Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, +1, чёт мне тоже кажется многовато это по 5 капель........

так я тоже педе сказала, что много, а она, мол, нет, 5 капель - это норма для нашего веса. Я думаю анализ сдать на витамины, так правильнее будет, наверно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с 10-точкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите мне,как на горшок-то высаживать? Прочитала,что надо с 10 мес приучать тусить на горшке,если позже,могут психовать. Горшок купила и чего теперь? :-) Ну когда какает он я знаю, посажу,а на пописы как? Как проснулся что ли или с какой-то периодичностью? И сколько на горшке его держать? Вы прям на него сажаете или над ним а ручках держите?

Вобщем просветите бестолочь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите мне,как на горшок-то высаживать? Прочитала,что надо с 10 мес приучать тусить на горшке,если позже,могут психовать. Горшок купила и чего теперь? :-) Ну когда какает он я знаю, посажу,а на пописы как? Как проснулся что ли или с какой-то периодичностью? И сколько на горшке его держать? Вы прям на него сажаете или над ним а ручках держите?

Вобщем просветите бестолочь :-)

 

присоединяюсь к вопросу, по времени знаю,когда примерно писает и какает,только на горшке не сидит дольше 10 секунд,сразу вскакивает,если держать,бурный протест,как учить,не знаю.

Павлуша!!!! Помоги нам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на горшке сидим и не только, еще и писаем и какаем НО это только тогда когда я ее сажаю, могу посадить - могу и нет :sorry: до 1,5 лет они не понимают - я читала что и нет смысла сажать но мне нравится )))) я ставлю горшок на стиральную машину (если бы ходили или ползали может на пол бы ставила а так пока не хочу) она сидит, я ей пись-пись - она писает - если знаю что должна покакать - то жду и кряхчу с ней :girl_bye:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила Ксеню в 21, так быстренько она уснула, ляпота.....прошел часик, и в 22 она проснулась, попытки уложить все потерпели крах, лежат с папой в постели в полной темноте и разговаривают. Я готова убицца о монитор :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Девочки, это у меня что-то с ребенком не так? или со мной что-то не так? или магнитные бури, или еще что-то??????????? поговорите со мной!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже слышала,что до 1,5 горшочные дела бесполезны,в тоже время прочитала,что надо с 9-10 мес просто приучать сидеть на горшке,иначе потом они сильно протестуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покаки совершаем исключительно в горшок, писает всегда когда присаживаю, если сильно занято то может наплудить, а так за весь день 1 редко 2 ползунков)) В памперсе держу очень редно, только на ночь и на дневной сон, ну и естесно прогулки)

 

Девочки, это у меня что-то с ребенком не так? или со мной что-то не так? или магнитные бури, или еще что-то??????????? поговорите со мной!!!!!!!

депрессняк может? меня тоже все бесет, сегодня со своим раз... в пух и прах, отправила спать в детскую на пол!

 

про горшок, не знаю, до 1,5 лет?!! :think1: мой понимает, я когда грю ему, если пописает, ах кто тут написал.? чья писа? он смущается и хватает себя за писюн :D все они понимают)))

 

расскажите мне,как на горшок-то высаживать?

знать время, присаживать, отвлекать, петь песенки, ну что еще то :think1::sorry: у меня как то с этим проблем не было, не знаю)))

 

или магнитные бури, или еще что-то??????????? поговорите со мной!!!!!!!

может тебе мужнино внимание не хватает? разговоров по душам? я не в плане секиса, а просто общения! Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девочки,с санками определились,заказываем Тимку-8.На них сиденье.И шкурку брошу.Времени уже нет,надо к пятнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, разговоров да, навреное не хватает.

я уже не верю, что у меня ребенок сможет когда-то нормально засыпать. месяц этот кошмар длится с укладываниями((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, разговоров да, навреное не хватает.

вот и мне не хватает разговоров, поддержки(( 12 еще комиссия, я ему грю ты со мной пойдешь, он грит, ну если ты хочешь((( нормальный мужик треханул бы соседа и не было таких нервотрепок у меня целый месяц((

 

Jorjen, мы последнии дни засыпаем на пол часа, потом до 2 гуляет(( вот и сейчас у папки на рках бродит по дому.

 

конечно такой режим ребенка напрягает очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне не хватает разговоров, поддержки(( 12 еще комиссия, я ему грю ты со мной пойдешь, он грит, ну если ты хочешь((( нормальный мужик треханул бы соседа и не было таких нервотрепок у меня целый месяц((

понимаю как неприятно(((((((

 

 

Jorjen, мы последнии дни засыпаем на пол часа, потом до 2 гуляет(( вот и сейчас у папки на рках бродит по дому.

 

конечно такой режим ребенка напрягает очень.

о, аналогичная ситуация. сейчас была в душе подумала, может ей общения не хватает днем, и она спецом не засыпает чтобы с родителями поольше побыть?

 

приняла душ, нарезала себе фруктов тарелку, яблоки бананы апельсины, апельсины я вообще с Б не ела, а ужас как их люблю! вроде полегчало, ща пойду еще раз попытаюсь уложить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, может тебе играть с ней до 12 и потом баиньки,ну если пока не очень получается с ранним укладыванием.Я вот пока не очень парюсь по этому поводу,до 11 мы прыгаем,скачем,активно играем,моемся,а потом она быстренько вырубается (около 12)и спит до11 утра.Ну немного начинаю перестраивать график,на полчасика пока.А раньше так же было,начиталась про раннее укладывание и давай ее в 10 спать укладывать,ну заснет,а около 12 просыпается в прекрасном расположении духа и играем до2.И так очень долго было.Вот плюнула на это раннее и теперь ребенок спит всю ночь ну и утро тоже :D .Зато все высыпаются более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления еще раз всем, всем :heart:

Пламя, суперские тортики :class: , расскажи как для шлангов, как ты их украшаешь? тоже хочу так :think_1:

Меня сегодня муж выгулял в киношку, ходили на комедию Джунгли, такой фильмец ничего, легенький, фразы такие жизненные, типо.. каждая женщина хоть раз в жизни хотела прибить своего мужа :bat::cool: та, что в фильме, тоже пыталась, любовь победила :heart:

Еще у нас новая умелка, дала попить с трубочки, как Вы тут писали и опаа, мы смекнули и так кефир сегодня смаковали и сочок :mama:

а еще, еще,еще, нас нашел дедушка мороз :novgod: :novgod: :novgod: завтра идем за подарочком. Дедуле привет в Россию :kiss2: завтра тебя рассекретим :girl_cool: но, кажется я догадываюсь, кто ты :JC_goody:

 

Наш подарочек тоже уже за территорией страны, направляется к своему адресату, только я,олень

Ссылки скрыты.

, забыла открыточку вложить, да простит нас, наш подчиненный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашибись!!!!!!!!!! время 1 ночи... мы гуляем (((((((((((((((((((((((

я так этого боялась сегодня... и оно случилось ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила Ксеню в 21, так быстренько она уснула, ляпота.....прошел часик, и в 22 она проснулась, попытки уложить все потерпели крах, лежат с папой в постели в полной темноте и разговаривают. Я готова убицца о монитор :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Девочки, это у меня что-то с ребенком не так? или со мной что-то не так? или магнитные бури, или еще что-то??????????? поговорите со мной!!!!!!!

 

Мы тоже вот уже месяц раньше 12 ночи не засыпаем вообще,никак. Я уже писала,что сам режим поменялся. У нас два сна 11.30-12 первый сон ложимся,на второй в 16.30-17 на ночь в 12(((( спит оба сна по часу по полтора примерно. Вот... в это установленное время засыпает легко,попытки двигать режим и раньше укладывать приводят к жутким истерикам,укачать на руках ее впринципе нельзя,она не любит на руках,наверное неудобно ей. Вот тоже так было,что уложила с боем пораньше и рна встала через час.... Слушать по полчаса и почасу этот рев я точно не стану. Я думала,что если буду раньше будить утром,она будет раньше уставать и укладываться на сон. У нас это не работает. Методики "через силу" я не приветствую. Надеюсь,что ближе к весне это изменится,потому что солнышко будет раньше вставать и она будет раньше просыпать и раньше вечером уставать:-) по крайней мере этой весной у нас именно так все и было. Может,биологические часы?:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, на часах 3:50 мой уснул 10 минут назад, еще приболел, сопли ручьем, глазки красные, подышали, приняли лекарства, с утра вызову врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Чето забеглась совсем,по диагонале прочла :)

 

L0LA, пускай масик поскорей выздоравливает!!!

 

хотела сказать,девченки,дававайте масикам вместо Регидрона-Хуману Электролит,оно и лучше и вкусней,масики пью с удовольствием! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санки,мы выбрали не тимку-8, а тимку-5 с колесиками,наверно завтра муж уже заберет.Розовые :)

Kira_dd888, ого,у вас уже почти утро раннее.Наверно из-за сопелюшек не спит.

А мы бахнули шампусика :bokaly: Харашо так :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-15 - заснули................................................................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я же говорю наши детки сговорились

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у нас витек, купли после того как глеб родился, минус в том что оказалось на него ненайти сменных фильтров, но пока и ненадо налета нет вода только бутылированная т.к у на куллер и мы всегда пьем и варим на ней, а так нравится золовка купила электродюкс фильтра есть, у друзей борк фильтра тоже есть, но как говорят лучше мойка воздуха но они дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, унасполярис (ультразвуковой). увлажняет отлично! за полчасавлажность в 20 процентов увлажняет до 45-50..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, lekop, я с 5 месяцев держала на раковиной все отлично если не ленюсь, купили в 8м горшок НИ В КАКУЮ но над оакоивной писает, решила все равно садить, сначала как вижу что какать собирался теперь поел утром умываю сажу минут 5 и какает, и стала и писать садить и УРА ПИСАЕТ, надеюсь так и будет продожаться я тою читала что если решили приучать то в 8-10 месяцев т.к в год у них почти 100%протест т.к годовалый кризис, но для меня несамоцель все равно на улицу и сон памперс

 

Пламя, подскажи дурехи как делать или где покупать я вообще профан

Девочки вопрос кто дает кефир, вы какой даете сами или покупаете если да то какой? И ПРО ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ КАК КУПАТЬ ТАК НИКТО И НЕ ОТВЕТИЛLesyunka@V, вот и я дуреха думала пойду на почту куплю и подпишу, а получилось что муж отправлял и ест.-во неподумал а я забыла напомнитьNata//Cher, мысли материализуются, у меня так с душем всегда если иду и думаю точно проснется так и сеть только намылюсь слышу в няню рев, а если муж дома то я моюсь спокойно и он спит как сурок))

 

Девочки вчера караул ходили на день рожд родной сестры, так одна мадам наша родст. все пыталась впихнуть глебу копченную колбасу и сыр, я на всю команту всем объявила ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЧТО НИТЬ ДАТЬ на голову это одену вам, час отсидела и ушла, нахрен мне такие посиделки, и еще заметила тчо прям не могу мыслями отпустить глеба в субботу был у свекрови час пока ездила крестницу поздравлять так места ненаходила а с собой не стала брать т.к девочка простывшая была , а что дальше будет параноиком стану ведь

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...