Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибки за отзыв :flower: ))) беру на заметку)) Чехол отдельно подобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, у нас складки были не одинаковы,узи не делали,а сейчас даже забыла про них,надо посмотреть,в ходунках ножки ставит по разному,иногда и на носочек. У кумы дочь ноги на носки ставила постоянно,складки не ровные,сечас сама стала ходить и тоже на носках,но уже не всегда и тем не менее все нормально,даже массажи не назначали. Дожидайся рентгена,должно быть все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала и сама не поняла куда сообщ. делось, ищу, думала не отправилось, не узнаю сама себя на аватарке :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка, я конечно не знаю, все люди разные, но я своей свекрови прямо в лицо сказала (когда ребь родился) - не лезьте !!!! Все её советы и попытки влезть со своим мнением я сразу пресекала. Знаю, грубо и неправильно, но зато за всю нашу совместную с ней жизнь (3,5 года) и сейчас она вообще ничего не говорит и не советует. Ну если я сама спрошу, она у меня на коротком поводке =))) муж злится иногда конечно, но у меня жесткая позиция.

 

А мы сегодня наконец-то отправили подарочек ))) ему ехать совсем недалеко, думаю совсем скоро один сладкий карапуз получит сюрпризик )))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка, свекровь твоя конечно не подарок, как в прочем и моя, но я как Арт родился поменялась в характере и больше не терплю ее выходки, вообще стараюсь свести все общение до абсолютного минимума и по этому когда она с моим ребенком то играет только по моим правилам. Незнаю, может в лоб ей выскажи что ты Мама и не нуждаешься в ее дэбильных советак. Может это ее осадит...

 

Девочки!! Еще раз, огромное-приогромное спасибочки за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка-Пенка, свекровь твоя конечно не подарок, как в прочем и моя, но я как Арт родился поменялась в характере и больше не терплю ее выходки, вообще стараюсь свести все общение до абсолютного минимума и по этому когда она с моим ребенком то играет только по моим правилам. Незнаю, может в лоб ей выскажи что ты Мама и не нуждаешься в ее дэбильных советак. Может это ее осадит...

 

 

+100500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха... время 0-16 - мы проснулись и гуляем по квартире ... жесть... через день стабильно так теперь :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы тоже так гуляли по ночам(( жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки сделала это!!!! В духовочке печется мой пирог с капустой :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы тоже так гуляли по ночам(( жесть..

а прошлая ночь такая идеальная была... сглазила (((

 

сидит - мульт Тини Лав смотрит - время 0-48

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  а сразу присыпить никак??? Я со своим не церемонюсь, свет не включаю, не разговариваю, тупо или укачиваю или рядом с собой ложу, обнимаю чтоб меньше жестикулировал и он сдается ))))

 

Просто я такую тактику сразу выбрала и об впринципе знает что играть ему не удастца ну никак и ни с чем :)

 

В продолжении темы про свекровь, у меня просто и муж того же мнения, он знает что я знаю как надо и как ребенку будет лучше!!! Вот он четко только что она к нам приходила а не мы малого к ней тащили, у нас дома чисто, все так как нужно ребенку, есть его еда, памперсы, полотенце, лекарства, а у нее вме не то )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, чо то до боли знакомая ситуэйшен(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Ну да,Лола верно говорит,мож не надо было мультики включать,мож повозилась бы и уснула.... У меня редко,но бывает ночью просыпается и может гуляться около часа, эх.....на темную в кроватке.......))))) Я даже не разговариваю с ней в такие моменты

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краем глаза уловила тему советов и вмешиваний в воспитание/питание деток,да я тоже считаю,ЧТО МАТЬ,МАТЬ И ТОЛЬКО МАТЬ ДИКТУЕТ ПРАВИЛА,мы центр Вселенной!))))не молчу никому,ни свекрови,ни своей маме

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя свекровь за 10 месяцев носу не показывала, мы изредка ездим в гости и все- меня это более чем устраивает:):):)

 

Щас каким то волшебным образом собрала мочу идеально- одела написечник и он через 5 сек туда напрудил:) от счастье то мамино:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, во скольно заснула?

 

Ой, свекрови, советчики, ппц! Я вообще ни скем не церемонюсь, все присекаю на корню! Никто моих детей 9 мес не носил, не рожал, не вставал ночами, не лежал в больницах, никто не пришел и не сказал отдохни, я присмотрю за ребенком и т.п.!пошли все НАХ..!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, даже вот и не поспоришь))) всех туда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим не церемонюсь, свет не включаю, не разговариваю, тупо или укачиваю или рядом с собой ложу, обнимаю чтоб меньше жестикулировал и он сдается ))))

я тоже так делаю, но к сожалению не всегда с моим такое прокатывает, бывают ночи, что он реально при выкл свете начинает так плакать, ужас, будто его кинули на пол со всей силой! конечно приходится вкл свет и сидеть с ним или ходить))не один метом усыпления не помогает)

 

Sapphire, ага)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем!

 

Вчера выпила однократно таблы 3шт ну от лямблиоза штоб его, вот меня плющило.. не могла встать, так голова кружилась , встаю а под ногами не чувствую твердой поверхности :Crazy: :Crazy: :Crazy: .. сег тоже хожу такая же, косяки сшибаю. Вот это средство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за боддержку!!!! Буду надеятся на лучшее. Ренген готов.Только посмотреть пока некому((

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да, чехол тоже можно выбрать по цвету - я светло-бежевый взяла (скорее молочный)

 

самое интересное, что я не даю вмешиваться бабушкам в воспитание Лерочки, НО более чем уверена, что буду вмешиваться в воспитание внуков и послать меня будет не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас когда Ксю просыпалась и гуляла ночьЮ, сделать ничего нельзя было, ка кне укладывай. Вчера заснула в 22.20, каждый час правда просыпалась, в 2 я легла сама и взяла ее к себе, под утро проснулась один раз покушать и потом САМА проснулась в 8 утра! я щаслив))) причем лежала тихонечко полчасика по сторонам глядела, пока мама глаза разлепила. Потом я встала пойти воды горячей попить (горло сильно болит), она как закатилась мама мама и за мной ползет))

Из грустного у меня температура, еле двигаюсь, муж пошел на работу, сказал если хуже станет звони приеду. Насыпала Ксю игрушек сама лежу на диване пластом(( если бы она еще не какала каждые полчаса, было бы легче.

 

мама Лерочки, я наверное тоже)) но надеюсь, что не буду, постараюсь по крайней мере. А еще больше я хочу постараться не вмешиваться ввыбор супруга/супруги. Я как вспомню как нам головомойку устроили перед свадьбой, вздрогну... надеюсь чтот меня выбор моих детей устроит сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня муж уже жалеет зятя - мужа Лерочки :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже подозреваю в себе мерзкую свекровь! ))) Но мож хватит мудрости не лезть к детям!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...