Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alefftina1,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, я оборжалась))) я имела удовольствие лететь в самолете рядом с такой куклой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Давно не заходила,мы переехали в трешку,ремонт делаем-не до тырнета :-)

Тимка ходить начал,я вещи разбираю,а из комнаты явление-Тимыч выплывает на своих двоих,до сих пор не привыкну,аж сердце замирает!

Я конкретно подсела на американские закупки,заказала Тимычу на весну слитник Обермайер,просто офигенный,надеюсь не замерзнем в мембране,там 140 гр утеплителя,на весну-осень самое то.

Зубы кто-нибудь деткам чистит? Я вся в сомнениях,вроде пора начинать,но не знаю чем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты коляску для Даши за сколько купила? я смотрела эти кукольные коляски, цены почти как на настоящие....

 

ленка пенка, мы с алиэкспресс много заказывали))))) у нас целая группа вко на эту тему))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1 :D

 

а у нас 6 зубьев,правда 6-й ещё только показался,но я уже считаю,что есть :D

Из трубочки тоже пьём,сообразил сразу,что к чему...И в принципе пьём из всего,что мама даст: чашка,поильник,бутылка..

 

Раньше кефир из трубочки пил,а сейчас кефир отменили,надо купить поильник с трубочкой.

 

Сидим на ГА диете,высыпания прошли,но сухость есть,сегодня правда щёки опять покраснели немного,но видимо набегался+слюни...

Не знаю чем ребёнка кормить,ничего молочного нельзя,яркое тоже исключили на 10 дней,бедный деть :( ...Из овощей только белое и зелёное(кабачок,цв.кап-та,брок,картошку не ест).фрукты тоже "бледные",яблоко,грушу,банан.Чернослив вчера-сегодня ели...для покака :D

Из мяса: телятина,кролик,постная свинина(индейку педя сказала пока не есть)

Каши безмолочки едим.

Желток перепелиный,хлебцы рисово-кукурузные,хлеб.

Чай,компот

Вот и всё меню :( Завтра попробую тыкву опять,буду смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! НЕ читала вас, у кого датки - всех душевно поздравляю!! :flower: :flower: :flower: Девы .вопрос такой, кто делал привику, у вас было покраснение в месте прививки? Чем мазали? Или само прошло? Я что то совсем заматалась, начала уже уборку к новому году.............каждый год генералим, провожу инвентаризацию вещей :D даже в том году с пузом лазила, корячилась (вот не сидицца то мне), а сейчас времени мало на уборку, поэтому частями, каждый день что нибудь, помаленьку))) Сегодня вот выдраила туалет и ванную, холодос помыла, вчера стенку помыла))) Но еще много всего надо))

 

Пойду почитаю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Давно не заходила,мы переехали в трешку,ремонт делаем-не до тырнета :-)

Тимка ходить начал,я вещи разбираю,а из комнаты явление-Тимыч выплывает на своих двоих,до сих пор не привыкну,аж сердце замирает!

Я конкретно подсела на американские закупки,заказала Тимычу на весну слитник Обермайер,просто офигенный,надеюсь не замерзнем в мембране,там 140 гр утеплителя,на весну-осень самое то.

Зубы кто-нибудь деткам чистит? Я вся в сомнениях,вроде пора начинать,но не знаю чем.

Мы чистим. ) Прчем он обожает это дело! Только вношу его в ванну - сразу ручкой тычет в щетку! ))) Чищу щеткой и пастой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у нас на последний Пентаксим слегка покраснело и уплотнение было,но его не беспокоило,я не мазала,прошло всё

 

Сергевна, а я пока только щёткой чищу,напальчником.Хотя набор щётка+паста Splat куплен давно,надо тоже завтра попробовать с пастой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи иногда краснеет под глазами и еще она их периодически трет. Что это может быть? Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты имеешь ввиду веки???

у моего бывают веки внизу красные,но мне кажется у него так когда он спать хочёт,трёт и они краснеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глазки краснеют,клгда трет перед сном,но сразу проходят,я не парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Юль, у вас тож вроде покраснение было после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  да веки. ну вроде и правда перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984,  у нас хоть ничего небыло на месте укола, но в прививочном кабинете висел плакат и написано если че "йодную сетку или теплый капустный лист" ;)

 

Фух!!! Темпа к вечеру спала до 36,8!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1

Ссылки скрыты.

я плакала от смеха, думала Артема разбужу,эх повеселила на ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, недорогую купила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ПрАздровляю Вас с Девяточкой!!!Здоровья Вам сибирского!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет. мы из ПК, выбесили меня там. Сделали замечание что у нас реб до сих пор в кроватке не встает изза ходунков. Я вспоминаю своего племянника, так он и ползал и бегал почти все время в ходунках и пошел в год с копейками. ЗАДАЛБАЛИ эти нормы. и на сл неделе на первую акдс, если ничо не случица. Весим мы 10400 примерно и намеряли 73 см! я не верю что мы выросли только на 1см! он как минимум 75см. Все замечают что он заметно вымахал.Злая блин.

ЕЩе ночью сын уснул только в начале 4 утра! не знаю чо за заскок был у него, такое чувство что бессонница.

 

Муж блин вых а поехал на подработку, снова одна(( свекровь ушла на пенсию наканец, но перед этим ушибла ногу и ходить толком не может, нянек больше нет. :( :( :( бееееесит. Дома несварено ни хрена. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дедушка Мороз, напиши, пожалуйста, свой ник на бэбиплане (Аристова Оксана Ивановна).. :isnegzima: :confusion:

Твой подарок нам ОЧЕНЬ понравился! Теперь мы знаем, в чем будем отмечать наш первый день рождения! :)

А вот маленький фотоотчетик! Простите за качество. у нас уже темно, фотоаппарат неочень..

Ссылки скрыты.

вс

 

Даша минут 10 в нем бегала, подолом крутила))) пританцовывала)

Всем приветик,Дашуля красавица-я рада,что платице вам подошло ооочень долго выбирала,Леня с папой отправляли....
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артурчика с Девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паразитка, спасибо вам!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

L0LA, Артурчика с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашулька неотразима, впрочем как всегда!!!

 

паразитка, замечательный из вас Дед Мороз получился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Сладенького мальчика с девяточкой !!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, нам еще чистить нечего))) так уголок зуба если только)))L0LA, мне педя и я сама читала детям до года йодом нельзя якобы может влиять на щитовидку, незнаю правда нет, ведь раньше всем поголовно делали. А это Артурчику

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, с девяточкой!!!!!

 

Алефтина, я в прошлом году на просторах тырнета это вычитала. смеялась до слез минут 20.

 

Девочки, а гдеэтот напалечник для зубов взять? и на него пасту надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...