Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, у нас теперь так через день, день нормально спит, а день пол ночи гуляем, подруга моя говорит что ребенок может вести себя так перед новой умелкой например. как бы переизбыток информации который выливается со временем в умелку - вот я жду может поползем в итоге ;)

Упрямая Ю, у нас тоже такие колготы куплдены, которые сразу в катышках становятся, а лежит партия нашего поколения колготок, х/бшных, но они пока большие на 80 куплены, а где купить даже не знаю :sorry:

 

Jorjen, надо будет в НМ заказать доче колготки тогда - спасибо!!!

или поедем в воскресенье с подругой в мегу - там куплю :Crazy: точно

там правда синтетика :(

а они большемерят или нет?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да нет. хлопок 100%. вот в селе я купила, там 20% синтетики, у Ксю на ножках шершавости от этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот их состав - 28% polyesteriä, 70% puuvillaa (это хлопок), 2% elastaania.

шершавости от синтетики?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нда? чо то я думала хлопок..... педя так сказала что от синтетики. но она у нас странная тетка, на кашель вчера сказала, что дыхание чистое. муж сказал еще кому-то показать Ксю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазнили меня поильником с трубочкой! Тоже куплю сегодня, я так понимаю авент у всех? А большой или маленький покупать, какой удобнее??

 

Я покупаю красивые яркие колготы и если есть катышки машинкой срезаю и опять красиво все. В хм колготы видела, но однотонные и темные или белые..поэтому не купила, это у нас такой мрак выложен или так везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, однотонные у них да. в нексте красивые. надо заказать наверное)))

 

Отсасываю Ксюне сопли, она лыбится и коментирует, мне так смешно становится, что не могу отсосать из-за смеха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот с такой вот трубочкой??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так вот наверное и от синтетики у вас шершавости то :(

я заказадла на Нм пару колготок - посмотрим - на выход можно носить - а дома хорошо и с катышками в х/бшных :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Выздоравливайте поскорей и не болейте!!!

У нас три дня держалась темпа. 38-38.5, ниже 37,6 не падала. думала я за эти три дня и три ночи сдвинусь. Начала детю давать антибиотик, испугалась, что у нее затрудненное дыхание и сопли, дышать совсем не может. Сегодня ночью она уже спала нормально и темпа не поднималась. Кашляет как трактор и плачет, так жалко ее.

 

Что то давно мы перекличку беззубых не устраивали...на первый-второй расчитайся!!!

Мы еще беззубые!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас три дня держалась темпа. 38-38.5, ниже 37,6 не падала. думала я за эти три дня и три ночи сдвинусь. Начала детю давать антибиотик, испугалась, что у нее затрудненное дыхание и сопли, дышать совсем не может. Сегодня ночью она уже спала нормально и темпа не поднималась. Кашляет как трактор и плачет, так жалко ее.

 

 

ого, давайте выздоравливайте ! А от чего у вас темпа-то ?? орви ?? что педя говорит ?? это она вам антибиотики прописала ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Да у нас ОРВИ! Красное горло и кашель. Антибиотик прописала педя, сказала поскольку темпа так долго держится начинай давать. Это ж она у меня первый раз так заболела и темпа первый раз у нас, "боевое крещение" так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, у нас 4 зуба - мы в середничках :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, У нас тоже долго просто стояла на четвереньках Я ничего не показывала и не толкала,ну только иногда..... сама поползла в 9 мес и 1 неделя,я уже и не ждала))

 

Девы,что то я не дождалась ответа (((((((((( Кто тёму кефир давал,че то мы срыгиваем от него

Lesyunka@V, У нас после того как вылезли нижние первые тоже перерыв был больше 2 месяцев,даже кажется месяца 3,я все смотрела на верхние передние,а вылезли побокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на полчаса с сыном на улицу, дольше не стала, мороз, и ветер. Ладно спуститься (кое как) с санками и сыном подмышкой, но как я поднималась на 5эт. это нечто! легче с колясой выйти и потом обратно оставить на этаже и за ней придти! чертовы этажы!((( превратимся с сыном в медведей и выйдем только весной!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато вот перекличка умелок - мы в лидерах - НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ!!!!!!!

сидим. но иногда падаем назад, раз в день точно )))) ползаем своеобразно - либо по полу скользкому чуток по пластунски, либо катаемся по комнате с живота на спину и опять на живот, стоим качаясь, но ходить пытается )))))

вообщем - вчера был невропатолог у нас и ЕСТЕСТВЕННО ставит задержку моторного развития !!!! а мне пох... я ей так и сказала что ваши нормы устарели давно и все врачи сейчас говорят о том , что норма как таковых уже нет :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Да у нас ОРВИ! Красное горло и кашель. Антибиотик прописала педя, сказала поскольку темпа так долго держится начинай давать. Это ж она у меня первый раз так заболела и темпа первый раз у нас, "боевое крещение" так сказать.

 

блиин, ну держись там :isnegzima:

я всегда думаю, лучше бы я сто раз переболела, чем ребь ((

 

Наташ, правильно - невропатолога - в п....у !!! со своими нормами, блин =)))))

 

Мы на улицу пошли, у нас,вроде, -5.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вставить сюда фото, хочется Вам показаться?

 

Пламя, Мы кушаем иногда Тему кефир, вроде не срыгивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, Выздоравливайте....Своей педе доверяешь? А то наша сказала горло красное очень,но я засомневалась,повела к ЛОРу,а там все ок. Вот как так можно смотреть?

 

Блин,моя зубастик,своими 8 зубами погрызла мне соски,пекут как в первый месяц. Че бепантеном мазать? Вот когда сосет еще ничего,но вот когда бросает,то оттягивает с причмоком и получается зубами скользит по соску.....блииииин......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, через расширенную форму написания сообщения,возле кнопки "отправить" она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Оооо,хорошо у нас этаж первый))))) А снега еще нет,вот только вчера похолодало до +1,а так до +14 было,аж жарко.

Nata//Cher, Вот,как раз сейчас по телеку передача идет о нормах развития,запомнила о ходьбе,что до полутора лет допускается НЕ хождение. Я думаю все нормально будет и у вас,всему свое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,

Ссылки скрыты.

здесь фото загружаешь, потом копируешь код и вставлешь сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут жутко парюсь по поводу нового автокресла!!! Просто всю голову сломала! Так мне понравилось кресло у Вишенки!! )) но у нас щас с деньгами туго, буду брать б/у... а такие б/у не продаются... эх... деньги-денги дребеденьги! почему их всегда не хватает? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, конечно все будет, да и на врача мне пофиг, я умнее всех врачей - я мама!!!

я вижу что мой ребенок отстает и ничего страшного, пойдет как все - а не ползает - так ей лень просто - когда видит тапок мой - всеми возможными способами до него доберется и ладно :D

 

нам повезло -автокресло нам отдали попользолваться - ща гляну какой фирмы ))) COCOON какой то какун :D :D :D но как говорится - дареному коню в зубы не смотрят ))

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Я бы тоже сходила к ЛОРу, но с температурой не рискнула дитя водить по больницам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...