Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Упрямая Ю, это что за намек??? я тоже правильная !!!! проветрю комнату и все отлично - а в метель на улицу брррррррр

Jorjen, я если погода плохая - нос на улицу не высуну :D проветрю хорошенько комнату и все :malicious:

ну и как наша гусеница поживает? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, наверное скоро к вам приедет, ну или вы за ней, не знаю как вы там договорились)))) но гусеница прикольная)))))

правильно, проветривай. я сегодня особой метели не заметила. вот на той недели, вот то была метель, и тто мы выперлись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Манюня83 беременна!!!! :pregnant:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

//вишенка//, непрочитала еще но прочитав что в вашем не провисает попа ЭТО КРУТО, меня изначально бесило что садишь ребенка а он проваливается в кресло и вечно пытается оттуда вылезти то что как бы вглубь сидит

 

Купили сегодня санки Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН)))

Ага,попа отлично расположилась в креслице.А ты купи валик или сама сделай.Какие санки купила.Я вот хочу посмотреть в выходные Умку или Тимку.А то как в парк проползти к жениху,ума не приложу.Что же мы его до весны не увидим :D

Любовь, мы тож бактериофаги вечно под заказ ждали, они различаются поливалентный или нет, первый дороже у него спектр как нам объяснили больше, нам его назначиали покупали по 1400 у нас был пиобактериофаг поливалентый нам на курс 2,5 упаковки плюс потом кучу вост. флору, каки то нормальные но все равно ножки поджимает хотя прошли 2 курса уже и по анализам все равно клебсиелла высеивается, решила больше не буду ребзя мучить т.к их и в рот и в клизме

Вот правильно в свое время мне 2врача сказали-отстаньте от ребенка,идет заселение миклофлоры,и что вы там только не найдете.Я и не давала ничего,только лакто и бифидобактерии.И нормально все.А тоже и стаф был и клебсиелла.

А от фагов сказали у детей очень живот болит,и после еще намучаетесь восстанавливать микрофлору.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, красавчика Арта и мамулю с Девяточкой!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, так мы уже знаем,она разрешила тихонько поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, блин....я отстала,как обычно))

 

а мы с Глебом свернули ГВ,теперь у нас папа спит в детской,но кормящая мать))круто придумано))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, здорово ты сделала фильмы! Я сначала думала газету сделать с фотками на годик, но решила, что потом куда ее девать? Не выбрасывать же! И свернуть и закинуть куда-нибудь тоже жалко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже погуляли часик,после обеда..Покачались на качельках,погоняли ворон,прокатились немного в коляске,снег в лицо лупит,пришли домой..Пополдничали и спать его уложила,пеку оладушки=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Nata//Cher, а что у вас с погодой? у нас - 6, а все остальное нормально - снега нет, ветра тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ураа!поздравляю!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас снежочек и с ветром((

Ollly, вау!!!молодцы!!!!мой пока боиться,даже отпустить себя не даёт((ээххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот у нас тоже, -3 ну и снежок правда, но без ветра))

я сегодня Ксю ставила на землю на детской площадке, она стояла держалась за коляску, такая счастливая была!!!!!!!!!! так ей понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ура!!!! поздравляем вас! :applause::JC_goody::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с первыми шажочками .

"Зибрики=)", а ты сама попробуй отпусти к папе навстречу,например,и сзади страхуй за футболку и пойдет дело,если готов уже ходить но боится.Мы так папе сюрприз сделали.Наша тоже боялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, сейчас уже нормально а днем как гулять так метель (((

Jorjen, мне пока про гусеницу никто ничего не говорит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, надо попробовать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мы тоже беззубые ! Я уже забила , когда вылезут , тогда и вылезут! А мне еще и лучше , хоть не кусает меня за сиси :)

Я реально стала высыпаться , спим всю ночь , просыпается один раз , я ей бутылку с водой и спим дальше ! И засыпать стала быстро и без слез и истерик:)я рада очень этому !

Вишенка напомни плиз какое у вас автокресло ? Мы вот тоже озадачились покупкой !

Я сейчас фильм делаю на годик , так даже не когда зайти на форум !

ЛОЛА сладкого мальчишку с девяточкой !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, carmate swing moon японское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое! :flower:

 

Ollly, вау!!!молодцы!!!!мой пока боиться,даже отпустить себя не даёт((ээххх

мой тоже боится,но эволюция дает о себе знать :D Последние дни научился вставать посередине комнаты,без опоры,а теперь вот от дивана ко мне прошагал...ах! :smilie_girl_321:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  моя пока стоит несколько секунд, наверное скоро тоже пойдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, скоро все побегут уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, закачала на айфон прогу МоднаКаста (девочки киевлянки может видели рекламу по телеку), там типа каждый день товар из разных магазов, скидки 50-85 %, так я втянулась, вчера колгот занаказала, пижам и какой то бижутерии. Седня маникюрные пренадлежности по бросовым ценам. Сижу нагребаю. Жесть! Там можно и просто с компа на их сайт зайти... А доставка в течении 10 дней, во как все привезут - я обанкрочусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...