Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель, и нам делали. Чувствительна была, да видимо не очень сильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, вчера был. Лида с юбилеем тебя. Любви, счастья, здоровья деткам и всей семье, денег побольше, как снега сегодня в Киеве :D

Ссылки скрыты.

и хорошего настроения круглый год!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал конверты на овчине для прогулки? и нужны ли они для зимы в Москве? а то жаба душит, а вроде и надо бы купить...

мы купили в икее шкуру овечью.1600 стоит.Шикааарная.Можно и в санки,и потом в машину на сиденье детке как вырастет.Так что вроде надолго должно хватить.А конверт у нас был медиса,мы в него не влезаем давно.Перекочевал по наследству племяхе.У нее детка пока влезает.

 

Клебсиелла у нас была,мнения 3-х врачей узнавали,наша педя в поликлинике выписала фаги и кучу всякой бяки,знакомая педиатор и педиатор (доктор мед.наук)из филатовской бол-цы сказали отстать от ребенка,ну мы и отстали.Ничего не лечили,только бифидобактерии пили-примадофилус.Сейчас не знаю что там в каках.Не сдавали.

У кого датки :flower: :flower: :flower:

 

Лиду с днем варенья :flower: :flower: :flower:

её что-то не видно,видать отмечает :bokaly:

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клибсиеллу мы лечили, фагом. Не вылечили и забили. Так и живем :)

 

Мы в маке гуляем, ничего так. Но у нас и снега то нет ,все отлично чистят.

Девочки, 2 дня пересматриваю квартиры, это пипец((((лучше б сидела и не переезжала никуда. Одна с какими-то липовыми документами ,такую нельзя покупать, одна вчера стоила 3 миллиона. щас уже 5...у другой какая-то беда с подключением газа и электричества, еще одна в списке проблемных объектов((((Жуть ,купишь и будешь сидеть возле стройки в палатке, ждать когда ее достроят))))))))))))

 

Блин, для меня все ремонтно-квартирные вопросы - это самый ужас-ужас!!! ((( Я вот машины люблю покупать... ) новые )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про санки:

Отличительные особенности "Премиум"от "Имго Люкс" : 1. Добавлены съемные муфты для рук ( внутри отделаны мехом ) . 2. Использована более дорогая , плотная и качественная ткань . 3. Ткань установлена в два слоя , для лучшей защиты от продувания . 4 . Увеличена в размере съемная задняя сумка и передняя ветрозащитная "планка" .

 

Вот я заморочилась, полдня хожу думаю менять заказа или оставить как есть. Более качественная ткань конечно радует, но отсутствие боковин от ветра смущает.

 

Галинка, и еще у кого такие санки, сильно эти боковины нужны? или они также продуваемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИПЛЫЛИ темпа 38, голова хоть отруби, все тело ломает горло болит в груди все режет, дышу лазолваном сейчас, глеба пришлось на 2 сон уложить в 18,30 немогу просто с ним играть , проснется пусть папа с ним до ночи играет, у него как всегда когда надо тел отключен, хотела попросить вернуться пораньше дудки, как всегда раньше 9 ждать бесмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а чем лечишься?у меня дебильная субфебрильная 37( колдакт выпила.. муж тоже позже 21 ч придет. сына мыть не буду сег раз тоже болеет( Блииииин.. я сроду простудными не болею. а тут наверное на подорванный ослабленный орг-м зараза прилипла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже тормоз -еще спрашивала что девочкой большой будешь (((

 

ЛИДА!!!! С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!!

ВСЕХ БЛАГ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ !!!

Ссылки скрыты.

 

Сергевна, ШИКУЕШЬ? машины она любит покупать, иж ты ;)

 

Sapphire, вкусняшку с десяткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перед завтраком грызем 1 штучку кураги и проблем с покаками нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я просто не знаю, какбез них, поэтомусказать не могу. вобще они защищают от ветра.. но ябы на твоем месте оставила, поскольку сзади на наших санках и правда тонковатая ткань... однослойная. только спереди плотная с паролоном.

Лидочка, с юбилеем тебя, дорогая!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, бедняжка(((

сейчас педя приходила, ждали ждали ее нет, я Ксю уложила, и она пришла, ребенок час всего поспал пришлось будеить. но зато обрадовала, у ребенка хрипов нет, это слизь в горле так хрипит, сказала ингаляции делать и сопли отсасывать. а мне бердуал (если правильно запомнила) ингаляции делать. Буду Ксю в 21укладывать, раз так млао поспала.

 

//Галинка//, спасибо)оставлю наверное.тем болееониуже точно едут и будут к след. неделе,а те неизвестно сколько ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, с днем рождения тебя!!!!! Всех тебе благ, а главное здоровья!!!!

 

Кира, кулачки на завтра!!!! дай пендаль этому соседу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с 10-ю месяцами!!!! Спокойствие, только спокойствие :D

Лида, похдравляю с Днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!!

 

Мы с мужем раньше оба играли в комп. После рождения 2-го я сказал ,что больше не буду и даже ему помогать не буду (когда он на работе, а там у него ресурсы сыпятся )) ). Хотя иногда все-таки помогаю, но редко.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидочка, с днем Рождения!!! 76164589_CS_dnem_rozh7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сергевна, ШИКУЕШЬ? машины она любит покупать, иж ты ;)

 

 

ну это в смысле из крупных покупок )) два раза всего покупали... ) просто прикольно их выбирать, сравнивать, тест-драйвы всякие... ) а квартира и ремонт в ней- это гемор и головная боль! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы с санками мучаемся.Я хочу розовые-нет нигде,все разобрали,только синие.Я не очень за розовое девочке,голубое мальчику,но там такой красивый цвет.Даже мужу понравились.Вот в одном магазине сказали завтра ждут поставку вроде как все цвета едут.Ждемс.

А чехол в санки хочу как на бебиблоге девочка на заказ шьет.хочу заказать чтоб такие же сшили,ну не у нее конечно.Ведь ничего там сложного нет,а цена у нее в 2раза больше стоимости санок.Вот,сперла фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а я то подумала что у вас это хобби - нравится говорит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все санки выбирают - а я своей коляской очень довольна - вчера гуляли, после выходных мало где убрано, в парке где гуляем вообще красота - все почищено, а вчера ходили с подружкой с двумя колясками до поликлиники, идти полчаса наверное - так ее коляска еле едет а моя как танк - точно санки буду покупать на следующую зиму :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сзади бантики и на пуговке.Есть еще с медвежонком и котятами,но пантера запала в душу и мне и мужу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИДА!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в парк ходить и на горках небольших с ней покататься,да-да,она у меня любит экстрим :D вся в папу.Дома вечно то в низ головой,то за руку,то за ногу её ношу и подбрасываю.То под потолок летим.Короче как в космос готовим.Свекровь говорит я над ней издеваюсь.А ей нравится,она смеётся

И как писала Оля хочу тоже на улицу выходить гулять,а не спать.Раньше улица была для сна,пусть теперь дома спит,на улице гуляет,на деток смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вот у меня навингтон был как танк? жаль мы проггулочный блок к нему не купили((

 

Девочки, у меня сердце колотится с обеда. Щас дошло, что это скорее всего побочка на какое то лекарство, как понять на какое? состояние ужас, руки трусятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...