Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Рассказываю, спали кое-как, то час-полтора крепко, потом два часа ворочается, соской плюется, хнычет, выхлебал за ночь 150мл воды, темпа ночью и вот до сих пор в районе 37,4... Настроение переменное, но ползает и дррррыыкает увлеченно, то канючит до плача. Отакое :(

 

Ollly,

Ссылки скрыты.

+1 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :think1::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я стесняюсь спросить........

Ссылки скрыты.

.... у тебя ава такая интересная...прикольная..у тебя трое ребятишек и на ней тоже .. их трое и мама))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы Тему кефир и творог с 8 мес едим, а теперь и йогурт смакуем, все ок.

L0LA, выздоравливайте!

Kira_dd888 ава класс, а я там девочку разглядела, видать третий сынок фотает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как заставить ребзя пить воду? через бутылку не пьет, выплевывает. только с ложки. но, блин, у меня нервов не хватает 50 мл воды через ложечку. пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, выздоравливайте!! ох уж эти прививки

Пламя, я иногда Тему даю, все нормально, мот точно переела, или переактивничала после еды

Ollly, у нас тоже 8 зюбов, сегодня 8 проклюнулся, но мы не хвастаемся :26_obmorok::udachi: чесслово, скоро ваши как попрут вылазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а я из бутылки даю, тока так пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша//, мы тоже воду только с ложечки пьем, бутылок уже 5 штук - все не нравятся, с трубочки давала кефир пить - он не врубился че с ней делать нужно, попробую в след. раз надавить на пачку , как девочки писали, может поильник с трубочкой прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, ну если чесслово....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чайник, никак не получается вставить фото, комп завис, все программы зависли. только ссылка на фото

Ссылки скрыты.

Вроде все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, не показывает фото :( смотри, когда ты загрузишь фотографию, нужно скопировать код (там написано еще фото для форума. начинается с ))

 

у нас 4 зюбика. 4-й тока-тока вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, А куда код копировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, выздоравливайте!

 

Kira_dd888, я стесняюсь спросить............ у тебя ава такая интересная...прикольная..у тебя трое ребятишек и на ней тоже .. их трое и мама))))))

:confusion: именно такой мамашей я себя ощущаю и детки как обезьянки покоя не дают :D

 

Kira_dd888 ава класс, а я там девочку разглядела, видать третий сынок фотает

неее :girl_nea: я специально вырезала еще обезьянок, оставила только 3 :cool: )))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, прям сюда и копируешь. в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, я фото загружаю так: куда пишу сообщение, там внизу есть отправить и есть расширенная форма, нажимаю на расшир.форму, обзор, выбираю фото с компа и нажимаю загрузить, отправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот и мы. Мне кажется, что моя Машуля похожи на мальчика.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала Ксю продержать до часов 16, так как поздно встали, но в 14 она уже начала капризничать, ползает за мной и мама мама мама, ручки тянет, я на пол села, она на меня залезла прижалась))) пришлось уложить спать, аснула в 14.30, проспала 20 минут, я даже поесть не успела, плечет. пошла к ней, дала грудь, она сосать не может, нос забит, пока нос отсасывала, капли закапывала, она проснулась окончательно. Гуляет теперь, но хнычет. Я на кухню ушла доесть, она под манежем сидит (я им дверь перегораживаю) плачет мама мама. Пошла к ней...точно наверное еще убы лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, блин я просто глянула и промелькнула мысль что похожа и правда))да это просто волосиков нет мне кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Я тоже думаю когда волосики отрастут, станет похожа на девочку. А вообще мы очень на папу похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, да они сейчас все почти на мальчиков похожи т.к. без волосиков и бантиков :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Это точно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки пошла сейчас на почту отправлять посылку, а там такая очередина, ладно думаю постою, побыла там минут 10, а там такая духотища невыносимая, вся взмокла, вышла на улицу, побоялась ребенка перегреть, но сказала что подойду, в результате пошли мы гулять, а у меня Вероника проснулась и давай плакать еле успкоила, пришлось идти домой с ней, только в подъзд заходить смотрю спит. В общем, посылку не отправила, да простит нас наш получатель ))) Завтра попробую заход № 2, в первой половине вдруг получится!!!

 

Вот приехали домой, закатила коляску в коридор, спит хомяк, можно хоть чем то своим заняться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не спит нивкакую, второй раз пыталась уложить.. Уже не знаю что делать, сил нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, положили в ночь просто в 21 . я так и делаю или бывает в пол 8 вапще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с дневным сном сегодня не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...