Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки SOS пришли с прогулки,гуляли 2 часа (я была у стоматолога,непредвиденно получилось долго,гулял дедушка) и у Надежды холодные ноги. Че делать? Боюсь,чтоб не заболела.

 

L0LA, Артурку с праздником

Ссылки скрыты.

 

А оплата на Касте как осуществляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артурчика поздравляем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  курьеру при получении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять я пропала со своей сессией))) У нас все хорошо, сделали 2-ю АКДС-ку, перенесли без темпы, режутся клыки, орет и ковыряет их пальцами. Весим 8 кг всего, но сказали всего 100 г не хватает до нормы, наберем норму до года, надеюсь. Ест как слон, а не толстеет, весь в папу, папа 59 кг у нас весит :Crazy:

Подарок послезавтра только смогу отправить, никак нет времени до почты дойти, и Марку нельзя гулять было. Всех с датками, у кого были! :flower: :flower: :flower:

Не было времени вас перечитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага... побегут :D мы особенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, че попало говоришь!!! И вы впереди всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с конца но первые!!!!! куда денемся - побежим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, держись мать теперь)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,я все пропустила,а как фильм на годик делать,в какой программе? Или скачивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мой раньше тоже укладывался сначала в 23.30..потом 22.30..потом 22 и постепенно каждый день я сдвигала режим,чтоб укладывался как полагается деткам)))

уже 1,5месяца на таком режиме...иногда бывают сдвиги,но не больше чем на полчаса

Реально стал лучше спать и днём тоже..тьфу...тьфу..тьфу..

стремимся к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, а в какой программе ты делала фильмы на годик детям?

Ой, не одна я интересуюсь ))

 

Я давно делала брату, но забыла, в какой программе (((

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот и я придерживаюсь такого режима чтоб в 21-21,30 спать. а свекровь бл.. со словами " ЧТО ТАК РАНО ДАЖЕ В ГОСТИ ТОЛКОМ НЕ СХОДИТЬ К НАМ не мОЖЕТЕ" да плевать я на гости хотела приходите значит сами днем но фиг спят же епти до обеда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, давайте-давайте к нам)))режим такой мне оч нравится...Второй сон у него был с 16.20 до 17.45..В 18.20 сели ужинать,потом немного поиграли,в 19.30 купаться пошли,потом сисю пососал,пообщались с ним и в 20.30 он уже дрых :D

теперь с ночными пробуждениями уладить бы и жизнь удалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лерочка засыпает в промежуток между 21 и 22. нам удобно и спит она до 9-10 утра. правда сейчас приходится ее будить в 7-30, т.к. у нас массаж в 8-30, и она добирает в первый сон часик лишний. в общем спит нормально по ночам, только вот вторую ночь не очень, т.к. зуб верхний лезет - надеюсь, что сегодня будет последняя плохая ночь на этот зуб, а потом опять нормально все будет.

 

если Лерочка просыпается ночью, то я ей говорю: "покажи как спят взрослые (большие) девочки", и она ложится и глазки закрывает :) смешная такая :) а потом видать сил нет открыть и она засыпает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ой молодцы какие поздравляю!!!! А моя только на цыпочках стоит. Со след. недели начинаем массаж. Так хочется что бы она уже побежала!"!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять поныть)))точнее выплеснуть злость можно ааа))) Ездили сначала в ПК вес 10700(+400) рост 78 (без изменений) дали на завтра талоны сдать кровь мочу кал, экг, обходной врачей к году))) спросила что у нас за сухая сыпь на ножкаж ближе к паху сказала похоже на атопическйи дерматит но может быть и на порошок и памперсы сказал купать в лавровом листе и эксперементировать с порошком и памперсами если не пройдет то к аллергологу, ладно потом поехали к остеопату, а с нами была сестра мужа, зашли мы с глебом к остеопату оан с ним 20 минут поработола позвонила мужу тот поднялся забрал глеба а я осталась на свой сеанс, вообщем выхожу глеб спит на руках у сестры на заднем сиденье, сразу поехали на ужин домой к его родителям и вот самое что меня зло берет (если я не права напишите плисс а то муж говорит что я накручиваю себя )1 Свекровь с порога Глебушка айда скорее я тебе там вкусняшку приготовила(это десерт фрутоняня апельсин манго банан) я сразу нет ему кушать через час а эти аппетит перебьется, ладно проходит час та ну что когда ему есть то уже можно десерт, я пошла развела кролика с цветнйо капустой тот ест, а свеквроь приговаривает фууу кормят меня бякой нет чтоб вкусняшку дать, ладно глеб все съел, та ну что уже можно десерт, я ей да давайте тот раз пососал и не стала и она говорит ВОТ У МЕНЯ ВСЕГДА ПЬЕТ С ЖАДНОСТЬЮ, бля ну конечно если он хочет есть а вы ему перебиваете аппетит, вообщем потом говорит что я не даю ему всякие вкусняшки и все в таком духе, ладно промолчала ей нет смысла объяснять, тут собираемся домой и сестра мужа говрит ему "раскажи как в нас чуть волга не въехала" оказывается пока я была у остеопата они поехали в магазин, глеб сзади в крселе сестра впереди тот похоже раскапризничался и она его взяла к себе вперед, и тут впереди из поворта выходит на скорости волга и ее начинает мотать по всей полосе, муж говорит я уже затормозил и хотел сдавать назад т.к ее на нас тащила остановилась она в 50м от нас. ДЕВОЧКИ Я КАК ПРЕДСТАВИЛА ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ мне аж поплохело, хотела сестру матом покрыть но сдержалась ей рожать на днях не стала нервы трепать вылетела с глебом села в машину и как устроила пропиздона, " охренели чтоли совсем брать ребенка вперед на колени, вы головой думаете, короче все не описать просто у свекрови и у сестры вечно такая привычка глеба в машине брать на руке я поэтому перестала ездить с ними на их машине, только в нашей и в кресле, им видители жалко его, девочки не могу даже писать просто плакать хочется от обиды, с мужем даже говорить не хочу да он и ушел в гараж там друг его приехал, который вчера человека сбил точнее тот пьяный стоял на остановке и упал назад, благо есть свидели но тот до сих пор без сознания, поэтому неизвесно что другу будет, вообщем орала на мужа говорю ну сам ведь попал в аварию тебя что жизнь ненаучила, ты о ребенке подумал я еще допускаю что она бы с ним сзади сидела но впереди это выше моих нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как хорошо, что наши бабушки не лезут в воспитание-питание, я бы не выдержала и секунды, а ты молодец, что сдержалась, но надо как-то дать понять, что не надо пихать в ребенка сладости до еды. а ребенок на руках да и еще на переднем сидении - это ппц, я бы мужа убила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, повезло тебе с врачами а я дурында залечила ими ребенка теперь корю себя на чем свет, про санки вообще мега вещь мы купили высокие с чехлами тут такие выкладывали 3 положение спинки, все дороги мои)))

 

мама Лерочки, я поэтому даже говорить с ним не хочу реально охото его покрыть благим матом и поколотить палкой, а свекврои объясняла кучу раз но у той один ответ РЕБЕНКУ НУЖНА ГЛЮКОЗА

 

// Счастливая мама 2012 //, я вот тоже не собиралась покупать санки а как навалило за 2 дня что сразу поехали купили так теперь жизнь наладилась))) Я за отчет по подаркам в контакте все вместе хоть фото будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, давайте-давайте к нам)))режим такой мне оч нравится...Второй сон у него был с 16.20 до 17.45..В 18.20 сели ужинать,потом немного поиграли,в 19.30 купаться пошли,потом сисю пососал,пообщались с ним и в 20.30 он уже дрых :D

теперь с ночными пробуждениями уладить бы и жизнь удалась :D

Мы пока следуем плану,который дала консультант по сну,хочу,чтоб засыпала сама,но при этом не терпеть слезы и чтоб ночью просыпалась не 6-8 раз,а 3-4. Пока ттт действует. Раннее укладывание она очень рекомендует,но пока не получается,семья большая и так в 21.30 еле заткнешь,а еще плюс ко всему наверху сосед бешенный ребенок,его укладывают в 22. до этого он на ушах стоит,моя пож такой шум не уснет,приучила к тишине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мой наотрез отказывается сидеть в ходунках, орет, не взлюбил почему-то(( но мы тоже без поддержки не стоим, ходим за обе ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, согласна, что глюкоза нужна, НО после еды и в небольших количествах, а не как основная еда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну ты потом скинь советы консультанта,как у вас наладится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тож не выросли так мне свекровь опять плешь давай проедать вот говорю же пейте морковный сок а то будет как прадедушка маленький меня с этим соком уже достали

Ссылки скрыты.

. У нас первый зуб так месяц караул шел 20 минут спит 30 орет и так ночи напролет, сейчас хоть раз 5 просыпается и то счастье, хоть так спать

 

мама Лерочки, они просто так свою племянницу кормят та нормальной еды почти не ест одни конфеты, чипсы попкорм, напитки непомню смешарики какой то, и я вижу что с глебом будет точно также, просто до сих пор в шоке когда мы все собрались кушать нас 6 взрослых едят кто гречку с курицой кто горошницу кто суп а девочка насыпала в тарелку попкорм и налила колу и ЭТО ЕЕ УЖИН,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,

 

я согласна про свекровь,мало того,считаю,что кормить должны только мама,папа,а мама главная,то есть что и когда есть решает мама.

По поводу переднего сиденья,забросайте меня тапками))))) я тоже так иногда делаю,когда ребенок капризничает,но муж ругается,поэтому это бывает не так часто. Ну не могу я смотреть,как она плачет,вдруг негатив к креслу будет) в основном я сзади с ней играю,но бывает и спереди,если ехать недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ест как слон, а не толстеет, весь в папу, папа 59 кг у нас весит :Crazy:

ух ты))) а мой 102 кг весит, боров :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...