Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

блин что т совсем не творческий я человек, села фильм делать а фантазии ноль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот и я думаю что неправильно, да и я заметила он растет скачками месяц тишина на сл.месяц +3 смmillk, нам такой диагноз поставили в месяц по узи, в 3 не сняли в 6 делалаи ренген благо наблюдаемся у платного ортопеда, т.к в в ПК вообще забил на нас, а платный т.к стадия легая назначил массаж бассейн гимнастика, электрофорез

Лен,а что у вас не так?Что по ренгену? У нас складочки ягодичные,на носо наступает и ногу при осмотре врачом в бок доконца не кладет.С чем электрофорез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Вот и я за модой не стала гнатся, и рожала в обычной больнице. А дом в каком районе? Я раньше в Макеевке жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, нету((( надо купить етот небулайзер, необходимая вещь.

 

Девочки, проснулась сегодня Ксеня в 8 утра, я такая довольная, думаю ну все режим выправится. На первый сон уложила в 10.40 и она проспала три часа!!!!!!!!!!!!!!!!! я правда с ней прилгела, так как ходить не могу из-за температуры как овощ. Ну и естественно ни в 16 ни в 17 я ее уложить на второй сон не смогла. Хочу сейчас дотянуть до 21го. Пока она вроде активная, сна ни в одном глазу. Но как сделать чтобы она не решила что в 21 это ее второй сон и не проснулась в 23, а ушла в ночь???? а? кто что думает? я мозгами поеду с этим режимом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы смотрите где подарок идет? Отправила позавчера, сказали дней 5 будет идти, интересно знать где он сейчас

А я пошла отправлять, и как неудачница попала в обед на почте :Crazy: Пойду завтра :) Мой подарок быстро дойдет, думаю, недалеко ему отправляться)))

 

Наглюша //, С 10 месяцами Дашеньку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарок быстро дойдет, думаю, недалеко ему отправляться)))

ну точно нам :Crazy::D:girl_cool::love: :love: :love:

 

Yanka811, сил тебе дорогая! как ты справляешься не прИдставляюююю... Свекровка конечно ппц, поскорей бы свалила восвояси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

прикол

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

:hohot: :hohot: :hohot:

Yanka811, ни хрена се ремонтик.

ленка пенка, сестра тож молодец,теперь и и не выгонишь

Вот фотки кресла,фоткала быстро,пальцы онемели от холода.И качество тоже желает лучшего,но все же.Если нужны еще фотки в др.каком-нибудь ракурсе,пишите сделаю.

лежачее положение

Ссылки скрыты.

ткань сеточкой

на финик на щеке не обращайте внимание,вчера грохнулись на ящик с игрухами

в лежачем положении

сидячее положение

 

 

правда ребенка не очень удобно посадила,надо было все сделать быстро и без писку.

Кто сделал открытие питья ребенка из трубочки- :reverans: :reverans: :reverans: .Евишна аж засмеялась,когда компот попал в рот.Ну так ей понравилось.Вот теперь сижу бутылки с трубочками изучаю.Какие тут у вас?

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил вчера бутылочку воды, чтобы можно было попробовать надавить - и из трубочки полилось...

ага. хрена с два :malicious: ничего не полилось, а если сильно давать то через верх льется :D :D :D

короче, у меня руки из ж...

 

а бутылка была с дозатором (как спортивная) и я теперь из нее пою Полинку - хотя по сути - у нас есть такой же поильник - из которого вода льется сама, не надо высасывать...

ну а что толку то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы пробовали компот из мягкой упаковки,там не льется мимо если слегка надавить.Или сок купи,попробуй.Я-то соки не даю.Только компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, прЫнцесса разлеглась))) Евишна чудо!

У нас Авент обычный,

7421759.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, Ново-рабочий городок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо :reverans:

А он проливающийся?А то мы жаждим походить ,поиграть.

Вот выдула весь компот,даже есть не захотела.Оставили только чуть-чуть чтобы папе показать

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так я соки не хочу давать, в этом и проблема - найти емкость чтобы вставить трубочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, А раннее укладывание это до скольки? Мы ложимся в 20:00 - 21:00 В этом промежутке. Окончательно утром встаем в 7:30 - 8:30

Вот моя кума ложит свою дочь (10 месяцев) в 117:30 - 18:30 и потом она окончательно встает в 4 - 5 утра!!!! Я хренею с них............ Ну неужели нельзя подкоректировать график.......

раннее это с 19 до 21 чтоб ребенок спал

 

Всем привет!

 

А почему не сесть бы к ребенку назад сразу?

 

Наглюша //, поздравляю с 10-ю месяцами!!!!

 

неудобно,иногда выхожу с ней из магазина и сразу вперед,ну если недалеко,знаю,что так нельзя,ну у меня другая позиция на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с даткой доченьку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашику

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, по ренгену что там как сказал ортопед"если придраться рыхловата одно ядро" но все наладится" электрофорез мы делалаи еще в 1,5 месяца с раствором кальция по рецепту , и аппликации озокеритом ну и массаж уже 3 курса прошли посмотрим что завтра скажет может и 4 начнем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, Ново-рабочий городок.

Это в Макеевке край географии. Ну на каждый товар есть свой покупатель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так я соки не хочу давать, в этом и проблема - найти емкость чтобы вставить трубочку :D

Я тоже не даю,а вот компот агушу пьем.Потому что мой компот она не хочет.А так в коробках есть и десерты,типа пюрешек фруктовых,может их попробовать,ну или выпить сок и налить из шприца воду.Дешево и сердито.А так молоко еще есть агуша с трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, можно попробовать соки с крышкой!!!! точно!! спасибо за идею, как раз дома ФН соки есть, я их пью сама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,я рисовала обоим деткам стенгазеты,лежат сейчас, а Мишке не хочу, вдохновения нет! Фильмы старшим делала в простейшей муви мейкер, а Мише делаю в прошоу продюсер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, видела ВКонт щеки наши и куклы? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вот и не вам! :) Хотя я бы Гришуле с удовольствием подарочек бы отправила :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик, сейчас гляну! Как кукла? Мне так понравилась, я и Маше такую же купила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, кукла супер!! глазки начали на ней показывать, Катей назвали ))))

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...