Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //,  у нас только каталка и то уже не в почете,на своих двоих бродит. Антиистаминные любые вроде,хоть Тавегил,хоть Супрастин,Фенистил. Просто многие за 3 дня начинают давать,а они действуют именно на гистамин,который в момент прививки именно выделяется,так что бесполезно заранее давать,надо только в день вакцинации,

 

Девочки,а у всех хорошо говорят детки? У нас Тимыч бывает как разболтается слогами,а потом молчит неделю,потм опять болтать начинает. Не то чтобы,конечно,он совсем молчал эту неделю,но заметно меньше,а потом как стукнет его и словесный понос :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, спасиб за ответ, а то я от мам слышу что надо до прививки давать а мне в процедурке сказали что в день надо. наверное и правда так..

Да мы не бродим еще вапще, нам далеко до этого. стоять то не может без поддержки, просто хочу провести параллель между ходунами и хождением, раз педя сказала что они виноваты в том что реб не встает сам и не ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, лапулика Артурика с 9-ой))) я гляжу у вас тоже телик переключает соит)) у нас тоже так направляет на телик пульт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас столько снега навалило капец, наулицу без папы не идем сегодня ждем вечере. И вообще срочно нужны санки)

 

Да! На улице белым-бело, а у нас только темпа вчера упала но горло еще болит, покашливает. Сидим дома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Артур похож на тебя да?

 

Да! На улице белым-бело, а у нас только темпа вчера упала но горло еще болит, покашливает. Сидим дома :(

блин перечитываю свое сообщение и гляжу что пробел блин мой тупит(((((((((

а что вы принимаете от кашля?

 

а я буду печь пирог ) уже все приготовила жду когда тесто замерзнет в морозилке)

Что то я полюбила пироги, торты....с Глебом такого не было, я тогда на сладкое вообще смотреть не могла, да и токс был круче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у моей подруги сынишке 7 мес сейчас - так тоже вчера ночью и сегодлня температурит 38,4 - зубы режутся - первые :( держись, мать!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 9кой сладкого и его мамочку!

Ссылки скрыты.

сегодня отправила посылочку обещали в течении 10 дней! Надеюсь успеет дойти до адресата!

Были сегодня у врача, нам кучу анализов назначили, из-за поноса нашего. Кто нибудь сдавал кал на ротовирус??? нам сказали надо его в морозилке заморозить! и еще отдельно в другом контейнере на все. +мочу +копрограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы мычим в основном, иногда что то на тарабарском болтаем и бу бу иногда со слюнями говорим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да слава богу хоть темпы нет, но капризы такие с ума любого сведут(. туго у нас идут зубы, прям на каждый реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой закачала фотошоу буду делать ролик на Др Глеба)) посмотрим что получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я тоже его сказала, а ты платно?у меня пока на 10 дней бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у всех конечно по разному зубки идут - у другой моей подружки, ребенку вот 22олго числа 2 года удет - у них каждый зуб - каждый - шел по 2 месяца и все с температурой и поносом (( вот это жесть

а капризы да - доведут любого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал конверт в коляску, а он блин маленький. до года. куда я смотрела, когда заказывала? такой классный. черт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну да( я наверное на ночь поставлю свечку, а то и он мучается плачет и я вместе с ним(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы за 3 дня до привики пили супрастин по 1/4, в день привики и 2 дня после привики, ттт, никакой реакции не было. Теперь Фенистил капать ему буду, он получше, чем супрастин.

 

Мы только с улицы приперлись, погода-жесть ((((

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как заставить ребзя пить воду? через бутылку не пьет, выплевывает. только с ложки. но, блин, у меня нервов не хватает 50 мл воды через ложечку. пипец.

И мы с ложки. Маленьий был - пил из бутылки, а сейчас не хочет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно поставь

 

Упрямая Ю, вы че на улицу то поперлись - собаку не выгонишь в такую погоду

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы кто-нибудь деткам чистит? Я вся в сомнениях,вроде пора начинать,но не знаю чем.

Я чищу, купила набор из 3-х щеток- там напальчник (вот им сейчас и чищу), нормальная щетка и какая-то пластмассовая вся (ее и у старшего не использовала, и у младшего тоже, не знаю, как ею десна чесать или что?). Простой водой, без пасты пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Упрямая Ю, вы че на улицу то поперлись - собаку не выгонишь в такую погоду

 

Мы до -10 исправно каждый день на час выходим ))))) я - правильная мамаша =)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, зачем тебе ссылка, там все равно все лотами надо набирать, лучше дружить с нашей группой)))

А мы наоборот только с улицы пришли, мне после того как вчера дома просидели погода прекрасная, я бы еще погуляла))) но температурить начала, поэтому мы на полчасика всего вышли.

Nata//Cher, гусеницы наши видела сегодня))))))

 

Nata//Cher, да вы про погоду? чем плохо? отличная погода сегодня, снежок)

 

Упрямая Ю, на час в день - это ленивая мамаша)) разве только в мороз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляю с 9-ю месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  да незнаю, и на меня и на мужа, и на мамку мою очень похож ))))))) от горла принимаем Хлорфилипт масляный и Лисобакт :)

 

Я ж пирог с капустой так и не делала изза темпы, вот сегодня мужа зашлю за капустой и мукой, а то он мне покою не дает, даже ночью снился )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с Девяточкой Артурку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...