Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!

У нас дела по прежнему, спал беспокойно, но спал, с 9 вечера до 9 утра, настроения 0, выпил 150 мл чая зеленого, и ложечек 7 чайных рисового отвара, с рук вообще не слазит, капризит, щечки в алергии от препаратов, тепмературы нет, через час опять заснул, даже без соски, просто сил у ребенка нет (((( по прежнему насморт, от соплеотсоса истерика (((( поставила рисовую кашу варить погуще отвара, чтоб хоть чуть сытнее покормить... Сама с насморком, нос не дышит ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, семизубым привет от семизубастиков :isnegzima: :flower:

Kira_dd888, Кир ты со смайлами почти погорячилась)))))) :malicious: :malicious: :malicious:

 

L0LA, бедненькие, чтож это такое..Это после того как сделали прививку понеслось у вас? Педя когда придет посмотрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!Купили вчера Munchkin поильник-термочашка.Расспорились с мужем в магазине какой взять .Я за пиджен японский,он классный.Мягкие ручки,двойная защита от протекания,дно не скользящее,но стоит 700р.А этот без ручек,большой и стоит 320.В итоге,ребенок конечно пьет из него,но неудобно ей брать такой большой стакан,все-таки ручки удобнее.Сегодня поедем санки смотреть.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Шапки не дурацкие, а забавные! )) Когда я надеваю такие шапки с помпонами мне тож все говорят: сколько вашей девочке? )) А так как папа наш болезненно к этому относится, то мы надеваем теперь "мужские" шапки, чтоб вопросов не было. ))

 

Девочки, наше новое автокресло прошло испытание бпем! ))) Ездили вчера к прабабушке: 3 часа туда, 3 обратно. Деть засыпал там сразу!!! Потом через 1.5 часа просыпался и Сидел, глазел в окно, играл с мамой и не орал!!!! Я так доволен!!! )) Так что нам это автокресло очень даже подошло! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки плохие шапки? Я просто от интересный вязаных вещей сума схожу))) Сама в таких дурацких шапках гуляю)))

Ссылки скрыты.

Ну вот, выходит муж прав.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид,они не дурацкие,они яркие как у девочек) мальчики де у нас более слержаны в цветах)

 

Евгенья //

 

Ссылки скрыты.

 

извини,что сразу не поздравила,мне с телефона не видно,у кого датки,я по другим ориентируюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну вот ему последняя не нравится. Но она же синяя с зеленым. Чем не по мальчишески?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! очень приятно!

Ссылки скрыты.

ЧудоMiracle, а на фото сынок в шапчуле, а как вы без завязок гуляете? не надует в уши? или я торможу :think1: ..я кста, почему то думала что такие висячие с завязками тока на девочек вяжут :Crazy: если честно.. я какая то непродвинутая мама.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки плохие шапки?

шапки отличные, но даа, я бы точно подумала девочка в такой шапке как на фото с тобой))) :confusion: Ты сама вяжешь? или на заказ? :m0591:

 

ЧудоMiracle, сфоткай в каком нить шлеме, типо такого, а мы оценим :malicious:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, на заказ :)

Евгенья //, там снизу термо шлем шерстяной+эти ухи завязываются как бы шарфом.

вот

 

Ссылки скрыты.

«» на

Блин, не креативные вы)))))))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Кир ты со смайлами почти погорячилась))))))

:malicious: :malicious: :malicious: ага почти, чето тя не видно было после твоего сообщения до сегодняшнего дня :D :D :D :D :D :isnegzima:

 

Блин, не креативные вы)))))))))))))

:blym: ты что, мы такие креативные, что можем так "закреативить" мозги, что люди сами будут говорить и думать моими мыслями и убеждениями. ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я же шучу))))не обижайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, блин ну и сЯло я))))) :D

 

Kira_dd888, чото набарагозила ты )))))))))))))))))со словами))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я же шучу))))не обижайся)))

ты что, я не обиделась)) я ведь тоже написала в шутку)))

 

Kira_dd888, чото набарагозила ты )))))))))))))))))со словами))))))))))))))))))

ты о чем? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  угу :( все после прививки, нонстоп :( проснулся, сразу ныть, хорошо хоть мама на подмоге, выпил чая мл 100 и сьел с удовольствием кашу рисовую всю тарелку, через мин 5 опять ноет :( педя на телефоне, была вчера, ухудшения как-бы нет, темпы нет, кашля почти нет, только сопли и ужасное настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: :malicious: :malicious: ага почти, чето тя не видно было после твоего сообщения до сегодняшнего дня :D :D :D :D :D :isnegzima:

развратная ручка ты :malicious: :malicious: :malicious: сама ни слова о себе никогда не скажет, не покажется

Ссылки скрыты.

 

ЧудоMiracle, мне очень нравится на вас смотреть - любуюсь!)

 

Один раз мы с сестрой ей купили шапку тоже самоделкину, креатив и сбоку бантик :malicious: Мама наша так эту шапку невзлюбила!!!!!! ух, и возмущалась она всегда)) Сестра все равно ее носила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а я счас своему такую вяжу)))))))) только еще и ярче))))))) Офигенные шапки) И ВАЩЕ НЕ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

:malicious: :malicious: :malicious: ага почти, чето тя не видно было после твоего сообщения до сегодняшнего дня :D :D :D :D :D :isnegzima:

 

:blym: ты что, мы такие креативные, что можем так "закреативить" мозги, что люди сами будут говорить и думать моими мыслями и убеждениями. ;):D

я про это. Умно сказано и подмечено)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Просто он очень миленький...тьфу-тьфу)))))) А в сереньком комбезе вообще мужик!!!!)))))))))

//вишенка//, А мы че то с поильника перестали пить.....требует с ложки

 

Сегодня с покаками лучше,но все же уже 3 раза сходили. В пол 6 проснулись,пока поменяла,обмыла,положила без памперса и Нюша давай гуляться.....в итоге я ее прижала и так уснули,блин и занятие по колонетики проспали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я бы тоже сказала,что немного девчачьи,но офигенские.А с совенком я на китайском сайте хочу заказать копия такая же вроде 300-400р.

А так Мирка классный!!! :love:

Как вам костюмчик зимний,не дует?Вот думаю может зря комбез взяла,надо было костюм.Тем более мы наверно до конца зимы в нем не протянем. :( Эх,знать бы как выгодней.Одни деньги,деньги.

Kira_dd888, я фигею с твоих смайлов :confusion: А чей-то ты теперь пантера :Crazy:

 

Пламя, поильники мы тоже как-то не любим,но этот же с трубочкой

 

ЧудоMiracle, посмотрела у тебя поильник поменьше,спортивный вроде.Удобно брать его в руки?Ручки-то маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вроде ничего, но я наверно с ручками все же советовала...Комбез не дует, он же под курткой идет до груди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Обаяшку Тимурчика с десяточкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у нас тоже палатка с щариками месяца 2 а месяц назад присоденили тунель как ползать научился так он теперь там визжит прячется в шары Мама-Saxar 2012, да еще там смешно попой виляет я ухахатываюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...