Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, как ингаляции делать напишите кто нибудь плиз?

Сорри,что так поздно,только уложились

Нам прописывали в первой половине дня ингаляции с лазолваном или амбробене - 1,5 мл одного из препаратов р-р для инг-й +1,5мл физраствора по 10 мин дышать,во второй половине дня минералкой дышать 2-3 раза ессентуки 4,17 или донат по 10-15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а может вернуться к одному сну в день??? по максимуму ее мучить, не ложить спать часов до 2 чтобы поспала например с 2 до 5 и потом в 11 в ночь... чисто теоретически предлагаю :sorry:

просто я чувствую что мы скоро на 1 сон перейдем, встаем мы поздно, 2 сна если спим днем то потом к 12 ночи укладываемся, а если спать 1 сон то может попробуем в 10-11 спать в ночь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  спасибо про мед! Буду снова воевать со свекровью... она считает,что нужно все наьуральное,молоко из под коровки,медок, каши в кофемолочке... а то я каши из пачек даю -химоза,молоко,кефир из пакетиков агуша.... мясо из банок -плохая мать и потому доча прокакаться не может. Устала воевать.

Мы дважды раз в неделю пробовали баночки с рыбой, доче очень-очень понравились, 130г на ура и еще бы съела. Там с форелькой одна была другая с хеком. Хек вонючий до ужаса)))))

А еще нам педя сказал,что зря я овощи сама варю и даю не баночные... типа нагрузка на желудок лишняяя, рано это,лучше банки... не поняла чем банки лучше тыквы и кабачка с огорода родителей... мясо тока баночное даю это понятно,своего нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Я помню мы с подругами в маркете скуплялись на прздник,водку брали,смеялись(мне 25,подругам по 30) и у нас требовали пастпорта))))))))))) мы вообще чуть не упали на кассе)))))))))) Говорим нам 18 было 18 лет назад :hohot:

L0LA, а мы регидрон не стали пить(((( а смекта очень даже понравилась...... Ох уж эти болячки..........у меня еще совпало с доцей вожусь,а у самой монстры пришли...........брррррррррррррр короче 33 удовольствия.........

А рыбу сам кто нибудь варил? Как,какую? Слышала,что лучше с морской начинать. Не пойму с чем это связано.

 

Lesyunka@V, Я не поздно с поздравлениями? )))

Ссылки скрыты.

Это вам!!!

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, о, спасибо! завтра минералку купим. сегодня сделала с амбробене, но чистым, не знала что физрастовром надо разбавлять.

 

Nata//Cher, да я бы с радостью, меня один сон устраивал полностью. но она же стала сама второй себе делать. в 21 ложится и в 23 просыпается. я уж писала. так что не вариант.

в общем, легла я с ней, она уже к тому времени смирная была. не билась не кусалась, минут 20 полежали, она от сиськи отрывалась, улыбалась, разговаривала, лицо мое трогала и уснула. ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мдаааааа держись мамочка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с 10 ой! :flower:

 

Всем привет! Девочки ваши когда танцуют или хорошее настроение встают на четвереньки и качаются туда сюда!?)

у меня качаться давно перестал, он так делал перед тем как ползать начать и немного после, а сейчас не стоит на четвереньках))

 

Jorjen, у меня подруга Диренат в нибулайзер добавляет)

 

Jorjen, спасибо про мед! Буду снова воевать со свекровью... она считает,что нужно все наьуральное,молоко из под коровки,медок, каши в кофемолочке... а то я каши из пачек даю -химоза,молоко,кефир из пакетиков агуша.... мясо из банок -плохая мать и потому доча прокакаться не может. Устала воевать.

Мы дважды раз в неделю пробовали баночки с рыбой, доче очень-очень понравились, 130г на ура и еще бы съела. Там с форелькой одна была другая с хеком. Хек вонючий до ужаса)))))

А еще нам педя сказал,что зря я овощи сама варю и даю не баночные... типа нагрузка на желудок лишняяя, рано это,лучше банки... не поняла чем банки лучше тыквы и кабачка с огорода родителей... мясо тока баночное даю это понятно,своего нет:-)

А я тоже за банки и готовые каши :) Особенно, если своего собсвенного нет ничего) Не хочу рисковать, покупать непонятно что, еще и мучиться варить, гадать съест он это или нет, а пользы никакой. Да нафиг тогда все это надо? :sorry:

 

Пламя, морсая вроде безопаснее считается, в соленой воде всяких гадостей типа силитеров меньше, чем в речной.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила минтай филе, наверное просто отварю и в пюре, прочитала что пока так начать давать. Педя сказала что надо уже вводить.

Лола, не болейте давайте!

У меня муж ёпт простыл(((( ох боюсь как бы деть не подхватил бяку(( Еще сег собрался на работу, вышел и неудачно подскользнулся, не упал, но резко видать затормозил и в спину вступило( скорую вызывали... щас придет от невролога, кое как поковылял до платного. Блин. А мне еще сон накануне приснился, что у меня волосы клочками лезут, это к болезни, думала про себя, а оказался муж.

 

Девочки , у кого вчерась датки были , мы с ТИмычем глубоко вас поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

Сын сег первый раз за долгое время проспал до пол 7, покушал и дальше спал до 9. я уже в 5утра выспалась даже! ох, всегда бы так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как называется игра: надо руки-ноги ставить на круги разного цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, твистер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила минтай филе, наверное просто отварю и в пюре, прочитала что пока так начать давать. Педя сказала что надо уже вводить.

Лола, не болейте давайте!

У меня муж ёпт простыл(((( ох боюсь как бы деть не подхватил бяку(( Еще сег собрался на работу, вышел и неудачно подскользнулся, не упал, но резко видать затормозил и в спину вступило( скорую вызывали... щас придет от невролога, кое как поковылял до платного. Блин. А мне еще сон накануне приснился, что у меня волосы клочками лезут, это к болезни, думала про себя, а оказался муж.

 

 

у меня сколько раз муж болел,ни разу не заразил

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да?!? ну дай бОг чтобы у нас так же было. Сын уже вот только переболел простудой, может антитела на вирусяку появились. Оксолинкой ща мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, огромное спасибо :):reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да?!? ну дай бОг чтобы у нас так же было. Сын уже вот только переболел простудой, может антитела на вирусяку появились. Оксолинкой ща мажу.

да,он у меня еще такой, вечно болеет,говорит заражу ее,чтоб с ней не сидеть)))) я говорю,ничего)))) но так ни разу ттт и не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с даткой вас!!!! :flower:

 

Евгенья //, Тимусечку тоже с даткой!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с десяточкой обаяшечку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы вчера тож ушли на второй сон в 18,00 и встали только в 20,30 и то кое как разбудила итог спать ровно 00,00 легли и сегодня в 9,00 как штыкJorjen, я наливаю просто физраствор 4-5мл и дышу минут 5, на начальных стадиях всегда помогает, а уж если нет то в него лазолван добавляю вроде 1-2мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки-мамулечки!!Передам пойду)

Ссылки скрыты.

lekop, вот и мой такой же, как зима -все-трындец, будет болеть сто пудово! у меня ттт к простудам стойкий иммунитет.. ттт не сглазить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и Тимке 10!!! поздравляем мы вас))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Мама-Saxar 2012, Пламя, нет, не поздно :D , //Галинка//,

Ссылки скрыты.

Евгенья // спасибо, обаяшку с Десяточкой

А мне как болела вчера голова, так и болит, сижу пью кофе, таблетки не берут опять :girl_mad: Артем нарезает круги вокруг палатки, а во внутрь только одну руку поставил, туловище не хочет - боится . Зато папа все утро там сидит, сына заманивает, шариками играет :D:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, щас про каждого можно сказать мальчик на девочку похож, и наоборот))) Самое главное доказательство в штанишках )))))))))

 

Lesyunka@V, про папу и Атрема прикольно)))))) :Crazy:

 

Lesyunka@V, с 10кой вас и вашего пупсика!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато папа все утро там сидит, сына заманивает, шариками играет

:girl_haha: ой не могу, как в будке :hohot:

 

ЧудоMiracle, просто красивый ребенок, очень миленький, вот и говорят что на модмазельку похож :D , а просто попробуй сфоткать его во фраке, ну или в кепке "бандитской" как муж грит поменяй головной убор))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...