Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЛЕГКИХ, они не болят. мало там нервных окончаний. даже рак легких обнаруживают только на 4 стадии. может остеохондроз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже ближе к 24 улеглись))))))

Че то все разболелись. Давайте лечится, а то скоро НГ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже чувствую сложней стало. И рождение ребенка и 5 лет после свадьбы, все в один год, а это говорят оба сложные периоды :) У нас 11 февраля 7 лет как мы вместе( 2 года до свадьбы встречались), я как подумаю, что уже так много, вроде полегче становится))))))веть как-то 7 лет были вместе, значит и дальше все хорошо будет))))))))

Изменено пользователем ЧудоMiracle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я переболела пневмонией года 2 назад, до этого неделю болела, кашель, темпа в районе 37-37,2 а потом в миг, мин за 20 темпа до 39 взлетела и именно в районе легкого заболело, сразу скорая и госпитализация. Повезло что лежала в хорошей частной клинике, за три дня привели в чувства и лечили добротно, но еще пару недель дома постельный режим, сил ваще не капли небыло и больничный на 1 мес. А первые сутки в клинике вообще сознание теряла когда даже на обходе в сидячем положении врач слушал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как-то сложнее отношения с мужем стали после родов, и тоже, как у Лиды, в этом году 5 лет со дня свадьбы. Правда сейчас (тьфу-тьфу) потихоньку вроде налаживаться начинает. Так что все это нам девочки надо пережить-переждать. Как вот колики или зубы у деток - никуда ж не деться, вот и от послеродовых таких отношений тоже не уйти. Переживем :) И будем потом рады, что не наделали глупостей сгоряча.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото сын чихать стал чаще обычного( блииин. "весело"встретим новый год.

Купила небулайзер обычный Омрон, нет там насадки соски( придется с таким если что лечица. Не знаю как с мундштуком будем и тем более с маской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у нас и нет соски, мы всегда с маской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Для горлышка хорошо подавать ромашку запаренную кипятком, давать тепленькую, когда настоится чуток. из ложечки по чуть и после нее мин 20 не кушать и не пить и так часто надо. выздоравливайте давайте, Артемке не болеть!

Наглюша //, да, точно кризисы и плюс безденежье, такой период нужно залечь на дно и не провоцировать конфликтов, с разводом не спеши, что ты этим добьешься? легче не станет и денег не прибудет, сходите на фильм Джунгли, развеетесь и там есть над чем подумать ;):heart:

Наглюша //, спасибо, дорогая!

А скока вы вместе уже? скажу как всегда-может крЫзис? у меня бывает такое периодами, и убить хочу, а он меня, и вапще иной раз каж что блин и не любила и не люблю, просто привыкла да и как отец ребенка меня он вполне устраивает и как человек хороший, добрый.. но если вспомнить прошлые эмоции и чувства к бывшей любви, то небо и земля :Crazy:

Вот буквально вчера вспоминала свою прошлую любовь, чувства сильные были, у меня к нему, не могли быть вместе, в общем долгая история,он погиб, на днях он мне приснился, как будто он жив, встретил меня и мужа моего и сыночка, обрадовался мне очень, мы обнялись, и я поняла, что я к нему до сих пор неравнодушна, блин проснулась в холодном поту, как будто в реале его встретила, слезы навернулись. Мужа я люблю немного другой любовью, а там прямо страсти кипели :m0591:

А у нас со сном, все да наоборот, начали ложится раньше, чем обычно, он сам как то перешел на такой режим, вчера к примеру в 20.20 отбой был и до 8.10 утра спал 12 часов :mama: раньше в 22.00 ложились и тоже к 8.30-9 просыпались, но теперь, что ли дольше спит :girl_in_dreams:

 

Ой, девочки, все забываю написать, спросить, Артем стал большой палец пихать в рот, как бы под небо и чесать десны, теперь ноготь с такой ямкой как бы стал, деформированный, заматывала пластырем, все ровно сует, уж не знаю, что и делать, ноготь с боку как будто отслаивается от кожи. :( смазываю оливковым маслом, витамином. но боюсь, что ноготь так и останется такой испорченный :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, маску не срывает? или как то отвлекаешь?

 

Lesyunka@V, во , такая же фиговина у меня по отношению к мужу. Люблю люблю его,.уважаю но кажется что другими чувствами, другими эмоциями, от этого немного бывает не по себе. Такое чувство что выбирала спецально себе именно как МУЖА!))а тем бывшем не смогла бы жить и рожать общих детей (Плохое прошлое у него очень), но за тем могла хоть на край света приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой ужас(((( был сейчас врач, сказал хрипы есть справа, поставил бронхит, и назначил пяццот лекарств, говорит если через три дня легче не станет, то амоксиклав пить, антибиотик, птомиу что в пневмонию может перейти((((( сижу не знаю что делать. я бы этот антибиотик уже выпила, чтобы не рисковать, но я не могу не кормить грудью, она не уснет без нее....

 

Евгенья //, у нас тоже ОМрон, с маской делаем ингаляции, мы ей песни поем и на коленях ее пританцовываю, она улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нифига се бронхит(((можт народные средства какиенить.. типа черной редьки, сделать углубление и туда меду. Я мужа сег так поить буду. В деревне у нас только так и лечатся..

 

Значит будем и мы с маской как то мудрить, если заболеем. Не дай бог(.

 

Jorjen, А ты не кашляешь*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, что ты, с мультом делаю, да и то срывает постоянно. Я маску держу, не одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, кашляю, еще как. то подкашливаю, а то приступами до рвоты((( а как с редькой? расскажи поподробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще когда звук слышит уже плакать начинает, У пингвина небул там капец тарахтелка, а вот в Омроне послабее. это хоть радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас мама позвонила сказала, стакан горячего молока, столовая ложка меда, ст.л. коньяка, чуть соды, и желток, грят сразу все пройдет. Еще бы, горячеее молоко и коньяк))))))))))) сразу наверное жить легче станет))

Прайду наверное за коньяком схожу, хоть врач и сказал на улицу не выходить, я быстро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем именно нужна ЧЕРНАЯ редька, не зеленая или какая она там бывает. Моешь,и по центру делаешь углубление, и туда меду.. и можно на батарею. там тепло и мед быстрее растает и редька будет сок быстрее давать! и немного погодя, по пару ложечек хлебаешь эту жидкость. А редька с каждым днем будет иссыхаться, потому что в мед сок пускать будеть. Я мужа так лечила. Я не знаю канешна как с запущенным бронхитом, но стоит попробывать, у меня просто муж кашлял чуть ли не как ты до рвоты,лающий сухой кашель. столько сиропов перепил и ноль. мог полночт кашлять и просто от усталости уже засыпал. вот редькой потом поили. или над картохой дыши или вапще в небулайзер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну у тебя прям очумелые ручки)) классно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а углубление большое? и сколько ту редьку хранить можно? небулайзером дышу, ога, есентуками, мы тут по очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, не небольшая ямка такая, чтобы к примеру столовая ложка меда влилась. как видишь что допиваешь, подкладывай снова мед. пока не иссохнется редька, сок будет еще.

 

ты ее на стакан прям поставь.. и пусть стоит при комнатной температуре.. ничо ей не сделается. потом сама увидишь как она скукожывается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, делай все возможное чтобы не бросать ГВ раз не хочешь - а если планируешь т и повод хороший!!! поправляйся по скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня закажу санки с коляской просто не реально гулять(((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ой, ты лечись, не в коем случае не запускай, на уличку меньше гоняй, береги себя, ибо у меня вон как нагрянуло резко прям и в домашних условиях фиг выкарабкалась, интоксикация пошла, потом тока под капельницы ((( пугаю тебя шоб очень серьезно лечилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня в прошлом году был бронхит, осложнение после гриппа. народные средства не помогли. становилось только хуже. ни есть, ни спать, ничего не могла - кашель просто задолбал. мокрота выходила зеленая. делала ингаляции с лазолваном и пила антибиотик. короче, лечилась я месяц. еще остаточные явления после него неделю были. теперь все время с правой стороны болит, когда чуть простыну. не запускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я как бы акцент делаю, что если бронхит в самом расцвете то может и совмещать народн средства с лакарствами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая умелочка - мы стали пить с трубочки :D я рад :D

доча сама научилась, без надавливаний на емкость :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...