Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, это ты щас похвасталась,да?)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м/о умер(((( ручным мало что могу сцедить. писец, реву. и так молока почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 7 !

Оль я не хвастаюсь неее :flower:

 

Наглюша //, блин блинский!( Мож починить куда снести???? хотя бред..кто возьмется

Хотела все у тебя спросить, как Дашик поняла что на 4ках надо ползти, а не стоять...мой стоит и все.. руками игрухи перебирает, тянется за ними и падает - опять встает и стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы беззЮбые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D ну я чо, я ничо

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, а у тя ручной какой? авент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ага,значит мы все еще не одиноки :Hello:

 

Наглюша //, ну и чего ты ревешь?! откормила значит :flower:

 

Доча то уже большая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ловишь беззубиков значит?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, армию собираю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща , подожди все проснутся)))) у меня уже 2 часа дня. хотя у тебя тоже уже обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Авент, да. вообщем, муж поставил всех на уши))) если все срастется, то к вечеру на замену дадут блок.

 

Ollly, я хочу до года дотянуть, прям пункт у меня. не могу пока морально смириться, что деть мой будет без молока.

Sapphire, мы учили ползать. желательно вдвоем. один руки передвигает, другой ноги. еще - поддерживать за живот руками или скрутить пеленку и под живот, использовать как вожжи, вперед положить замануху. как только будет пытаться ползсти по-пластунски за ней , поднимать пеленку наверх, чтобы живот от пола отрывался. но это, если он ползает по-пластунски. короче недельку надо тк поделать. сейчас доча научилась сама ползать. только пока медленно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тоже был пункт чтобы дотянуть до года, но потом сдалась :( .. хотя вапще думала что и до 9 мес не дотяну, мысли были что то вот вот молоко уйдет., ну ничо дотянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, все равно ты молодец! знаю как это тяжело))) чем сейчас кормишь - смесью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну ты молодечее меня уже)))))) я ага, смесью, сперва не очень пошла как то, просек что не молоко наверное. НУтрилак беру, щас вроде ест , но он только под утро и на ночь немного. поэтому особой необх уже не было в моем молоке, тем более оно уже последнее время дурацкое какое то было, жидкое прям, синее и наверное там уже ничо полезного не было( я же толком ничо жрала , а витаминов своих и запасов питательных мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, если пункт,то понимаю ;)

я своих никогда ползать не учила,развивались как хотели сами,в итоге все и ползали и сидели и ходили))))

 

Ну т.е. ходят :D почти все :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

мы вчера пипец в 22-30 заснули и в 23-00 проснулись и до 1-00 не спали - что за хрень?

зато потом уснули и я так и не поняла, кормила я ночью или нет, так отрубилась что только в 10-00 утра проснулась а мелкая до 11-00 спала :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы только позавтракали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ollly, вот блин везет, а я учу учу а толку ноль :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, у нас 2 зуба ! Вы меня тут соблазнили поильник с трубочкой купить, мы тоже из чашки пьем, половина мимо рта =-))))) Надо в детский мир сгонять ))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, может сначала попробовать просто с трубочки дать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ооооооооооооо, наша тема!!!!!! мы не одиноки теперь, теперь я знаю, что это период такой, и не одна моя Ксю гуляет ночами)))))))) аж полегчало))))

 

Ну что, девочки, улеглись мы вчера в 2 часа. До этого гуляли, ходили с табуреткой (бедные соседи), причем с каталкой она ходить не хочет, та только прямо едет, а тарбуретку научилась поворачивать и вырулдивает теперь по комнате. Ночью плакала, постоянно просыпалась, грудь сосет, бросает сама и плачет. В какое-то время муж встал ей подгуз поменял, она успокоилась и заснула. Не знаю, что за фигня, зубы вылезли, понос прекратился, чего плачет не понятно. Может еще зубы? В 8 я естесственно не встала, Ксю тоже. Проснулись обе к12))) что сегодня с укладыванием будет страшно подумать.

 

Ну и да, сопли у нас ручьем, кашель шкрябающий. Всю ночь кашляла ужас как. Так и хочется позвонить педе и напхать, она вчера ее слушала сказала все у вас нормально, каза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, надо попробовать.

Девочки, кто из Питера, где купить нормальные колготосы для ребя ?? Купила пару штук в Детях, так они после первой стирки все катышками покрылись, как тряпка выглядят ((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы - у нас 2 и тишина.но периодически по ночам плачет. может вылезет скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, день и вечер :D а мы только завтракаем

Ссылки скрыты.

У нас сегодня ночка та еще была, казалось. что деть просыпался каждые 20 мин, только лягу, сразу встану, лягу, встану,лягу встану давненько так не спали, мазала 2 раза зубы, вроде вырубался на дольше, потом в 6 проснулся на покушать и давай разговаривать, я соску в зубы и качала 40 мин, спина болит теперь. Где наши зубы???? нижние 2 есть, а перерыв уже 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ИМХО, самые лучшие это H&M, мы их с двух месяцев носим, и только щас протерлись на коленках. Но не кашлатились. Еще хорошие Войчик, но они дороговатые, они даже лучше эйчэм. А в детях фигня одна продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, блиин, рядом с моим домом не одного h&m нет ((((( хоть в мегу прись, блин, за колготосами (((((((((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а сколько у вас уже перерыв между зубами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, о, еще в нексте можешь заказать. и из дома выходить не надо)) я правда их смаа не брала еще, но кто то говорил что хорошие. и модели главное красивые))

 

Lesyunka@V, у нас больше двух месяцев был. а между первым нижним и верхними три месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...