Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Пою поочередно Регидроном, Смектой, чаечками, еду исключили, только рисовый отвар, 2 раза пописял. Сопли рекой, покашливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ого разыгрался как аппетит у вас!!! Мирка красавец)

А по сколько щас должны кушать в обед овощей-мясо?

 

L0LA, чтоб не подтвердилось!!! ттт, поправляется пусть Артик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  та да, не горю желание в инфекционку загреметь :( ну стул только 1 раз жидкий был, рвоты и прочих более тяжких симтомов тен, тьфу-тьфу-тьфу!! Отпаиваю, ноблюдаю. Педя грит ща караул с этим, буквально вчера малючек с участка с таким диагнозом в больничку уехал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, хоть ббы с вами все хорошо юыло! вот откуда эти бяки дети берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а педя не сказала про Энтерофурил? мы его пили, когда заболели, у нас вапще до кучи все было, температура, понос((

 

ТОже давала смекту и впихивала водичку, супракс антибиотик детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, бедный артурчик скорейшего выздоровления!!!

Мы от ортопеда: ДТБ не сняли но сказала что очень ей нравится наш малыш еще б говорит зубов побольше и картинка))) все в норме, в год сделать узи и к ней и в январе массаж. СКазала творог давать каждый день по 30 гр или нарине или как тут писали где в молоко кальций добавлять, и мясо тоже каждый день, говорит в агуше кальция нет совсем это якобы творожный продукт, вообщем я все равно уже купила и нарине и кальций затвра попробую сама сделать кальцинированный.

 

L0LA, хоть ббы с вами все хорошо юыло! вот откуда эти бяки дети берут!

я сейчас на дню раза 3-4 нос физраствром промываю особенно после улицы и др. посещений хоть какаой никакой способом прогнать вирусы, просто не хочу давать как нам педя советует всякие элькары, анафероны и еще чего, не вижу смысла подстегивать иммунитет малыша пусть сам вырабатывается, конечно если заболеет то другое дело. ДЕВОЧКИ ВСЕ ДАЮТ ВИТАМИН Д? Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет :Hello: !А мы вот все мычали,мычали,одно время правда баба,аво (алё)говорили,один день как прорвало папа (потом забыли),ну ого,ага,Ооо.и так звуки разные.А сегодня как прорвало папа,баба аво,ава,кррр.И уже весь день трындит.Только бы не сглазить.Папа счастлив :D

 

я даю витамин Д,когда не забываю

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я начала давать с конца ноября аквадетрим по капельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,каждый день даю вит Д - по 1-2кап

 

мы по тихоньку стали с трубочки пить, при чем сама дошла - грызла грызла и нечайно втянула и потекла, она аж обомлела ))) и по тихоньку можно давать )))

 

я теперь часто вилкой еду мну, нормально жует теперь, правда иногда рвотный рефлекс но редко)))))

 

девочки, хотела спросить - какими овощами вы кормите малышей????

я просто основу беру кабачок и добавляю к нему картошку, тыкву, иногда цв.капусту - но - мы в обед едим мясо с овощамии вечером овощи - вот вопрос

- не много ли овощей?

- кабачки скоро кончатся, и в магазинах тоже, а кормить то потом чем?

 

напишите кто что ест кроме каши, творога и мяса плииииииззззз

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, как закончатся свои кабачки,буду брать тему,в составе только кабачок и вода.Только будет ли она его есть,после своего-то.

А мы вот мясо совсем не уважаем.Жуем каши,кабачки,фрукты,творог,кефир,картошку.Тыква вроде пока не очень,вроде как немного сыпет на неё.Брокколи тоже не любим,да я и не настаиваю.Сама терпеть её не могу.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо! вроде 200 грамм овощей и 40 мяса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять со своими снами, не могу уложить на второй сон, хоть убейся. Время уже 17.10(((((( опять полночи гулять будем(((((

Сходили сейчас в Здоровый малыш, хотели санки купить, так все разобрали. А на коляске нашей по снегу вообще не проехать. И к тому сходили, я решила хоть 15 минут воздухом подышать, а мне хуже стало((((

Ксеня еще хрипеть начала, до этого просто кашель был, без хрипов.

 

Nata//Cher, я даю кабачок-броколи, кабачок-цв. капуста, броколи-морковка, цв. капуста-морковка, овощной микс картошка броколи морковка и тыкву. утром овсяную кашу 120, в обед овощи 80 плюс мясо 40 (индейка кролик говядина), и вечером кашу 120 (гречневую, рисовую, кукурузную). на том все. творог и кефир отменила, так как вторую неделю поносим.

 

Sapphire, мы едим овощи 80 + 40 мяса, и то наша педя говорит что нам 120 много, нам и 100 хватит)) но Ксю когда как ест, может и 120 съесть а может только 60. я теперь не заставляю, и не уговариваю, ест так ест, нет и до свидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат кто рыбу ввел, как готовить , с чем мешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, lekop с 10ками ваших малышей!! Погодка сегодня хорошая, снежок идет, только вот на коляске ехать очень сложно) для ребенка хорошо, а маме фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, lekop, с десяточкой малышиков!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, lekop,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, бедный малыш и бедненькая мама! терпения тебе и здоровья Артурику! давайте уже выздоравливайте и не болейте!Может это все на зубы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас детки говорят чётко какие-либо слова? Мама,папа,баба.

У меня чего то болтает на своем)) Начал было мамкать,но быстро забыл,так же и в ладушки в своё время))

 

Подскажите пожалуйста,как сделать линеечку для сынули,чтоб было видно здесь в нашей переписке?

у меня четко говорит мама, папа, баба, надо, дай, отдай, тиська (это киска), да. Когда не хочет что-то нет не говорит, головой мотает. Еще стал хорошо понимать нельзя, сразу руку убирает, или на место кладет, что взять успел. А еще мне и папе давать стал в руки, когда просишь "дай мне пожалуйста" :) Вообще взрослый такой стал :kiss2:

 

Lesyunka@V, lekop, с 10 месяцами малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

Подарочек отправила))))

 

А у меня послезавтра ДР ;) Юбилейчик :malicious:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а у нас время уже 18-40 а мы спим ... тоже полночи гулять бум :sorry:

а ты баночные овощи даешь?

 

Alice from Wonderland, большая будешь? ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я даю по 2 капли

 

Nata//Cher, я сегодня вернулась на баночные - и проблемы с едой закончились - там же пюре. даю все, но стараюсь чтобы морковки было мало, т.к. она не усваивается у Леры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ага! выросла мать совсем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Неее,я хотела сказать,чтоб ты ложила каждый день в то время когда нужно и в итоге доця привыкнет к этому распорядку,но я так поняла,что проблема больше в том,что она ночью просыпается и гуляется,а не в том,что не хочет раньше укладываться. Я имела ввиду последнее))))))))

L0LA, сочувствую,детки болеют - это тяжело морально,капец,выздоравливайте!

 

Мы сегодня почти ночь не спали. Вчера к вечеру напала ср.....ка. И гланое не жидко,но все же очень часто,ночью так вообще......убрала памперсы,намотала подгузов,меняь пришлось часто... Темпы нет,ноя вся была в панике. ОТ ЧЕГО? Утром поехала в приемник,сдали посев,назначили нифураксазид и смекту. Лечимся(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yanka811, lekop, это очень долго...я сума сойду:) Он не у всех что ли этот кризис?

 

мне кажется у всех,просто в больших семьях менее заметен,больше людей на подмоге) а вас трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да я поняла)))

Пламя, у нас такой понос был перед последним зубом, неделю поносила, Энтерофурил давали. не жидко было но часто.

 

Nata//Cher, баночные да. только тыква у меня мороженная. вот хочу попробовать уйти с банок, но сегодня давали картошку. она давится.

 

Девочки, купили мы только что небулайзер, Омрон, напишите как делать ингаляции? с каким раствором и как долго по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...