Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, ненене, я бросать не хочу. у меня операция на груди была, мне опухоль вырезали в 2003, мне доктор строго-настрого наказал кормить не меньше двух лет!!!!

 

L0LA, позвонила мужу, он запретил на улку ити, говорит я раньше с работы уйду все тебе принесу, и лекартсва и коньяк и санки-коляску)) так що буду сидеть дома)

 

Nata//Cher, круто!!! а мы купили поильник с турбочкой, дали Ксюне, она пить поняла как, но именно пить то не хочет. т.е. знает как но не хочет)) козявка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот читаю про деток, которые всю ночь спят, и немного завидую :) Моя до 6 мес спала по 7 часов не просыпаясь, я была счастлива :) А теперь раза 3 точно, а то и больше может проснуться, причем просыпается - сразу плачет, пока грудь не дам. А дальше уже по ситуации - может 5 мин поесть и вырубиться, а может минут на 15 присосаться, с потом еще ворочаться, не сразу заснуть. Есть какие-нибудь решения, чтобы деть спал всю ночь, кроме отлучения от груди? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну тогда конечно корми - и коньяк ни при чем, надо - значит надо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Даши все время под глазами краснота. знаете как синяки у взрослых. вроде не трет руками. тниче не пойму. че за фигня?

Nata//Cher, поздравляю с умелкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас не краснота, а круги под глазами как мешки. тоже не знаю что с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот что-то типа этого. тоже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, лучше брать санки с поперечными рейками,а не с продольными.Ребенок говорят постоянно съезжает с продольных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, мы так с рождения спим я уже привыкла)))Наглюша //, вот и у нас такая же фигня под глазами давно притом уже. Про мужа ИМХО это кризис и от усталости и от безденежья, у меня по крайней мере аткже только начинает денег не хватать как я начинаю грустить нервничать на мужа психую он меня раздражает т.к думаю считаю что надо больше зарабатывать, но умом понимаю что денег не хватает не от того что мало зарабатывает а от того что мы много в стройку кафе вкладываем и кредит больщой платим просто сейчас такие мысли стараюсь неозвучивать изменить не изменится а с мужем полаемся и нервы больше потреплю себе и ему

 

Jorjen, я с бронхитом лежала в больнице в середине беременности.кололи 7 дней 4р в день ампицилин, и дышала омроном правда незнаю что туда добавляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, да простит меня Кира, не кидайте тапками, но я мать ехидна и памперс сняла с Дисы в 1г5м, а с Маши в 1г9м! Диса первый раз попросился в 2г1м, а Маша через 2 недели начала писать без промахов! Мне так удобно и комфортно было! Поэтому как-то так! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОЖЕТ НА КАШУ ГРЕЧНЕВУЮ ХАЙНЗ БЕЗМОЛОЧНУЮ ПОЙТИ СЫПЬ. я писала но проигнорировали что за сыпь((( как гусинная кожа на ногах и чуток выше неделю мож 1,5 точно только ее все больше и больше ни с чем связать не могу а сейчас осенило я 2 недели назад начала давать эту кашу каждый день а до этого всегда была или беби или беби ситтер они все без сахара, может на нее быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, да может, конечно ! Не давай эту кашу и наблюдай, если сыпь пройдет - значит точно на неё. ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, да простит меня Кира, не кидайте тапками, но я мать ехидна и памперс сняла с Дисы в 1г5м, а с Маши в 1г9м! Диса первый раз попросился в 2г1м, а Маша через 2 недели начала писать без промахов! Мне так удобно и комфортно было! Поэтому как-то так! :)

 

вот и я к этому склоняюсь,к двум годам меньше мороки. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, как шершавые участки такие? у нас такое педя сказала от синтетики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поправляйся скорей, нам болеть нельзя! :almirena::cup:

 

девочки, у Даши все время под глазами краснота. знаете как синяки у взрослых. вроде не трет руками. тниче не пойму. че за фигня?

у моего бывает при усталости, ждаже пару каппиляров видать.((

Лекоп, да простит меня Кира,

так уж и быть, проСЧаю! :D:P:embrace:

 

Мы лечимся, пьем лекарства и делаем ингаляции))

 

А где это у нас ОЛЯ пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня еще раньше уснули - в 22-00 - во сколько сегодня гулять бум?

второй сегодня сон был короткий и на улице, в 21 грудь кушали уже рубились, еле до 22 догуляли - уснула за 3 минуты... надолго... хоть бы до утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы сегодня встали с плачем в начале 9, я разбудила, она плакала и вялая ползала все утро. первый сон был с 10.30 до 12.15 второй с 16.00 до 18.15, сейчас уложила в 21.30. ОЧЕНЬ надеюсь что до утра!!!!!!!!!!!!!!!!!! на все сны засыпала волшебно. сразу как уложила слышала она заплакала, но я в комнату не успеа дойти она перестала, видать что-то приснилось. Пошла в душ, и сама спать.

Завтра решила антибиотик пить, спросила в Молочных феях онги сказали можно. Врач конечно сказал три дня посмотреть, если не будет улучшений, то пить. Но я чо то не хочу рисковать. Тем более риск для Ксени от антибиотика дисбактериоз может быть, а мы сейчас как раз бактерии пьем, сразу флора и восстановится.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, будем надеяться что Питерские волны дадут нашим красоткам спать сегодня!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила этот антибиотик когда 2 месяца назад. Грудью кормлю, тоже переживала по этому поводу. Читала много в инете об этом. Думаю в твоем случае лучше пить

 

Ленка пенка, у нас такая сыпь пошла на Нестле молочную, там вроде тоже сахар есть. А еще нас сыпет на все виды мяса баб лук. Думаю, что это на содержащееся масло. Я его отдельно не даю. Сейчас подожду когда все пройдет и попробую сварить мясо сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, еще забыла сказать. Сгеодня же был послдений день отправки подарков, я не отправила((((( хотела в последний день отправить, а мне сейчас на улицу нельзя выходить. Но все куплено и даже открытка))))) Я обязательно отправлю как только смогу, наш адрес близко, так что до НГ дойдет)))) форс-мажор у меня такой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, "так с рождения"- это как? не просыпаясь или наоборот? :) И про гречку Хайнц - ты купила безмолочную низкоаллергенную? Без сахара которая? Мы ее едим, тьфу-тьфу все нормально. А вот девочка на улице как-то купила с омега-3, так там оказлся сахар, хотя тоже безмолочная. Она и не подумала,что разница может быть такая. В общем, ребенку давать ее она не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меськи пришли(((((( так хорошо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, и не говори, без них красота))) я жду свои, еще не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а у меня так и не пришли - дали о себе знать пару дней, должны были а передумали :sorry: опять наверное гормоны шалят

Jorjen, я тоже не отправила подарок еще, у нас тоже близко - успею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Очень много хотела написать, пока дошла, забыла... :D

Артём спит ужасно, прошлую ночь просыпался 8 раз. Жду пятый зуб, белая точка уже есть на десне. Терплююююю

Атопический дерматит не улучшается, но и не ухудшается, на ногах шершавки. Купила Эмолеум крем, немного лучше. На что понять не могу.

 

Jorjen, амоксиклав совместим с ГВ, просто не все врачи об этом знают!

ленка пенка, на гречу может сыпать, попробуй не давать. У нас тоже просто с шершавок начиналось, а потом и пятна шелушашиеся пошли...Лавровый лист тоже назначили, тоже не знаю как настаивать. Мне кажется лучше специальную косметику для атопиков, уж точно поэффективнее травок будет.

Наглюша //, я даже не знаю что сказать, кризис...Терпения тебе, не руби с горяча, одной ведь хуже будет. :flower: :flower: :flower:

 

Кто-нибудь покупал конверты на овчине для прогулки? и нужны ли они для зимы в Москве? а то жаба душит, а вроде и надо бы купить...

До скольки градусов можно гулять более часа, чтобы не получить переохлаждение у ребенка и себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, у нас такой, покупала еще прошлой зимой, сейчас тоже активно юзаем. Но у меня ребенок на улице только спит, поэтому ей не жарко. Без него, мне кажется, ей было бы прохладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...