Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, я все время боюсь этой доски - у меня тяжелая очень, практически всегда убрана, но иногда стоит в гостинке когда глажу, а Лерка рядом играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не успеваю. опускаю дочу на пол и сцеживаюсь. правда, она лезет ко мне. пару раз уронила м/о и он сломался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня он в ходунках причем был, даже не могла подумать что может ее свалить, до сих пор в голове не укладывается как он так, причем там еще и зеркало было, оооой , не дай бог((((( буду смотреть в оба еще больше.

Наглюша //, во во, прицтавляю, они ж щас ого го какие, я когдп последние дни уже сцеживалась то он уже тянул руки ко мне за бутылку хватал, но у меня ручной, все таки механизм такой, в раз не сломается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходила в гости одноклассница со своей дочкой Женей. Женя старше Даши на 2 дня. Когда дело дошло до еды, Эльза (одноклассница) взяла себе в рот картошку под сыром и луком, пережевала и сунула дочке в рот. Затем тут же Женя закусила все это шоколадной печененкой и творожком "Тёма". Когда начали пить чай, Эльза дала ей тортик со взбитыми сливками. Я говорю, ребенку не поплохеет от всего этого? она грит - да нее, она у нас всегда так кушает..

Приготовленное мною пюре из тыквы с мяском она конечно же есть не стала.. (готовила специально для двоих - Даше и ей) Зачем, ведь есть тортик и печенье..

 

До сих пор в шоке сижу....

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так она и сейчас за шнур тянет, встает и тянет бутылку. я уже шкаф ей открыла для разбора вещей. но ненадолго ее хватило, опять ко мне приползла. кстати, с неделю уже на четвереньках нормально ползает. только пока медленно.

 

//Галинка//, пипец! бедный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще. потом еще пожаловалась, что ребенок плохо ест и прибавляет мало..

 

До сих пор отойти не могу от увиденного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня ребенок может пить через трубочку!!!! ))) а я всё время в поильник переливала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нифига се))) а чо , чо мама то и деть)) я вон взяла сварила сыну суп с тефтельками только не говяжьими а свиными, и блин кажется что сверху пленка прям жировая, но когда горячий был так не видать было , накормила сына, слопал, теперь боюсь что вдруг ему жирно и чо там с печенью.. а тут такой каламбур дают, бррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Трындец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так она и сейчас за шнур тянет, встает и тянет бутылку. я уже шкаф ей открыла для разбора вещей. но ненадолго ее хватило, опять ко мне приползла. кстати, с неделю уже на четвереньках нормально ползает. только пока медленно.

 

ну вот, прогресс налицо, мой стал переворачиваться на четвереньки , замирает на пару секунд и растягивается.. так что мы пока не ползаем.

 

Блин время щас 8 вечера будет, а сын уснул(( на второй сон называется..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо :confusion: сегодня погодка скажу похуже, чем вчера. мы дома сидим, у нас ветер какой то нехороший. Ничего себе темпа, Вы ведь дома сидели, поправляйтесь быстрее :flower:

Евгенья //, вот и у нас доска стоит всегда, а сын тот еще любитель все подвигать. и зеркало во весь рост рядом :( Слава Богу, что все обошлось.

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, от привики!!!!и не верь им когда говорят что нет,у нас с Андреем было имеено так же,тоже тип сьехали-иммунитет ослаблен...поэтому мы пока прививок не делаем

 

//Галинка//, ох,ну нихрена себе!... :reverans:

 

я короче варвар...у меня у Андрея 2 печеньки Мария на день,это наш дессерт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, молодец! моя не пьет из поильника. отталкивает, просит кружку и все мимо. капец. пол кружки пьем с помощью ложки, остальное пытаемся пить ртом, захлебываемся, все течет на кофточку! бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже 37,7 ну упала зараза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, жесть какая!!!! Но я не удивлена,у меня мама уже всерьез спрашивала когда я собираюсь давать ребенку конфеты или хотя бы мед...

 

L0LA, от привики!!!!и не верь им когда говорят что нет,у нас с Андреем было имеено так же,тоже тип сьехали-иммунитет ослаблен...поэтому мы пока прививок не делаем

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, какие вы красотульки)) :flower: оценки закончились(((

L0LA, ппц.. от прививки я думаю, говорят же после прививки недели 2 точно нельзя вывозить ребенка в другой регион и т.п., что в течении 2 недель риск поднятия темпы., ужас, бедненькие, я всегда боюсь темпы у детей, у меня начинается паника((( выздоравливайте! а врачи вечно п..здят мол что-то подхватили! :girl_mad: лишь бы от себя откреститься!

Ollly, :D Оль, я поняла про какие двери для лестниц, вот и грю что у нас лестницы только в подьезде, перегородки нам не нужны))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ага, для меня тоже открытием было про питье из трубочки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я и не сомневалась в твоем чувстве юмора,дорогая ;) просто посмеялась с утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, пиз...ны они... Я три дня нервничала, сегодня выдохнула и нате ((( малый капризный ((( лучше б у меня она была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,спасибо, нам с Артемом приятненько :reverans::flower:

Мы чет, тоже прививки не делали, кроме бцж, как то не решаюсь я, что ли. тем более после нее, у нас запоры начались, я тогда спросила у некоторых врачей, они естественно сказали, что не может быть, просто совпадение. Ага, сделали и через 2 дня - запоры начались, до сих пор мучаемся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас всегда начиналось день на 3,и они тип морозились-ой,да это вы уже сами виноваты...как же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, хорошая фотка! Снежок, здорово!

А у нас опять - ночью снег, так красиво за окном, днем дождь!

 

Евгенья //, скоро поползете, наверное! )))

 

мы сегодня были у ЛОРа (инфекционист вчера отправила у него налюдаться с стафилококком и стрептококком). Инфекионист назначила - мимамистин, календулу, бактриофаг комбинированный и между курсами (хотя сколько этих курсов, если через месяц сказала мазок повторить?) бифидум, и ликопид еще. Причем в карточке записала все это одной строкой - перечислила 3 названия и все - ни дозировка, ни сколько раз в день! Она и записала-то потому, что я несколько раз ей сказала - запишите в карточку!

 

И инфекционист у нас детский один в городе, в центре вакцинации сидит, теперь к ней ТОЛЬКО платно! и прием, и анализы. Ппц.

а ЛОР назначила только люголь на 2 недели, а бактериофаг, она сказала - у нас не продается(!), но если найдем - рассказала, сколько и как его принимать.

Завтра позвоню в справочную аптек - пусть поищут или такой, или хотя бы стрептококковый (кстати, видела в инете цены на бактериофаг - варьируются от нескольких сотен до нескольких тысяч!!! Может, упаковки разные, и бактериофаги разные, но все-таки я слегка шокирована)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ребенок понимает как пить с трубочки? мы поильник не пьет, бутылку тоже, только с ложки или с чашки, но полчашки мимо. Может тоже трубочку дать?

 

У нас прививок нет, даже бцж. Откладывали до года, на днях спросила мужа, мол год скоро надо решать будем делать или нет, он сказал нет, не будем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря,думая о привиках,поражаюсь халатности наших врачей,детей даже не смотрят нормально!а ведь маленькому организму будут прививать какую-то болячку!

 

Jorjen, ага,у меня муж даже сам лично грузанул нашего педиатра,он такой.если за че вцепиться-перелопатит кучу инфы,а меня педя стала напрягать мол из-за прививок,так муж ей как начал рассказывать,мол даже если делать привику,то КАК ЭТО должно быть,педя от нас открестилась)))

не знаю как понимают,мои оба пью из трубочек,ну Андрей уже из чашки,но изначально тоже пил именно из поильника с турбочкой,дала-а он сразу начал пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, что есть то есть... не говоря уже о том,что неизвестно каков иммунитет у ребенка и какая вакцина ему подошла бы...реально страшно!

 

Jorjen, у нас так же как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...