Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

проснулся в 7 утра и до 9 на руках, только уложила, так сильно разболелся что-то(((Сопли ручьем, чихает, горло болит, видно чуть кашленет с болью, бедненьким малыш((( :this_1: жду врача.сама всю ночь не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, бедныевы..выздоравливайте давайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем за поздравления! Нам очень приятно!)

 

Я на горшок высаживаю после кушанья и спанья, обычно хочет писять, а так в памперсе. Не хочу чтобы в доме было все обописано, итак весь наш новый диван уделанный. Клеенку подстилаю, а он ее срывать стал, и может пискануть мимо нее,прямо на диван или в кроватку. Если посажу и он не хочет писать, то бесполезно письпись говорить.. Просто одеваю памперс и усё.

 

Kira_dd888, выздоравливайте!

Нам на первую акдс в четверг, блин боюся чтобы реакции не было. Мужу вроде легче, зато кашель начался( Сын вроде нормуль, может не подхватил от него..

 

А еще, сын стал плеваться, дед научил. Блин, итак все в слюнях так теперь все вокруг стало мокро(.

 

О, даже не думала что рис можно с рыбой морковкой и капустой давать. У меня всегда крупа-это КАША только...

 

Kira_dd888, а вы где хватанули простуду? мож я пропустила чото...

 

Счастливая мама, ты кажись хотела делать ролик с сайта Фотошоу? ну я типа пробный вариянт сделала, сохранила как ролик в компе, а когда смотришь его, то внизу все время надпись, что сделано с сайта фотошоу, что при покупке этой программы этого не будет :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что фигня ето все. муж пригрозил, чтобы не думала даже покупать!))нафиг надо за 950р!

 

А, еще сны стали сница.. то селедка, то дельфины, то плаваб (в ту Б снилось что плавала, хотя я не умею в принципе).. Хотела со следующего цикла начать пить ОК..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну и ночка была... Сын плакал так что стены дрожали, лежит смотрит на меня и орет.. С рук выпрыгивает:( ужас оба не спали с ним.. Благо муж на сутках был, щас придет время 12 мы дрыхнем. У нас тоже и с режимом, и с просыпаниями хуже некуда..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ава классная, и линеечка.

 

А вы чо так? 8й зуб можт лезет?

Я как ни почитаю у всех чото с режимом напутано(значит наеврное так должно быть по возрасту ихнему.. все мы тут чото с ума сходим по тихоньку(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо)

ленка пенка, котофей

Любовь, мнения разделаются)))))))))

При кефир. Я даю агушку пол пачки. Вобще не хотела давать. но на кисломолочной агуще он срыгиват(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, Тимошу с десятимесячьем!!!! лучше поздно, чем никогда!!!!

 

 

У нас ребенок раньше 24.00 или 0.30 не ложится. если уснет в 22.00, то где в 23.30 просыпается и тусит.

про горшок - его нет у нас, ни разу не высаживала, все время в памперсе. горшок прикупить бы уже пора.

 

про витамин Д - у нас рахит. мы пили 2 недели 4 капли. сейчас пьем по 2.

 

еще вчера в пух и прах разругалась с мужем. я вообще уже не могу. может, разлюбила? прям убить хочется. покрыл меня вчера матом при ребенке и чуть не ударил. сил нет больше. прошу развод, не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо, дорогая!

А скока вы вместе уже? скажу как всегда-может крЫзис? у меня бывает такое периодами, и убить хочу, а он меня, и вапще иной раз каж что блин и не любила и не люблю, просто привыкла да и как отец ребенка меня он вполне устраивает и как человек хороший, добрый.. но если вспомнить прошлые эмоции и чувства к бывшей любви, то небо и земля :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну вот, и у вас также(((((

 

Kira_dd888, ох, ничего себе, мы в час были готовы! легли все втроем, она долго сосала, но вырубилась таки. только так теперь и будем делать, все вместе ложится, неудобно семье конечно, но что делать. свекровь вчера сказала, что Ксеня не засыпает потому что с нами хочет побыть. а я и сама уже подумала, что может ей днем внимания не хватает?....

Выздоравливайте скорее! бедные детки когда болеют((((((((((((((((((((

 

Yanka811, во-во, я ее если раньше бужу, то огна потом в первый сон добирает и все равно на свой режим выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю, что. бесит прям. еще это безденежье хроническое просто убивает. говрю, ты мужик или нет. почему семью завел, а обеспечить не можешь. конечно, он злится начинает. но миллионы падать на мою голову не начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ооо, как всё знакомо =((( у меня муж сейчас на исправительном сроке.Я думаю они не очень готовы брать ответственность за жену и ребенка, для них это очень сложно и тяжело и не очень мудрые и сильные экземпляры просто начинают вести себя как свиньи. К сожалению =(((( Для меня есть 2 варианта - либо даю ему срок на то, чтобы понять и поменять что-то в своей голове, либо - до свидания. Буду банальной, но кризис первого года жизни ребенка ещё никто не отменил, поэтому всё в куче и дает такой результат. Мне своего мужа тоже иногда хочется сковородкой по башке треснуть, да боюсь силу не рассчитаю, ещё потом в тюряге сидеть, блин ...

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже открыточку на Новый год не отправили =((( Думаю наш маленький получатель не обидится =))

 

У нас со сном такая же петрушка, как и у всех. Я по этому поводу особо не парюсь, у ребя свой ритм и насильно его укладывать спать - нет уж, увольте =)) Мы ложимся около 23-24 часов, спим до 10-11 утра и всё норм. Станет постарше - будет меняться режим. Сейчас не вижу смысла насиловать ребя и подстраивать его под свой комфорт.

 

Мы пару дней как начали творог есть, Агушу с ароматизаторами ест за милую душу, обычный белый, без наполнителя ,но с фруктовым пюре - ни в какую =((( Сама пока не делала, думаю есть не будет =((

 

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я своему уже столько шансов давала исправиться, а толку ноль. 5 лет замужем и все 5 лет одно и то же. типа, я за свой длинный язык получаю. еще указывает мне, что я должна делать. а не пойти бы ему куда подальше. и слово поперек сказать нельзя, сразу в лоб даст. урод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а вы где хватанули простуду? мож я пропустила чото...

муж на днях водичкой его попоил холодной, пока я в душе была, я так орала :girl_mad: , вот и результат((

Приходила педя, сказала придет еще в среду, ничего серьезного не нашла, хотя ребенок реально болеет, глаза красные, слезы текут, сопли ручьем, чихает, глотать видно больно ему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я своему уже столько шансов давала исправиться, а толку ноль. 5 лет замужем и все 5 лет одно и то же. типа, я за свой длинный язык получаю. еще указывает мне, что я должна делать. а не пойти бы ему куда подальше. и слово поперек сказать нельзя, сразу в лоб даст. урод.

 

Ну если ты 5 лет мучаешься.....не знаю тогда.....я бы наверно ушла, к родителям например. А за все это время он не говорил тебе почему ТАК себя ведет ?? Должны же быть причины...... Мне кажется он сам собой не доволен по жизни, а на тебя всю агрессию направляет....

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ничего себе. вот реально урод(( Эх.. эта нехватка денег, от туда все скандалы и депрессняки((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  и к сожалениб этих гребаных денег никогда не будет хватать... Даже когда их становится больше сразу растут потребности и их опять мало ...

 

Всем привет!!! Девочки и малышики, у кого датки и с прошедшими ;) а тр я выпала с этими хворями..

 

Ленка-Пенка, про колбасу копченую - блин, ну вот че за люди, я б точно по рукам этой родственнице надавала!!!! Вообще страх и совесть потеряли!!!

 

Наглюша, держись, не раскисай и не впадай в депрес!!! Разное бывает в отношениях, но и развод не лучший выход ;) на носу НГ, может все таки уляжется, успокоитесь, погрворите по душам, все разложите по полкам ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я уже знаешь сколько раз собиралась, но любила, дура. в ногах валялся каждый раз. а сейчас прям не могу. разговаривали миллион раз уже. его просто выбешивают мои притензии, то не помогает, то денег мало.

Kira_dd888, это точно.

L0LA, уляжется, успокоится, а воз останется и ныне там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я смотрю тут многие полночи колобродили!

У меня деть, ттт, пока предерживается режима. Я могу уложить его в 21.30 и пойти кино смотреть. Через полчаса он может проснуться, тогда я ложусь к нему, даю грудь и он снова засыпает, а иду досматривать. А так в целом он неплохо укладывается..

 

Вчера была на ДР у подруге, тяпнула там шампусика - вкусненько... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, тьфу-тьфу, по-тихонечку улучшение, кушает хорошо, вместо обычной смеси даю безлактозный НАН, чаек зеленый попивает, насморк есть и немножко настроения..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, может их подговорить вернуться на прежний режим сна на ночь? :think1: а то меня как то вымораживает это уже :D

ленка пенка, на счет материлизации мысли - эт точно - да я сама это понимала - что если буду так думать - так и произойдет - ну и так и произошло :D

Наглюша //, ну прям до развода что ли у вас? :think1: держись мать, дитю нужен папа - у всех кризис бывает - надо его выдержать :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня легкие болят, или не легкие это, но там где легкие. И вообще не пойму, температуры нет, а ломота в теле как будто все 38, и третий днеь же так. Вызвала врача на сегодня, сижу боюсь, вдруг воспаление легких(((( или заставят антибиотики пить, а мы без сиси жить не можем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, воспаление легких идет чаще всего с субфебрильной темпой - 37,2 - 37,5. Если темпы нет - воспаления нет. Не переживай =))) Может невралгия межрёберная ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, 37,2 есть у меня к сожалению. правда она то есть то нет. врач позвонил сказал с 13 до 14 будет. ох, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...