Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Всем привет.

 

Я тоже жду м, но пока тишина ...

 

Моя в последнее время стала вставать, руки вверх и стоит несколько секунд! Прелесть такая!) наверное скоро хорошо стоять будет а там пойдет!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плакала от смеха)

 

РЖУ!!!!НЕ МОГУ!!!!!

 

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

 

Anonymous

повысасывайте ротом
из
попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы
из
-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

 

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить
:)
Автор, напишите как решили проблему
:)

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой
:)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
:)
Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту?
:)
)))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

 

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

 

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда доче можно куклу дать играть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы если в 19 заснет, в 23 никак в ночь не уйдем))

в общем, проснулась в 19.00 она, что обнадеживает. муж позвонил щас, свекровь оказывается в больницу положили, а она нам и не сказала ничего, короче поедет туда, домой приедет позже, так что покупаем около 23, бум надеятся в 24 уснет))

похоже таки зубы лезут новые, она вот когда верхние лезли точно так же себя вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы играем с куколками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif

 

Сергевна, у нас Бритакс ферст плюс кресло. мне не нра(((( 10 штук выкинули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  и что она делает с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя куклами не играет. ей вообще все игрушки по фене. нам надо листы драть, тюбики от кремов юзать. куча игрушек лежит никому не нужная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа 2 дня почти заходила накатали 20 стр незнаю попробую но наврядли перечитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам машинки нравятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЬ, а хто такая Марина Шумайлова? она тебе кто? вКо ко мне стучица :Crazy: , причем она на меня подписана, следит за мной))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в машинки играем только так, рассматривает ее если большая, колеса крутит усиленно) водит машинками по полу со звуковым сопровождением БрРРРРррр...Дррррр))))

 

Жень да спамеры очередные! я ее не знаю, сама щас ко мне ломится! я чтобы не оставлять их у себя в подписчиках, добавляю в дурзья как они хотят, а потом по списку друзей удаляю вновь добавившихся, достали они уже!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, красотулечка!!!!!! подарочек вам к лицу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня у сестры со столиком, но им 2 годика) Им очень нравится, они к нам на нем приезжали, а это 1000 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, показывает глазки-носик, таскает просто по квартире, нажимает на животик (там мелодия играет) и танцует с куклой.

Nata//Cher, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, непрочитала еще но прочитав что в вашем не провисает попа ЭТО КРУТО, меня изначально бесило что садишь ребенка а он проваливается в кресло и вечно пытается оттуда вылезти то что как бы вглубь сидит

 

Купили сегодня санки Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  здорово!) надо мне дать своей куклу и научить всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас 3 куклы, играет в основном с одной только.. остальные просто за волосы таскает :)))) все разговаривают. а тут у сестры недавно были, она купила для своей ляли куклу мягкую (типа мягкой игрушки). Даше она так понравилась. вот думаю такую же купить ей..

еще купила коляску для куколок маленькую, под ёлкой будет ждать Дашу подарок (+к коляске планирую вышеописанную куклу+какую-нибудь развивающую игрушку) :)

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы ремер заказывали с германии бьез примерки, у нас в нашем ауле в соновном мишутка, кармелла, в детском мире были макси кози, пег перего и ремер, мне покзалось везде глубокая, и почему то в ремере было шире, но вот именно посадка меня и напрягает, Nata//Cher, у меня тож 3 день идут(((Сергевна, у нас ромер сафефикс плюс, все нравится кроме то что ребенок как ыб провалившись сидит, у нас и изофикс и нога упор в пол ремни удобно подтягиваются, ребенок в зимнем комбезе сидит отлично а без него вообще места много, но оно до 18кг мы пока 11)))

 

Sapphire, у нас мир детсва поильник такой с трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня не было еще - первый цикл после родов ((

у тебя первый? если не первый то болезненный был первый?

 

девочки, у вас речь об автокреслах идет, я ничего в них не понимаю, подскажите наше нормальное?

Ссылки скрыты.

справа кресло-переноска, мы с ним до сих пор шарахаемся, а это нам вот только не давно отдали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ленка пенка, Ой, девочки, спасибо за отзывы! ) Вот идут дебаты с мужем. )) Не верит он в этот столик... (( говорит ищи другое... остались тока Ромер кинг и Макси-кози приори. Изучаю отзывы. Но вы ж знаете, в этих отзывах от ужас-ужас, до супер-супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Ой, давно так не смеялась!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас заканчивается первый цикл после родов. ооочень скудные. 1 прокладоны хватает на весь день. сегодня 4-й день вобще на ежедневках... абсолютно безболезненные (но они у меня и до родов такими были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня 3 цикл, вообще безболезненый, а первые 2 прям чуток побаливал даже больше тянул живот 1 день и не обильные, во втором цикле 2 день сильно остальные так себе, а до родов капец без таблетки кетанов встать не могла, крсело нормуль,стоит на базе , ремни быстро подтягиваются, но тож как у нас ребенок проваливается внутрь а нашему это ненравится

 

Ollly, мы вот на днях только армию беззубых покинули

 

Nata//Cher, я тож противница соков, тем более сама их не пью,вообще для меня главный напиток вода и чай но свекровь все равно дает и не понимает что сок для ребенка это ЕДА а не питье

У меня предствляете друг мужа отморозил своему сыну щеки они нас на месяц младше истинные феврлята))) было -12 и снег шел тот на улице уснул и 1,20 проспал поняли на сл. день по красным щекам сегодня увидела малыша щеки пунцовые аж бардовые и как бы с синевой

Девочки кто с АЛИЭКСПРЕСС заказывал что нить?

И еще мне свекровь предлагает подарить на новый год робот =пылесос в пределах 10, вот незнаю что делать у них сеть, не могу сказать что я от него в восторге, но как представлю сколько по весне от нашего кота будет шерсти мандраж берет

 

Павлуша83, вот и я всю неделю как мегера была у меня точно ПМС был седня 2 день КД

ПРо сиденье у нас кожанный салон сами ох.. поэтому овчинные чехлы одели, а глебу ничего))) т.к гараж теплый а на стоянках мы всегда подземные ставим там тепло,, ну если придется то буду подложку брать типа овчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...