Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, Дашулька неотразима, впрочем как всегда!!!

 

паразитка, замечательный из вас Дед Мороз получился!

Галинка,Карамель-спасибо,пишу с айпада смайлики не удобно вставлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, в аптеках продают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы тож бактериофаги вечно под заказ ждали, они различаются поливалентный или нет, первый дороже у него спектр как нам объяснили больше, нам его назначиали покупали по 1400 у нас был пиобактериофаг поливалентый нам на курс 2,5 упаковки плюс потом кучу вост. флору, каки то нормальные но все равно ножки поджимает хотя прошли 2 курса уже и по анализам все равно клебсиелла высеивается, решила больше не буду ребзя мучить т.к их и в рот и в клизме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Уложились мы вчера в 22.30, и проспали 50 мин)) потом гуляли до двух часов. В два легли все втроем и только так она уснула. Зато сегодня сама проснулась в 8.30, вот сейчас 11 часов, уже на первом сне. Посмотрим что получится к ночи)

И еще мы все теперь поболели, и муж и я. Вызвала врача из детской, и навреное сейчас себе еще вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 9-кой Арта!!!Ура-ура!!!!! и поправляйтесь скорее :flower: :flower: :flower:

Евгенья //, Жень,плюнь ты на эти нормы!!!Помнишь я тогда бесилась когда мне невролог,что-то про отставание начала втирать,когда он в 7 мес ещё не ходил вдоль опоры и не разговаривал слогами...Все детки разные,всему своё время...

А про рост...я тоже меркам ПК не доверяю...тоже за прошлый месяц всего 1 см,но мне кажется больше,дома не измеряла..

Наглюша //, мы в наборе купили Splat

1splat2.jpg

 

Jorjen, мой сегодня тоже в 8 с копейками встал, завтракать отказался,5 ложек кашки и догнался хлебцами и кусочком яблочка.Тоже в 11 уже спать лёг.

А вечером укладываемся в период между 20 и 21, просыпаемся только сисю пососать,либо похныкать и снова спать до 8-9 утра....тьфу..тьфу..тьфу..

Ксю ведь тоже в 20 на вечерний сон вроде ложиться???а ты сразу в ночной его не пробовала перевести :D ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Уложились мы вчера в 22.30, и проспали 50 мин)) потом гуляли до двух часов. В два легли все втроем и только так она уснула. Зато сегодня сама проснулась в 8.30, вот сейчас 11 часов, уже на первом сне. Посмотрим что получится к ночи)

И еще мы все теперь поболели, и муж и я. Вызвала врача из детской, и навреное сейчас себе еще вызову.

у вас нарушение сна,как и у нас. Она норму высыпает за сутки? 13 часов в общем спит? у нас 22,5 выходит,все равно недосып,это надо исправлять,иначе ребенок нервный будет. Я сейчас следую системе,мне ее на семинаре по сну составили,результат уже есть,но пока ничего не говорю,надо делать пять дней,в воскресенье посмотрим

 

не 22.5, а 12,5

с тел пишу,сори

 

Вот,Зибрики

 

 

У нее очень правильно построен режим снов. Наши не спят из-за позднего укладывания,детям важно уже спать в 20-21. мы раньше в 23 спали,теперь перевела на 22,раньше пока не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мой раньше тоже укладывался сначала в 23.30..потом 22.30..потом 22 и постепенно каждый день я сдвигала режим,чтоб укладывался как полагается деткам)))

уже 1,5месяца на таком режиме...иногда бывают сдвиги,но не больше чем на полчаса

Реально стал лучше спать и днём тоже..тьфу...тьфу..тьфу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola, с девяточкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", нет, у нас тут целая эпопея. мы были две недели на одном сне и ложились в 21.30 в ночь и спали до 9 утра. а теперь она опять на два сна вернулась, в 21.30 кладешь, в 23 просыпается и гулять. вот сегодня хоетла будить в 8 утра чтобы восстанавливать, а она сама проснулась.

lekop, когда был один сон, спала 14 часов за сутки, 12 ночью и два два с половиной днем. а сейчас я уже посчитать не могу, так хаотично она спит. я бы с радостью укладывала в 21, но она просыпается потом(((

была только что врач, сказала кашля от зубов такого быть не может, но зубы посмотрела да лезут, но не резцы, а дальние!!!!!! короче я на зубы все списываю. надеюсь нормализуется. ну и т.к. встала сегодня норм она надеюсь это шанс выправить режим.

 

"Зибрики=)", на вечерний мы в 17 ложимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA, с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

а у нас сегодня идеальная ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа я выспалась даже !!!!!

легли правда поздно - в 23-45 - потом проснулись в 1-30, 5, 8 и окончательно в 10-30 - и все спокойно, без истерик, без скулений, поела и спать, поела и спать :confusion:

 

Jorjen, вы чего там разболелись то? не болейте!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ложимя в 21-30 и встаем в 07-40. Потом едим кашу, играем и в 9-00 на часик- 1,5 еще ложимся (раньше не спала в это время, а щас че-то стала). затем спим с 2 до 3, потом вечером на прогулке еще часик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во дает гастролей мне сег сын, даже написать нет времени, все время на руках, десна не дает мазать. Неужели 9й зуб где то лезет?!?атас.

Скоро наверное моя посылочка дойдет до адресата) щас проверяла где она идет.Надеюсь подарок понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, скинь ссылочку на алиэкспресс )))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, тебе зачем??? опять ??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не говори мне ни слова, мать =))))))) эт я так, на будущее, может мешок с деньгами кто-нибудь подарит ))))))))

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,

Ссылки скрыты.

)))))))

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Такая прикольная!!! ))) Она всегда так губки бантиком делает? )))

 

Lola, с даткой вас поздравляю!!! )

 

Уф, отмучилась я с этими креслами... Купили в итоге Maxi-cosi PrioriFix. C исофиксом. ) Я его еще даже не видела! )) Муж купил. Покатаемся - напишу тогда, что за зверь. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с 9-ой вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с даткой девяткой Артурчика

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это ее излюбленная гримаса... а так вообще она такие гримасы корчит-закачаешься)))прикольно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, сыночка с даткой!!

Ссылки скрыты.

 

Поставила Вибуркол, вроде постепенно стал утихомириваться, во жесть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Юль, у вас тож вроде покраснение было после прививки?

Ага,у нас первый раз,когда я антигистаминное не дала перед Пентаксимом,покраснение и уплотнение было, Снегирева у которой делали сказала компресс спиртовой ,да еще с мазью Вишневского,спрашивала на сайте у вакцинолога,та сказала,чт никаких спиртовых компрессов,уплотнение уменьшится,но может остаться навсегда.

Вобщем я мазью Вишневского прикладывала пару раз,покраснение дня через три прошло. Думаю,все и без моего вмешательства закончилось бы благополучно.

Вчера третий Пентаксим делали,я теперь после прививки тавегила четвертинку даю и проблем нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого ребятишки бегают в ходунках или я одна такая? именно обычные ходунки а не которые катить надо.

 

а подготавливать орг-м реб перед прививкой каким лучше антигистаминным??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько снега навалило капец, наулицу без папы не идем сегодня ждем вечере. И вообще срочно нужны санки)

 

 

Девы кто там у нас в групе вконтакте орудует хорошо, мож давайте сделаем там альбомчик с фотоотчетами НГ подарков)???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...