Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, а как ребенок понимает как пить с трубочки? мы поильник не пьет, бутылку тоже, только с ложки или с чашки, но полчашки мимо. Может тоже трубочку дать?

 

У нас прививок нет, даже бцж. Откладывали до года, на днях спросила мужа, мол год скоро надо решать будем делать или нет, он сказал нет, не будем.

 

Я дала трубочку, слегка надовила, чтоб он почувствовал жидкость, а дальше он сам сообразил что делать! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот-вот. мы еще я только родила, муж с имунологом разговаривал, она сказала если захотите после трех лет возьмет титры и будем думать, а до трех лет нежелательно. это имунолог!!!!!! так говорит.

 

Сергевна, надо тоже попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, воот,вообще ничего не известно-но уже давайте прививать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я если где-то об этом заикаюсь,об определении имунного статуса ребенка и прочем,все у виска крутят...типа все же прививаются,а вы тут удумали

 

муж у тебя молодец,очень грамотный подход

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а нурофен по возрасту уже э можно через 6 часов повторять?? Намешаю с Риабалом :(

 

Малява силит и шнурок на моих спортивках смогчет, только этим его увлекла а то сразу канючит. Мизинец мой травмированый синюшный, болит падло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нам выписывали нурофен+риабал 3 раза в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  понял! Ну пока до 38 не доходит, а на ночь точно дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я помню как то сидим в комнате здорового ребенка, мы с мужем и Ксю, и еще девушка с ребенком, и медсестра ту девушку спрашивает, какой гемоглобин у вас. а та говорит, а вот не знаю, перед прививкой анализ крови делали и потеряли. медсестра ей, так повторно надо сдать, прививку то надо делать. а та: а мы уже привику сделали, и без анализа. я чуть со стула не упала. медсестра ей говорит, вы вообще понимаете как вы рисковали, а девушка "ну все же нормально!"

ап чем дальше говорить?

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я так же делала.. потом Даша и без надавливаний начала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ой, какая Полюшка славная))))))))) так бы и затискала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, доця-красотулька! :) прям сладкая зефирка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,

Поли такая взрослая)

милая такая)

на мальчика похожа,как моя)))

 

Девочки,что думаете на годик делать? У нас есть ровесники,родились в один день,нас всего трое. Нашли детский клуб,будем праздновать тройное день рождения. Там большая игровая комната для малышей,потом будет лепка из пластилина и вынос торта! Мне кажется,им понравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам сегодня папа приходил не на долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  он вообще часто сына навещает? Иван его узнает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Nastuwka, lekop, спасибо девочки :flower:

lekop, а на счет похожа на мальчика так это потому что волос еще нет, мы так вообще лысые считай, у вас хоть волоски есть :Crazy: вырастут косы - сразу девочками станем :P

ДР будем праздновать дома, 100 шаров под потолок, на стену растяжки, торт в виде цифры 1 со свечкой и куча гостей, потом по итогу сделаю фотосессию и альбом наш первый год ;) как то так :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, как по мне так не похожа,видно что девченка))

Ollly, часто приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Полюсик супер!!! Да видно, что девулечка это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Nastuwka, ну тогда lekop не так как то смотрит на нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо еще раз большое!!! главное не болейте!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, он вообще часто сына навещает? Иван его узнает??

Приходит редко очень,последнее время раз в месяц примерно и то если мне что-то надо...вот запаял нам гирлянду на ёлку,10 мин потискал и ушел-калым у него. У нас конфликт был пару месяцев назад и он предпочел вот так. Иван узнает или нет сказать не могу,на руки не идет,но выбражает так что мама не горюй)))

 

Как интересно у нас тут,девченки лысые,а я своего парня стричь не успеваю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у нас волосики вот только-только начали расти :D

 

а наш подарочек уже готов и ждет своего часа :isnegzima: ему совсем не далеко лететь, поэтому успеет 100% :P

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обрила Гришу не на лысо,а под 3 калибр насадки)))) минимальный что есть. Такой лысый пряник получился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  о! Машинкой тупо под насадку, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага! надела самую крохотную и вуаля! У нас самая простецкая бритва Витек чтоли... Сначала думала не возьмет тонкие волосики-пушок, на самом деле срезает отлично! Кстати уже начали отрастать, ваще быстро все так) Решила сравнять волосы, т.к. этот чуб на серединной части головы ну не нравился мне, щас более взросло выглядит)

 

вот с маленькими зубчиками, такой орудовала)

images?q=tbn:ANd9GcSgNHUAgSe3fr5cGC_mXCqxkMnE7ZfilKqyOPB4sXE5QrnfEloUrA

 

Девочки-водители, кто ездит часто с детками... Как зимой малыша сажать в холодное автокресло??? Ума не приложу как нагреть, чтобы не застудить малый таз...ведь реально холодно на непрогретое сиденье сажать((( Подогрев есть сидений, но только передних..на детское чтоли какую нагревалку вывести... :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...