Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель, Nastuwka, ну тогда lekop не так как то смотрит на нас :D

не знаю,мне и моя мальчиком кажется))))

 

может плед подстелить теплый? или погореть машину,пока рядом погулять с детем.

 

я одна не езжу просто,обычно иду грею,потом кто-то спускается с реб.

можно автозапуск установить,пикнула из окошка,пока одеваешься,машина теплая) мы будем ставить скоро,супер вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, плед стели - по другому то никак :sorry: автокресла пока с подогревом не делают к сожалению :malicious:

 

lekop, :P

 

Девочки, а как ребенок понимает как пить с трубочки? мы поильник не пьет, бутылку тоже, только с ложки или с чашки, но полчашки мимо. Может тоже трубочку дать?

 

расскажешь потом как научила - у нас точно так же, поильник не понимает, чашка - половина мимо, ложка по каплям - вот осталось с трубочки :sorry:

 

все пишут надо надавить чтобы вода полилась

НА ЧТО надавить то? :D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Решила сравнять волосы, т.к. этот чуб на серединной части головы ну не нравился мне, щас более взросло выглядит)

а у меня руки не поднимаются чубчик обстричь - не-могу-не-могу-не-могу и не просите)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут надо надавить чтобы вода полилась НА ЧТО надавить то? :D

на ребенка :hohot:

 

Sapphire, Юль прогреть машинку или подстелить овчину( я стелю старую из старой дубленки кусок отрезала и стелю, она не такая толстая, но теплая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  спасибо за идею ;) я то реально голову ломала как ему красиво этот чуб подстрич ))))))

Про попаподогрев - вариант с меховушкой оптимальный. А вот автозавод штука хорошая но если не заводская то при хороших морозах, ниже -15 может глючить и не заводиться, а ключем с полоборота... электроника (((( у нас на тюксоне стряла. А я по старинке, завожу, жду пока прогреется и потом масю загружаю. Хотя когда сильные морозы она не прогреется пока не тронешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на голову? :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :hohot: :hohot: :hohot: на мочевой пузырь :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я дала морс, вообще соки не даю, но тут сама пила, думаю дай попробую с трубочки дать. она очень заинтересовалась, но не могла понять чего надо делать))) стала вопросительно на меня смотреть и грызть трубочку. я надавила на сам пакет сако, ей капли в рот попали, она заитересовалась еще больше. и вроде бы обхватила трубочку ртом полностью, как когда сосешь. но там сока уже млао было, поэтому я так и не поняла тянула она или нет))))

 

про автозавод, девочки, вспомнился случай. когда у нас на работе в ограду врезалась машина без водителя, заведенная))) мы долго пытались понять как это машина перехала всю дорогу 4 полосы, две сплошные, без водятеля и разбила нам парапет. а оказалось автозавод включился, а на ручник до этого забыли поставить, вот она и поехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :hohot: :hohot: на мочевой пузырь :girl_haha:

это уже обратный эффект будет - нам надо чтобы ТУДА :hohot:

 

Jorjen, так в том и дело что я сок не даю - и трубочку если в чашку - чашку не сдавишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну как вы там?

В начале седьмого темпа опять поползла за 38, дала Нурофен+Риабал, поила как могла, только через полтора часа (!!!) начала по чуть чуть падать, в 9 покормила, виферон, назоферон, все как положено, уложила с собой спатки голяка, трогаю - тепленький такой, примерно 37.. Муж купил Панадол детский, если что буду чередовать жаропонижающие... Хоть бы не пришлось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вапще последнее время нет вдохновения на готовку, все обыденно и обычно. Вот тока недавно приготовила мясо с черносливом, ну на любителя мне кажется, но мой муж проглот и лопает все что в тарелку положу поэтому не замарачивалась что не понравится вдруг..

Я до Б как то разнообразнее готовила, блины так вапще часто, а щас фигушки, когда их печь, надо чтобы детем кто то занимался в это время.

У меня сын сег тоже просыпался, после 12 ночи, потом среди ночи и в 6 утра, и снова мы на 2х снах. блин.стал просыпаться рано утром и не спать до 10 как последнее время.

у меня таже песня нет желания готовить вообще(((

 

Оказывается у меня ребенок может пить через трубочку!!!! ))) а я всё время в поильник переливала...

мы только так и пьем, не могу нормально научить пить из чашки рот дырявый((

 

L0LA, от привики!!!!и не верь им когда говорят что нет,у нас с Андреем было имеено так же,тоже тип сьехали-иммунитет ослаблен...поэтому мы пока прививок не делаем

 

//Галинка//, ох,ну нихрена себе!... :reverans:

 

я короче варвар...у меня у Андрея 2 печеньки Мария на день,это наш дессерт

а у нас уже знает где лежит соломка и печенье мария, и только в стул сажу сразу рука тянется в нужное место))) но больше двух наверное тоже не даю, я что б растянуть удовольствие ломаю его и он по кусочкам лопает)

 

Девочки, а как ребенок понимает как пить с трубочки? мы поильник не пьет, бутылку тоже, только с ложки или с чашки, но полчашки мимо. Может тоже трубочку дать?

 

У нас прививок нет, даже бцж. Откладывали до года, на днях спросила мужа, мол год скоро надо решать будем делать или нет, он сказал нет, не будем.

я сначала попробовала дать ему сок из трубочки и немного надавливала на упаковку с соком, а потом он понял что нужно тянуть в себя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, пусь темпа вас больше не потревожит!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на голову? :hohot:

на хохоталась с вами))

 

у нас снега навалило, сегодня после прогулки так устала что живот так и ноет целый день, и это при том что я проспала 2 часа с Глебом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так куда давить чтобы из трубочки вода потекла????

только не сок давать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с бутылочки, бутылочку сдавить можно. от ФН бутылочку возьми

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ее еще купить надо... )))) просто че думаюю.. можно купить и бутылочку сразу с трубочкой - так а если не научится - то выброшу как и поильник - вон стоит блин за 500р :malicious:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, поэтому и говорю возьми пластиковую бутылочку воды ФН, вставь туда трубочку и попробуй. я завтра так сделаю. а то у меня уже 4 поильника куплено, музей можно делать))

 

Ксю только заснула. У меня уже нервоз начинается как ее укладывать. Завтра в 8 будить буду, если сама встану. Как было хорошо, когда она один сон спала, так не же вернулась на два, и теперь гуляем полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда сильные морозы она не прогреется пока не тронешься...

ой,девочки,ну не смешите своими сильными морозами! :D

Как там Артик,получше хоть?

 

Jorjen, а мой тоже второй день рано встает,а это значит два сна...видимо и правда переходный период какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мамочкам!

ДУмала сег на улицу сходить а там ветрища, но тепло -6. и чо делать, все равно сгонять или как.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я за улку! вообще не понимаю чего ты дома маринуешься, бегом по улке с Тимкой погоняли и сразу вся хандра пройдет!

 

Девы с пледом, накидкой на автокресло не вариант, Вы сами это пробывали?)) деть в зимнем комбезе, ремни не резиновые!!!! вообще не застегнешь ведь тогда, они 5ти точечные. Вот кусок овчины небольшой как Кира предложила еще вариант :Crazy: ито надо думать как Гри туда впихнуть :think1:

 

автопоздавод естессно есть, это тоже не то совсем..для наших морозов счастье что мотор у машины прогреется до рабочей темпы. ведь известно что салон греется во время езды..короче парюсь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно мы перекличку беззубых не устраивали...на первый-второй расчитайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,

Ссылки скрыты.

 

Ща мужу позвоню спрошу как там на улице. Я вапще не понимаю в какую погоду ходить можно( тормоз то. мне кажется что все время блин холодно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...