Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

millk, по ренгену что там как сказал ортопед"если придраться рыхловата одно ядро" но все наладится" электрофорез мы делалаи еще в 1,5 месяца с раствором кальция по рецепту , и аппликации озокеритом ну и массаж уже 3 курса прошли посмотрим что завтра скажет может и 4 начнем делать

А визуально,что видно на ножках?

У нас на снимке одно ядро окостенения поменьше((

Удачи вам на приёме у врачей!!! Пусть всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, лайки кончились. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну чо, дотянула я до 21, она так быстренько заснула ляпота.....и тут началось, каждые 15 минут к ней бегала, уже даже Нурофен дала. и вот время 23 она кончательно проснулась и гуляют там с папой. Вот и все ранне укладывание!!!!!!!!!!!!!!!!! имела она его ввиду. притом что встали мы сегодня в 7.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки говорят чётко какие-либо слова? Мама,папа,баба.

У меня чего то болтает на своем)) Начал было мамкать,но быстро забыл,так же и в ладушки в своё время))

 

Подскажите пожалуйста,как сделать линеечку для сынули,чтоб было видно здесь в нашей переписке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я спецом рано не стала укладывать, вот выдерживаю - сейчас пойдем в ночь укладываться, надеюсь чтьо в ночь получится а не как вчера - встали мы сегодня в 10-45, первый сон был с 13-14, второй с 16-50 - 18-20 ;)

тебе надо позднее ее класть, она высыпается за ночь, и не важно что рано встала :sorry:

 

millk, мы мычим и бу-бу говорим - это все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да блин, тут все писали надо раньше класть, вот я и положила раньше. кроме того она второй сон не спала сегодня, 7 часов получилось. я и не стала дольше 21 тянуть. хотя она еще огурчиком была.

 

millk, мы говорим мама, папа (реже), тятя (это на папу) и баба на телефон (с бабушкой по телефону разговариваем, бубушка ей все время скажи баба, так она теперь берет телефон ползает с ним и говорит баба). но у нас мама (я т.е.) очеееень болтливая, есть у кого учиться))

 

Nata//Cher, а спали мы так, проснулись в 7.50, первый сон 10.40-13.40, второго не получилось. и главное вопрос чего плкала каждые 15 минут, вроде ж не спала долго, должна была уснуть сладенько, а нет, плакала(((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Это так первый день....ложи так и завтра и послезавтра...и она войдет в систему.

Это в Макеевке край географии. Ну на каждый товар есть свой покупатель.

Ну возможно... там мин 20 от Эпицентра,та уже можно сказать продали за 22 штуки

 

Jorjen, Это так первый день....ложи так и завтра и послезавтра...и она войдет в систему.

Это в Макеевке край географии. Ну на каждый товар есть свой покупатель.

Ну возможно... там мин 20 от Эпицентра,та уже можно сказать продали за 22 штуки

 

Блин инет глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы только уложились, с истерикой и на руках - перегуляла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Лерочка спит уже 2 часа, и я очень надеюсь, что зубы дадут нам сегодня поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, в систему просыпаться в 23 и гулять?))))) пошла потворно укладывать. Нурофен жалею что дала, я думала ей болит она просыпается плачет, а она вообще проснулась, зря получается дала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а как кресло называется? До скольки оно кг? Очень симпатичное и кресло и пассажирка очаровательная:-)

Я вот только уложила Алисенцию и сразу к вам. У нас режим сбился! Как-то сам съехал с нормального времени. Раньше вставали в 7-7.30,было 2 сна и на ночь она уходила в 9-10, было роскошно. Сейчвс встает в 9-9.30 и вот к 12 только укладывается, я пробовала двигвть режим,но тоже не выходит,а потом вот мы орз от соседей подхватили,и проболели 5 дней.в эти дни я ее не трогала ничего не меняла. С понедельника наверное снова начну пытаться сдвинуть пробуждение и отход в ночь пораньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо! :reverans:

carmate swing moon,до 25кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати в начале недели небулайзер приобрели, первые пару дней у соседки брала пробовать,потом вот свой купили омрон кидс,желтенький такой, с симпатичной сумочкой в комплекте. Эффективная оказалась штука,хотя я в него не верила совершенно. Первые разы ингалировались с ревом,потом мы открыли для себя мультики Барбарики:-) ну,не сам мультик ее интересует,а музыкальный мультяшный клип,мы их 5 нашлт,они по 2-3минутки. Вот включаю на планшете мультик перед ней, включаю ингалятор и вперед! Она улыбается:-). Сегодня сама разматывала трубочку ингалятора,знала что мультик включу:-) мульт заканчивается,она тычет в экран следующий включает.

Вообще она почему-то решила,что планшет это для нее и не позволяет мне с ним сидеть,из рук выдирает. У меня на нем всякие сказки интерактивные. Она их наизусть уже знает,там в животных тычет,они звуки издают и движутся. Ну и приложения с буквами и цифрами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим ДА! по делу и так :)) и дядя.

Про кризис, у нас та же беда. Ни в душ, ни простите в туалет меня не пускает((

Про бутылочки с трубочками, у нас Munchkin.

Времени нет совсем, но читаю вас каждый день)))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, в оланте брала,они ведь еще и термо,да.Пишут что не проливается,так ли это.И без ручек удобно ребенку.Вот тоже его присмотрела и pigeon,муж за твой,я за японский,то что он с ручками,думаю удобней будет.Оба типа непроливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тут на днях пока болели и педиатр к нам домой ходил спросила когда кризис закончится,так вот он сказал годам к полутора(((((((( очень надеюсь,что он сам не ведает о чем говорит! Это ж свихнуться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Я тож не понимаю что у нас с режимом . биться о стену хочется. вчера днем уснул на полчаса и вот часа в пол 3 на улице на час. уложили в ночь в 21. и после 12-1СТАБИЛЬНО просыпается и начинааааается беготнЯ моя до 4часов ночи. причем. он конкретно так просыпается и ногами долбит и болтает может плакать что чаще всего. что это такое вообще!??круглосуточное дежурство. так еще днем с ним быть и сварить ему и нам. и желат убраца. ну откуда силы взять!время пол7утра. выспалась блин. и днем. либо некогда спать либо не хочу. хочу по ночам спать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, в 2-45 :D

наши детки наверно сговорились, мой тоже к 3 засыпал :D

 

Kira_dd888, мне пару раз приходила говорила отдохни а я с глебом посижу, ага я сплю а они тут же играют, сама бы так попробовала отдохнуть и это было до месяца глеба

ну у меня даже такого "счастья" не было :D только умеют вмешиваться, что без нас крестили, искусственный, что такой толстый, короче ппц!

Ссылки скрыты.

Я на их советы, мнения, придирки, с большой горы!

 

Наглюша//, с десяточкой принцесску!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, для меня вообще ничего по снимку непонятно)))раньше складки одной не было сейчас все в ровень, мне тогда ортопед сказала чтос кладки на ножках это непоказатель говорит может быть двухсторонняя дисплазия и складки идентичны, тогда говорит зачем мы узи нужны))) главное симметричная складка на пояснице. У нас тоже на тарабарксом, четко только мама, и кх, периодами было та-та-та, потмо нет, читала что в год замедляется развитие речи т.к идет скачок физического совершенствования и все силы идут туда

 

Yanka811, у нас тоже небулайзер супер вещь, а у нас компьютерный стул его стоит мне сесть ту же ползет встает и просится сажу крутимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки говорят чётко какие-либо слова? Мама,папа,баба.

У меня чего то болтает на своем)) Начал было мамкать,но быстро забыл,так же и в ладушки в своё время)

 

мы также

 

 

Nata//Cher, а спали мы так, проснулись в 7.50, первый сон 10.40-13.40, второго не получилось. и главное вопрос чего плкала каждые 15 минут, вроде ж не спала долго, должна была уснуть сладенько, а нет, плакала(((

 

мне кажется перегуляла,

ты пойми одно,я тебе объясняю,как мне объясняли)))) за один день ребенок не перестроится,выдержи хотя бы три дня,клади в 21.30, раз рано не получается и так изо дня в день дневной сон с 11.30, второй с 16.30 старайся,чтоб второй сон долго не спала в 18 буди. Я не верила,что это поможет,но нам помогло!!! Надеюсь,вам тоже

 

ЧудоMiracle, я тут на днях пока болели и педиатр к нам домой ходил спросила когда кризис закончится,так вот он сказал годам к полутора(((((((( очень надеюсь,что он сам не ведает о чем говорит! Это ж свихнуться можно!

да,я писала,что мне тоже сказали до полутора,но как правило в год и три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, там их очень много этой фирмы, термо, не термо, разные механизмы убирания трубочки. У нас не термо, проливается все равно если перевернуть незакрытый.

Yanka811, lekop, это очень долго...я сума сойду:) Он не у всех что ли этот кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки,хотя утро добрым не бывает,когда безумно хочется спать :(

 

Наглюша //, с 10-кой Дашульку!

 

millk, мой только чётко говорит "баба",именно когда обращается...а так у него в последнее время на всё "бабабаба"....раньше тоже по-больше болтал,но иногда как ляпнет что-нибудь на своём языке,прям целое стихотворение :D

Ещё иногда проскальзывает "папа","дедя","ава"...А "мама" только когда ему что-то надо,чтоб на ручки взяли,сисю дали и т.д.

А ещё он научился хрюкать :D Играли с ним в животных.У нас много небольших резиновых,пластмасовых зверят и мы с ним каждый день изучаем как какой зверь называется и какой звук он произносит,так вот научился делать носиком "хрю-хрю" :D Смешно так.А на улице когда ворон рассматривали я его "кар-кар" учила,но он смогот повторить только "кхе-кхе" :D

Jorjen, у Витальки тоже любовь к телефону,так что бы не было у него в руке стоит сказать ему "алло-алло",он сразу к уху и тоже начинает бабе звонит,сразу "баба-баба" болтает :D

А по режиму.....У меня Виталька тоже часто просыпается около 23.00,начинает хныкать,но "шшшшшшшш" на ушко и спит дальше...а вот с 3 до 4 утра иногда любит часок погулять,но мы стараемся не обращать внимание и он потом сам засыпает.Может когда Ксю просыпается стараться с ней не играть и не развлекать,а лежать дальше спокойно и она уснёт,пусть не сразу..но может постепенно привыкнет?

 

Kira_dd888, ты так часто аватарки меняешь..Я тебя сонная с утра не сразу узнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у нас пока все нормально, но если смотреть на всех, то у нас тоже скоро начнется :(

 

у многих проблемы со сном, а у нас что-то непонятное началось с едой - Лера не отказывается от еды, ест все что даю, НО она крутится на стуле, болтает, играет с ногами, отворачивается, прыгает... я уже не знаю, что и делать... т.е. если раньше она сидела спокойно и открывала ротик, то сейчас она тоже открывает ротик, но этот ротик надо еще поймать. вчера на пол тарелки я не выдержала, умыла Леру и отправила играть с игрушками одну. через часик снова попыталась ее покормить - сидела более спокойно, но все равно крутилась. сегодня Лера уже получила ложкой по лбу, на пару ложек хватило, а потом все опять... ни уговоры, ни строгий голос, ни ласковые слова не помогают посидеть ее спокойно. раньше ели за 5 минут, сейчас минут 10-15 и для меня эти 10-15 минут превращаются в пытку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего вчера опять на что-то СЫПАНУЛО!!!!!!!!!!!!!!!

Мы 10 дней сидели на ГА диете,ели только белое и зелёное(кабачки,брок.,цв.кап,яблоко,грушу) и два вида каши.Высыпания прошли,только сухость оставалась.

На 10-й день сварила ему тыкву,поели.Вечером пару точек красных нашла,но под памперсом,в районе лобка и ещё где-то,но отношу это к потничке.

Вчера утром как обычно с утра Гречка,компот,хлебцы рисово-кукурузные(т.к. кашу почти не ест,хоть с хлебцами какие-то злаки в организм поступают)

Дальше на утренний сон укладываться...Он орал час...Пришлось намазать зубы КАЛГЕЛЕМ(10 дней также его не использовали) и немного НУРОФЕНА дала. Поспал

В обед опять ели ТЫКВУ.Потом собирались гулять, я его одевала,ножки были без высыпаний.

Погуляли. В 18.00 ужин-каша Помогайка с липой+яблочное пюре.

Щёки были красноваты,но так как мы пришли с улицы, я думала от мороза.Он поиграл,идём купаться,снимаю колготки,а там опять СЫПЬ!!!!И уже даже под ягодицами эти шершавые бляхи в красную точечку!!!!!!!!!!!!!!

Намазала фенистилом,дала супрастин.С утра почти всё чисто.

 

ВОТ 10 дней диеты и всё насмарку!!!!!!!!!!!!Ведь каждый день я записываю,что съели,чтоб ничего не упустить,на что сыпит.И тут получается в один день ТЫКВА,КАЛГЕЛЬ и НУРОФЕН!!!!

Вот как теперь узнать,на что сыпануло?????????????????

Если бы на тыкву,то ещё бы в первый день наверное сильно высыпало,а не две точечьки.

Почему то я склоняюсь к КАЛГЕЛЮ,либо просто начиталась,что на него может быть аллергия. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты так часто аватарки меняешь..Я тебя сонная с утра не сразу узнаю :D

так по-этому и поменяла, сама себя не узнаю с той аваторкой, аж пугаюсь с просони :D

 

"Зибрики=)", я склоняюсь к тыкве! мы тоже тыкву часто едим, но нет нет да высыпает пару точек на лице, под глазками, на руке.

 

Почему то я склоняюсь к КАЛГЕЛЮ

попробуй вообще не мазать им.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...