Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки,а сколько шаров надо в палатку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D :D :D как Ето не рассказываю? еще как рассказываю :P

 

я про это. Умно сказано и подмечено)

:D :D :D :D :D;)

 

Kira_dd888, я фигею с твоих смайлов А чей-то ты теперь пантера

:sorry: да что-то обезьяной с тремя гранатами себя вообще не узнавала :Crazy:

Пламя, сууууууууупер! делись рецептом мастики!!!!ты из маршмеллоу или из сгущенки ее делаешь?

 

//вишенка//, у меня у старших была палатка. шаров было 50шт, но думаю маловато.

 

Палатка была в виде машинки, вот такая размер не помню, приблезительно 130на-80 :sorry: , шаров шло 50 шт, этого было маловато., да и палатка первое время более менее стояла, потом падала, эти крепления такие не прочные, как сушка для белья, только в сто раз хуже-мягче((, Артему если буду палатку на дачу покупать, то куплю прочную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕНЬЯ сладкого парнишку поздравляю!

Я рыбу отвариваю и добавляю к цветной капусте с морковкой и рисом и потом блендерю !

Мы купили автокресло Макси коси перл с системой изо фикс , оно тоже в лежачее положение регулируется , доча оценила , уснула в нем моментально !

Сегодня с подругой общалась по скайпу , у нее дочка такого же возраста как мы ! Упала со стульчика , в больнице лежали с ушибом головного мозга две недели , ой вообще так жалко девочку , надо обязательно пристегивать деток !

К нам вчера птица залетела и вылетела , теперь гоняю , примета плохая вроде как !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а мне очень ваши шапульки нравятся!!! И вообще сынок на девочку никак не похож!!! Не обращай внимание - мне на дочу в розовом костюмчике говорили, что она мальчик - так что вообще о чем говорить))))))

 

Евгенья //, ты санки-то вернула?

 

oksiomka, а рыбу какую? Хотя у вас там такооооое разнообразие - я только на картинках такое видела))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, в приметы не верю,но птица вроде к новости

 

Kira_dd888, а мне старая с обезьянками больше нравилась :yes:

 

Карамель, кстати мне тоже уже не один раз говорили про мальчика,я говорю-это девочка.Чё,совсем что ли рехнулись :sorry: ,у нас комбез в цветочек девчачий

 

у меня от выбора санок уже голова пухнет,наверно все-таки это будут Умка-5 или Тимка-5.И точка.Все мои спят,в магазин видать уже не успеем,придется так заказать.

Подруга купила коляской,но мне что-то жалко денег на одну зиму.Потом все-равно обычные покупать.

А ведь еще хотела горшок посмотреть,по отзывам рулят бебибьёрны,но есть наш аналог литл кинг,вот и хотела сравнить,пишут что наш даже удобней.Но не особо верю отзывам,мне самой надо повертеть,пощупать.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  я тунец варю или окунь морской!

Вишенка надеюсь что к вестям ! Здесь постоянно кто нибудь залетает к нам , бабочки огромные и гекончика собака поймала маленького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, тем более,не верь ты в них.Начинаешь верить,постоянно ждешь этого,начинаешь делать доводы,что вот птичка-то ведь залетела.находишь сходство.Фигня все это.От примет можно чёкнуться.

У моей мамы на работе была такая женщина,так с ней даже поесть было нельзя,чаю попить.Ты вилку не так берешь,ты не так села,не так встала.Дурдом,короче.Когда она ушла,все выдохнули.Достала она всех своими приметами

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,твоего обаяшечку тимурчика с десяткой

Ссылки скрыты.

 

ЧудоMiracle, ботинки адидас? у нас вроде тоже такиеПламя, ох супер ты сама делаешь? я просто мечтаю научиться торты делать, печь очень люблю но так чисто для дома, а красиво нихрена неумею делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одруга купила коляской,но мне что-то жалко денег на одну зиму.

вот и я хотела купить как у Галинки, но потом подумалазачем мы гуляем пока в коляске, в санках деток по старше удобно, те которые ходят сами уже, остановился реб.слез поиграл снежком и т.п., , привезла с гаража, еще от старшего вот такие у нас простятские только в горошек. Кстати на своем опыте со старшими мне удобней показались именно санки-коляской))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы купили 2 упаковки по 100шт но пока 100 хватает

 

вот и я хотела купить как у Галинки, но потом подумалазачем мы гуляем пока в коляске, в санках деток по старше удобно, те которые ходят сами уже, остановился реб.слез поиграл снежком и т.п., , привезла с гаража, еще от старшего вот такие у нас простятские только в горошек. Кстати на своем опыте со старшими мне удобней показались именно санки-коляской))

у нас точно такие же купили только еще чехол на спинку и ноги и небольшой козырек Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕ ДАЮТ ВИТАМИН Д?

Да, даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вит. Д Грише ни разу не давала в его жизни, чем это чревато?

 

И к нам саночки-коляска уже на днях приедут! Но самый прикол снега нету почти - все вокруг во льду ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни разу в жизни не давала Мирке витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера опять кто-то прокоментил Миркину фотку, мол на девочку похож))Муж сказал,что просто я ему шапки дурацкие одеваю, вот он на девочку и похож. Выто ж так думаете?

нет, на этой фотке (в сине-зеленой шапке) - на мальчика похож ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, эта машинка у тебя фирмы calida,вроде как говорят самые нормальные,с хорошей вентиляцией.А это пишут очень важно.Чтобы побольше окошечек было открывающихся.

Вы чего,девчонки,у всех санки-коляска :( .А я вот обычные хотела.Никто простые не будет что ли покупать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вит. Д по 2 капельки пьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я за обычные не нравятся мне санки-коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, сама незнаю))) весной еще давала а сейчас все время забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, эта машинка у тебя фирмы calida,вроде как говорят самые нормальные,с хорошей вентиляцией.А это пишут очень важно.Чтобы побольше окошечек было открывающихся.

я и не помню уж какой фирмы, в гараже лежит, она хорошая, но прутья которые продеваются для поддержания формы тонкие, не прочные, долгое время формы не могут держать, дети ведь не сидят на месте, скачут в палатке вот и пришел ее конец :sorry: А про вентиляцию это точно подмеченно))), они там итак потеют))

 

//вишенка//, я за обычные не нравятся мне санки-коляски

а мне нравятся тем, что когда ребенка везешь в них ручки по снегу не волочит, а то свое детство помню, вечно шарф, варежки все в снегу, во льду :sorry::D и эти нра тем, что малыш сам слез спокойно как с кресла, так и присел обратно в кресло, не переворачиваятсь, в зимней одежде ведь тяжело)) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого есть увлажнители? Какая фирма, модель, какую воду используете, как часто чистите и остается ли на мебели белый налет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где купить нормальную палатку с шариками ???

Мне педя сказала пить витамин Д по 5 капель до мая. Мы пьем Девисол финский. Или сказала пить Мульти табс бэьи + 2 капли Девисола. Хрен знает....... Все тут по-разному пьют.... :not know:

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне педя сказала пить витамин Д по 5 капель до мая.

переизбыток витамина тоже не есть хорошо, по 5 капель это много, не пейте в такой дозе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Тоже сижу эти санки смотрю, у нас снега навалило, наша коляска нифига не едет, вчера муж ее еле до Здорового малыша доьолкал, а как я буду с ней гулять не представляю. В Здоровом малыше уже санок нет, все разобрали. Сегодня лажу по инету ищу, не знаю какие брать, коляской вроде сейчас удобнее но 3000 как то жалко. Жадею что мы коляску зимнюю купили, лучше бы ездили на своей чико до снега, а на снег санки-коляску взяли. В общем, не знаю, что делать будем. Вчера в магазине посадила ее в такие пластиковые санки, немецкие, удобно она в них сидит конечно, но они тоже 2500 стоят.

 

Витамин Д даю по 2 капли. Сдавали мочу по Сурковичу один плюс у нас, так 10 дней пили по 4 капли, теперь по 2. И Мультитаб Беби никак не начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, +1, чёт мне тоже кажется многовато это по 5 капель........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3 прописывали, я думаю много. 2 даю...

Перед новым годом предстоит переезд в село :) чуть больше 25 км от мкада. Там наверно глухота и снег то никто не чистит. Не знаю как мы там кататься будем всю зиму, пока у нас ремонт((((

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...