Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Бляха, на смену красному горлу пришел жудкий насморк и покашливание (его я связываю с соплями). Вызвала педю, вооружилась хьюмером и соплеотсосом, Артя опять "ненавидит" маму :(

 

Неделю уже дома сидим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так я и не мазала им 10 дней и хотела что-то другое купить,но блин ДУРА!!!так и не дошла до аптеки,а вчера он так верещал,что помазала...лучше бы на него была аллергия,нежели пищевая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот КАК???????????????? либо я такая тупая не понимаю. я ее два часа пыталась уложить на второй сон, с 16 до 18, но я же живой человек, хоть и мама, я не могу ее качать больше двух часов, у меня мозги едут. она не уснула ни в какую. в ночь да, быстро уснула в 21, но проснулась же в 23 и только в 2 потом уснули.

 

"Зибрики=)", пробовали лежать тихонечко, но она начинает ползти на тумбочку с криками а-тя.

 

Встали в 10 сегодня. Мне еще хуже стало, физически не смогла подняться в 8. Она с мужем с температурой, хорошо хоть Ксю только кашляет, темпы нет, вот это мы заболели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ещё +2 голоса от нас))

Jorjen, мой вчера на второй сон тоже ни в какую....45 мин в колске канючил,но потом уснул всё-таки на 45 минут...до 17.30 поспал.в 18.00 ужин и в 19.30 мы опять укладывались на ночь,в 20.15 уже спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лиллу с даткой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", так их надо поставить под фото ваши +2 ;) по ссылке

Jorjen, бедняги!!!!!!!! держитесь и выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: кризис сна у вас :think1:

 

lekop, красавицу Лилу с 10-точкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мамочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, так мы и поставили!!муж и мама..а свой голос я ещё давно отдала))

lekop с 10 кой!! :flower:

 

Nata//Cher, и ещё +2 от моих спортсменок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",

Ссылки скрыты.

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекор и конфетку Лилу с 10ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже аллергия высыпала не знаю на что((((( это наверное первый раз я даже растерялась,не знаю чего делать. Мы столько всего ели,могло на что угодно сыпануть. Когда приболели дышали через небулайзер раствором амбробене,ели почти каждый день агушу банан в мчгкой упаковке,печенье детское,мед лизала.... и вот фиг знает на что... а еще у нас проблема с покаками,жуткие периодические запоры,как доча от грудного молока совсем отказалась так и началось,никак наладить не можем((((((( сидим на дюфалаке,сама вообще не какает. В среду к гастроинтерологу идем,анализы назначать будут. Вот не знаю может смесь сменить,хотя смесь мы совсем немного едим..сил нет смотреть на эти мучения,плачет тужиться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, я читала, что деткам до трех лет нельзя мед давать. там могут быть споры бутулизма (если правильно название написала), она опасны для таких маленьких деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с 10 месяцами Лилу!!!!!!

 

"Зибрики=)", спасибо, лайков нет на сегодня. вчера все исчерпала.

 

Яна, привет. Ира мне сказала, что виделись с вами в Тольятти. Про ножки ваши - очень сочувствую! кулачки вам на здоровые ножки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал было мамкать,но быстро забыл,так же и в ладушки в своё время))

У нас тоже перестал в ладушки играть((( А так прикольно было, он так радовался, когда в ладошки хлопал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была педя, вообще ротовирусную подозревает (((((( пить отказывается, аппетита нет, памперс с утра сухой (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера собиралась написать, когда Артема на ночь уложила, перечитала всех до последней страницы и уснула с телефонов в руке :D

По поводу сна, я тоже отметила, когда Артема раньше положу спать, спит получше, а то я размышляла неправильно когда то, положу позже, позже встанет, ага фигушки. У нас режим такой, первый сон с 11.30 до 13.00, потом с 16, с 16.30 до 18 и в ночь в 21.30 - 22.00 может быть на полчасика сдвиг. Спим до 8-9 примерно Сегодня проснулся в 8.20 и захотел в 10 спать, потянула до 11, проснулся в 12, теперь будем на второй к 16.00 укладываться.

lekop, с Десяточкой нас :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

это Лилу от Артемки

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у нас с едой тоже так бывает, я его уговариваю, но толку ноль, он выгибается, хочет вылезти из кресла, срывает слюняв, я тогда его отвлекаю чем то, громко пою (уже не помогает), кручу на столе крышечку с бутылки, как юлу, он смотрит на нее, ловит руками, а я тем временем докармливаю его спокойно. Видать какой то кризис у них и в плане еды, у нас с этим все хорошо было всегда. Хочет характер показать, что ли.

 

L0LA, ничего себе, ттт, чтоб не подтвердилось, попои с ложечки, мой когда не могу напоить, только такой способ признает. или дай попить может любимы напиток его.

 

ЧудоMiracle Какое Чудо, настоящий подарочек под елочкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с 10-ю месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, про еду один в один. нагрудник срывает если на липучке, теперь привязываю другой, чтобы не снял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, вообще не знаю что это, т.к. у нас проблем с едой не было, она с сейчас кушает и рот открывает, просто этот рот может быть в разных местах... она еще и возмущается, если я в рот попасть не могу :(

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с десяточкой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Наглюша //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вам рассказала, что Лерочка плохо ведет себя за столом, так она сейчас шикарно поела - я вот думаю, может ей не нравится когда попадаются кусочки в еде (я стала подмешивать еду просто вилкой подавленную)? просто как-то одновременно с этим все началось... сейчас дала обычную баночку кура+овощи - и все нормально...

 

Lesyunka@V, с 10-ю месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде наоборот все наладилось с едой т.т.т. Ест баночки гербер по 130 грам+мясо 40 грамм, или вот сегодня слопал макарошки с цыпленком 130гр+тыкву 80. Это без уговоров и плача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,lekop с Десяточкой!!

А мы не врубаемся как с трубочки пить, когда надавливаю и сок попадает в рот, он пьет, а как сосать не понимает, как ему объяснить? уже и сама показывала, пила с его трубочки - не понимает, ржет и все :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...