Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а мы скоро на второй сон пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас начало 9-го...следующий наш сон-ночной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а у нас начало 6 ;) ночной у нас поздний - мы сегодня встали поздно и все сместилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3 ч дня, спали уже 2 раза, еще предстоит с 5 до 6. Мы болезненные так что спим с удовольствием но ворочаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на полчаса с сыном на улицу, дольше не стала, мороз, и ветер. Ладно спуститься (кое как) с санками и сыном подмышкой, но как я поднималась на 5эт. это нечто! легче с колясой выйти и потом обратно оставить на этаже и за ней придти! чертовы этажы!((( превратимся с сыном в медведей и выйдем только весной!(

мне ща тоже тяжко выходить после прогулки живот ноет. Дык я вот что сень думаю мож ходить по вечерам когда муж приходит. Мне чего стоит собрать его на улицу..........это пипец орет вроде я его режу((((((брррррр

 

не могу дождатся когда переедем в свою квартиру там лифт есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, она тогда в 23 просыпается и гуляем дальше до трех

 

Заснула вот только. Не знаю сколько проспит, но думаю полночи гулять точно будем сегодня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8зубов и еще 2на подходе,из-за того не спим,едим плохо,капризим.Еще сопли из-за зубов.Только что закончились и опять.Эти что-то трудней нам достаются.Я уже как зомби после всех болезней,больниц,свекрови,не высыпаюсь уже месяц.Хочу скорее к родителям.Вышли сегодня гулять,так истерику закатила что домой пришлось идти.Живот болит,спину тянет,спать смертельно хочу,ПМС наступает на пятки.Пришли домой,посадила в стул,так она опять как заорала,я тоже крикнула на нее.Так она еще больше заорала.Я опомнилась,думаю дура что делаю,обняла скорее,расцеловала,она перестала кричать и пустышку мне дает.Типа на,мама,успокойся.Тут,девочки уже я заревела.Вон копошиться сейчас в ящике с игрухами,уж больно нравится ей это занятие.я сижу и думаю что все будет хорошо,я справлюсь.По другому быть не может

можно автозапуск установить,пикнула из окошка,пока одеваешься,машина теплая) мы будем ставить скоро,супер вещь.

А нас отговорили в сервисе,сказали что отличное средство для угона.

Блин, я тут жутко парюсь по поводу нового автокресла!!! Просто всю голову сломала! Так мне понравилось кресло у Вишенки!! )) но у нас щас с деньгами туго, буду брать б/у... а такие б/у не продаются... эх... деньги-денги дребеденьги! почему их всегда не хватает? ))

Ага,оно классное,лучше наскребите денег,его точно надолго хватит.Широкое очень.Ребенку удобно.Главное что еще и попа не провисает как в остальных.И ткань сеточкой,думаю потеть не будет.Вот обновим скоро,поедем к родителям на новый год.

Еще,кстати,нам сайбекс тоже понравился,но вот как ребенок к столику отнесется,неизвестно.В магазине-то конечно он ей не понравился,но может игрухами завлечь,прикрепить туда.И еще деть наверно очень будет преть летом,столик вплотную прилегает к животику и ножкам.Ребенок полностью заперт,соответственно краш-тесты супер по нему.А как иначе,ребенок как в коробушке весь закрыт

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отправили Новогодний подарок)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ага,оно классное,лучше наскребите денег,его точно надолго хватит.Широкое очень.Ребенку удобно.Главное что еще и попа не провисает как в остальных.И ткань сеточкой,думаю потеть не будет.Вот обновим скоро,поедем к родителям на новый год.

Еще,кстати,нам сайбекс тоже понравился,но вот как ребенок к столику отнесется,неизвестно.В магазине-то конечно он ей не понравился,но может игрухами завлечь,прикрепить туда.И еще деть наверно очень будет преть летом,столик вплотную прилегает к животику и ножкам.Ребенок полностью заперт,соответственно краш-тесты супер по нему.А как иначе,ребенок как в коробушке весь закрыт

 

А моему мужу как раз этот столик не понравился...(( говорит, что при аварии ребенок попалам сломается! :sorry: Говорит, что надо ремни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, може у нас 9-10 зуб?? А то те уже давно повыростали. И несколько мамаш мне грили что у них в 1 год 12 зубов. Какие следующие смотреть?? Сверху? Снизу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

МОНСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

не хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

и главное... не болит ничего как ни странно ...

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ооооооооооооооооооооооооО!!!! а когда ж мои пойдут то?хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, могла бы - тебе отдала!!! как же я не хочу!!!! хоть второго ребенка планировать начинай чтобы их не было :( так хорошо без них! было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу как раз этот столик не понравился...(( говорит, что при аварии ребенок попалам сломается! :sorry: Говорит, что надо ремни!

Этот стол полностью защищает все туловище ребенка.Даже ногой не возможно подергать.Нам очень понравился в плане безопасности,супер-кресло

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Господи,какое чудо.Принцесска :kiss2: А ваши кудряшки,ням-ням

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо :)

платье принцессино. на фото не видно всей его красоты.. нужно срочно фотоаппарат менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Аааааа, какая красота!!!! ))) Дашута просто чудо!!!! ))) А в этом платье просто принцесса! ))

 

//вишенка//, но тебе всё-таки кажется, что ребю будет не удобно с этим столиком??...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, отзывы как-то 50 на 50.Кому-то удобно,кому-то нет.По мне так моя в нем не будет сидеть.Мы вертлявые,как егоза.Нам ногами руками дрыгать надо.А там все как прибито к креслу :D

А так еще более менее BRITAX Evolva,но у нас попа в нем немного провисает,что-то подкладывать надо.В магазинах автокресел есть валики которые под спинку подкладывают.Вот только если с ним.А так больше ничего не понравилось.Но нам нужно было широкое и чтоб немного лежачее было.Нам на дальние расстояния.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, в Mother Care были отличные наборы из 3 штук и по цене нормальные, а также в Ленте в детском отделе (там выбор больше чем в Детях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, блиин... нам примерять даже некогда - кресло нужно к выходным...мне нравится, что оно широкое, дышащее и долгоиграющее! но этот столик... смущает... есть вариант ромер взять с рук за 5 тыщ... вот мучаюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, соглашусь в мазекее хорошие колготки,но надо смотреть чтобы были вытачки под попу,остальные не удобные и резинка тугая.И они маломерят.Сейчас берем 12-18мес.

 

Сергевна, без примерки я бы не рискнула.Мы не один раз ездили примеряли :D А что за ремер.Мне они не очень.Бритакс больше понравился,пошире и поудобней будет.В ремерах посадка глубокая и ноги кверху задраны,ножки затекут,неудобно ребенку.Но это мое мнение.Кто-то их любит.Мне совсем не понравились

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Ромер кинг плюс. Тоже разные отзывы... Блин, как это тяжело, что-то выбрать! )) Особенно с ограниченным бюджетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юля, вроде ваш редим сход с нашим.. Мы тоже встаем в 10.30-11.00, поздно короче))) На первый сон уходит в 14-14.30, спит 40 мин - час. На второй сон уходит в 19.00 плюс минут 30 минут, спит час-час 15 минут.. в ночь 23.30 мы уже спим, ну конечно просыпаетя и минут через 30, потом еще через 30..но потом уходит в ночь вроде норм приноровились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, лучше ,конечно,примерить. потом и б.уху взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...