картошку.

 

Я больше чем уверена что ляльки вторые получаются быстрее чем первые). не зря говорят что после родов орг-м обновляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобще мясо по-французски прдполагает отдельное приготовление мяса. а гарнир делаю просто - картошку кольцами в противень - сверху кольцами лук-майонез-потом еще слой картошки кольцами - снова майонез (солить не забываем) - за минут 5-10 до готовности сыплю сыр натертый.

а мясо так - отбиваю свинину, солю-лук кольцами сверху-майонез. за минут 5 до готовности сыплю сверху тертый сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается мясо вапще отдельно от картошки? я не знала что такое бывает. :sorry: интересненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, твоя очередь за ляляей))) ну и мама Лерочки пусть тоже не засиживается! Ждем от вас хороших новостей))) :isnegzima: :flower:

Вроде никто так яро как вы не желал скорого пополнения, мы уж после вас)))

 

Я щас макарошки по-флотски заварганю, пока нет вдоновения чего-то более серьезного ваять :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девчат!)))

 

а я сегодня запеканочку хочу картофельно-мясную приготовить и кутабы с брынзой.НЯМ!!!!

 

Мы стал жутко спать по ночам.Сегодня даже записывала во ск просыпался.Получилось,что через каждые 2 часа.В 21.15 уснул,просыпался и сосал сисю в 23.13,в 1.30, 3.30,5.30,7.30.Дальше мы встали и поехали кровь сдавать,гемоглобин проверять.

Что такое со сном???может он голодный???молока ведь мало сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да, его можно с любым гарниром подавать. можно просто со свежими овощами..

Sapphire, :flower: спасибо! бум стараться..

"Зибрики=)", сегодня день готовки у всех :D наверное зюбки вас беспокоят :( поидее ребенок уже без ночного кормления вполне может обходится, поэтому (мне кажется) не в еде дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,сегодня у нас день еды ))))

 

"Зибрики=)", мой спит так же...и ест всю ночь

 

вот тут,девы,подборка моих рецептов,мож кому пригодится

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ух тыыы, как много. пошла изучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, собираю потихоньку...только то что мне интересно и вкусно в перспективе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вапще последнее время нет вдохновения на готовку, все обыденно и обычно. Вот тока недавно приготовила мясо с черносливом, ну на любителя мне кажется, но мой муж проглот и лопает все что в тарелку положу поэтому не замарачивалась что не понравится вдруг..

Я до Б как то разнообразнее готовила, блины так вапще часто, а щас фигушки, когда их печь, надо чтобы детем кто то занимался в это время.

У меня сын сег тоже просыпался, после 12 ночи, потом среди ночи и в 6 утра, и снова мы на 2х снах. блин.стал просыпаться рано утром и не спать до 10 как последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...