Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, мой наотрез отказывается сидеть в ходунках, орет, не взлюбил почему-то(( но мы тоже без поддержки не стоим, ходим за обе ручки))

умничка какой

 

lekop, ну ты потом скинь советы консультанта,как у вас наладится))

надеюсь,что наладится,там условие следовать плану пять дней,иначе не будет результата,вот жду субботы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолу и Арта с 9кой! я как всегда в беготне, чуть ушами не прохлопала поздравить))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я просто после аварии мужа панически боюсь что глеб впереди я скидывала тут фотку машины, если б ребенок был впереди он бы не выжил а муж отъехал на 4 дома вперед( у нас дома на 2 хозяина) у нас как раз когда глеб ездил в машине свекрови привык что на руках так я потом месяц его возила с криками, сейчас все привык только если спать хочет то начинает хныкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просьба :confusion: выбираю автокресло новое(старое 0-13 кг, давно мало :confusion: ), пожалуйста у кого оно есть загрузите фото ВК :flower: , буду благодарна :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я бы рехнулась с такой свекровью!!!держись!!!

lekop, надеюсь всё наладиться,мне уже интересно,что там такое надо делать=)))Потом напиши обязательно!

Думаю для многих здесь это будет актуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот ужас-то :(

Вы большущие такие, а Марк 71 см только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет проги для клипа Уска в теме про 1 годик рассказала где она делала, надо озадачиться и посмотреть что за прога)

 

Купила поильник с трубочкой сегодня(розовый), пьет только ща ушами трещит!!!!!!!!!!!!!!! сразу смякитил и начал выдувать, я лишь показала губами и ос звуком как надо в себя всасывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я просто после аварии мужа панически боюсь что глеб впереди я скидывала тут фотку машины, если б ребенок был впереди он бы не выжил а муж отъехал на 4 дома вперед( у нас дома на 2 хозяина) у нас как раз когда глеб ездил в машине свекрови привык что на руках так я потом месяц его возила с криками, сейчас все привык только если спать хочет то начинает хныкать

ну тогда понятно,почему переживаешь, все равно тебе решать,никак не свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, авка у тебя супер! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну не бюджетные варианты тут девочки уже обговаривали - Ромер, Сайбекс, еще вишенка японское какое-то прикупила суперское) , Макси-кози Приори ХР, Тоби) тебе побюджетней?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я бы рехнулась с такой свекровью!!!держись!!!

lekop, надеюсь всё наладиться,мне уже интересно,что там такое надо делать=)))Потом напиши обязательно!

Думаю для многих здесь это будет актуально :D

если сработает,напишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож не выросли так мне свекровь опять плешь давай проедать вот говорю же пейте морковный сок а то будет как прадедушка маленький меня с этим соком уже достали

ппц, может не правильно взвешали в этот или в прошлый прием, во-вторых, есть детки в год 73-75 см и ниче, вырастают высокими))) ;).морковный сок обязательно нужно разводить водой)))

 

Kira_dd888 (Сегодня, 21:28 ) писал(а): Евгенья //, мой наотрез отказывается сидеть в ходунках, орет, не взлюбил почему-то(( но мы тоже без поддержки не стоим, ходим за обе ручки)) умничка какой

сторонник ходунков и пустышек :D :D :D

 

Sapphire, да мне любое, главное хорошее, удобное и побезопасней))

 

Kira_dd888, авка у тебя супер! :hohot:

похожа? :princess: Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Очень странно со свекровью получается,обычно люди этого поколения наоборот критически относятся ко всем современным сладостям,чипсам и т.д. Моя только следит,чтоб все натуральное было,без всяких баночек,смесей и я молчу,что к этому иногда прибегаю............у меня вот с этим проблема,у нее бзик на счет одежды,чтб не одели на Нюшу,все общупает "Хлопочек это или не хлопочек?" Колготки тянуться,значит не натуральные,откопала мне из закрамов совдеповские колготки,новые,прям с бирками,одели один раз,колени вытянулись,сползают,шо бомжара.......зато хлопочек!!!!!!!!!!!! Вздыхаешь про себя и когда иду к ним в гости,стараюсь одеть на ребенка,что нибудь из одежды,что она дала.

 

Девы,что то мне никто не ответил на счет холодных ног,растроилась((((( покупала малу в воде по горячей,одела и спать уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,что то мне никто не ответил на счет холодных ног,растроилась((((( покупала малу в воде по горячей,одела и спать уложила.

сильно холодные то? я бы порастерала и надела шерстянные носочки, может быть дала бы гриппферон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Да ничего уже не делать, наверное. Я Афлубина бы капнула, если бы опасалась простуды. Можно какой-нить согревающей мазью, типа барсучьего жира пятки намазать... Но думаю, что всё будет хорошо!) Я тоже пару раз приходила домой и у ребя были холодные ножки. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня есть крем Пульмекс беби, он на эфирных маслах, пахнет как бальзам звездочка древнее, я стопы смазываю и на уровне лопаток пару точек ставлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, А раннее укладывание это до скольки? Мы ложимся в 20:00 - 21:00 В этом промежутке. Окончательно утром встаем в 7:30 - 8:30

Вот моя кума ложит свою дочь (10 месяцев) в 117:30 - 18:30 и потом она окончательно встает в 4 - 5 утра!!!! Я хренею с них............ Ну неужели нельзя подкоректировать график.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня были в Солнечном луче(Рязань) на приёме у ортопеда. Последний не порадовал.

Меня начало смущать,то что Максим когда наступает на ножки,правой почти всегда на носочек(( Да и складка ягодичная справа выше.И ножка показалась мне короче. УЗИ тазобедренных нам делали в 1 и 4,5 мес,и сказали всё в норме. А теперь выяснилось,что после 3 мес делают Ренген и он более информотивен.

Растроилась очень. Я ведь специально 2 раза узи делала,чтоб исключить дисплазию тазоб.сустава,а в итоге ставят пока при осмотре этот страшный диагноз. Страшный, потому что в 9,5 мес не реально постоянно таскать ребенка на руках и держать его в стременах,он вертлявый слишком.

Сделали ренген,пока не расшифровали толком,но какому-то врачу с отделения показали,сказал,что всё в пределах нормы.

вот сижу теперь и переживаю,есть этот диагноз или нет. Не будем лечить,а вдруг,потом осложнения будут и действительно окажется дисплазия. Которую реально вылечить примерно до года,да и то надо раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Sapphire, Сергевна, Так я удивляюсь,на улице +1,была в носочках,валенках и чехле..... Ну время покажет,почитала,главное,чтоб лодыжки не были холодными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас такое приедет через пару недель из Германии - Maxi-Cosi Priori XP дизайн 2013 года. получилось около 8 тысяч за кресло, летний чехол и доставку

post-116729-0-53107700-1354820774_thumb.jpg

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, знаешь - я считаю так - ты мать и тебе решать права ты или нет, по моему мнению права, просто людям сложно объяснить то что они не понимают :sorry:

а на счет переднего сиденья - ужас, муражки по коже :( убила бы

 

девочки а наше кресло это отстой??? :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ничего не делать)) ну согреть можно как вариант))

Nata//Cher, иди посмотрим на свою гусеницу в Пирожок, там они Даньку атакуют))))

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, при осмотре такой диагноз не ставят, т.к. его надо подтверждать рентгеном - так что сначала посмотри что у вас на рентгене, а потом видно будет. а то что ставит одну ножку на носочек - это скорее всего тонус и вам надо делать массаж. у Лерочки тоже складки разные, а с ТБС все нормально, просто они формировались по очереди, а не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне в этом плане повезло со свекровью, она и близко мне ничего не может сказать про ребенка. Мы как в первый месяц заявили что купаемся в 28 градусах, она ахнула и все вопросы исчезли)))

 

ПРАРЕЖИМ! Встали значит в 8.30 (сама проснулась даже будить не пришлось, услышала вчера таки мамочку))), ну полчасика повалялись, потом встали поигрались на полуЮ покушали кашку и в 11 мигом уснули на первый сон. Правда пришла педя и пришлось будить, но потом опять заснули и спали до 13. Второй сон получился 16.20-19.10, в 21 покупала и в 22.-22.20 она заснула. Через полчаса проснулась я с ней полезала, вот пока спит. Боюсь дышать даже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прикольно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...