Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

@T a n y a@, жаропонижающее даю, когда темпа ближе к 38, обтираю водой - под коленками, в локтевых впадинах и на лоб тряпку холодную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктонить делал своим деткам книжки развивашки? мне так нравятся они но у меня руки крюки, да и на руках прошивать как то не очень.. а купить даже не знаю где, у нас в городе не видела таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже категорически против обтирания маленького ребенка уксусом, водкой и т.д., чистой воды совдеп ))) если темпу не сбить лекарствами, вызывать неотложку, они укол сделают. на крайний случай в больницу отвезут, не в пещере же живем )))

 

Я готовлю сейчас всё в мультиварке, очень удобно, всё закинула и пошла своими делами заниматься. Вот сейчас пойду борщик поставлю ))

Манюня, поздравляю вас ))))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я тоже многое в мультиваре готовлю. ту суп первый раз сделала в ней даже.. решила теперь и супы там готовить буду. оч удобно.

щас шарлотку там сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я теперь на плите практически ничего не готовлю, да и духовки у меня нет, так что приходиться всё в МВ делать. Я и кексы там пеку постоянно, все супы там варю, мысо, рыбу, ну в общем всё ))))))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  хорошенькие такие ;)

Мы счас кашку покушаем и тоже со снегом пойдем знакомиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо))

 

Евгенья //, тоже вчера селедку под шубой делала, люблю его))

 

Sapphire, я исчо за пополнением, мне даже врач добро дал))))) но мы после поста начнем))

 

Евгенья //, мы покупали в Здоровом малыше, но они не совсем такие как мне бы хотелось)) самой никак руки не дойдут сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а у вас дорогие? у меня тоже руки не оттуда растут, я не люблю работу которая требует кропотливости и терпения. мне легче купить. и вспоминаю себя по труду, ничего за время школы так и не смастерила :Crazy: .. а так книжка нравица, столько вижу в инете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, рублей 600-700. у меня как раз руки как надо растут, в школе по трудам граммота была. но все какие то другие проекты щас))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! ) Девочки, спасибо, кто нас вчера поздравлял!!! ))

 

Нам на скорой тоже говорили, что водкой обтирать нельзя!!! Можно только слабым раствором уксуса.

 

Наварила борщец, лопаю, вас перечитываю...)) Деть еще по плану должен 40 минут спать... хорошо... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заснула сегодня хорошо, быстро, вот всегда бы так)) и уже час спит. Пойду поприбираю, а то врачиха скоро должна прийти. Мы кстати сегодня с утра кашляем, не могу понять. Вот как раз врач будет и посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, пользуйся на здоровье! я там кое-что готовила,но большинство лишь в планах,кормить щас некого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, у малого темпа 38,5 (((( раздела до гола, дала нурофен, ждем педю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ни с того ни с сего штоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  именно ((( в пятницу ж акдс поставили, так мня трое суток колбасило чтоб темпы небыло, а сегодня подскочила ни с того ни с сего ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну значит от прививки мне кажется( блин. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Час после приема Нурофена темпа 37,6 :(

 

Евгенья //,  хз, педя по телефону сказала что наврятли, может на фоне ослабленого иммунитета от прививки подхватил че. Приедет к 2, посмотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да да, я и хотела про это написать, что на прививку-ослабл орг-м, имунитет и в итоге хватанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще, утром спросонья к Арту из тубзика бежала босая да как мизинцем об ножку дивана стукнулась ((((( ааааа (((((( думала сознание потеряю от боли (((((( Арт видать увидел по моему выражение что что-то случилось и зарыдал ((((( я его на ручки подхватила а сама кончаюсь от боли (((( за палец постнел и болит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так муж тоже бежал и ноготь на мизинце снес((( прицтавляю твою боль, вспоминая лицо мужа. У него кста, тоже тогда посинел и отвалился со временем.

 

L0LA, тока щас поняла чо написала -последнюю фразу :Crazy: .. надеюсь это не твой случай :)

 

У меня щас мой, пока я бегала на кухню, опрокинул гладильную доску. чуть не померла со страху. она как то мимо сына пролетела. капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, у меня молокоотсос ломается. мотор стал через раз работать. а ручной я отдала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ты 2 раза так и сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да по 2 часа(((( но молока все меньше и меньше. начала чаще, чтобы увеличить кол-во, но м/о не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты досколько планируешь? как ты успеваешь щас то, когда деть активнее стала? я как перестала сцеживаться , так жить легче стало намного... может тебе б/у взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...