Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Jorjen, может и широкая, мы в новостройке живем, я даже не заморачивалась ширину коляски узнавать :) Но 4-е средство - это круто :) Нам все равно санки придется покупать, только через годик наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почитай нотации к лекарствам которые принимешь ... водички попей, может успокоительного легкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снега нет еще))))))) хотя -10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, нашла вроде, аскорил, точнее содержащийся внем гвайфенизин, он еще и при ГВ не желателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -32 жмёт :freez:

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Жень, -32, ахренеть ! Мы в минус 20 с влажностью в 90% вешаемся, глаза стекленеют ))) :mamamia:

 

Мы тоже санки в этом году брать не будем, во-первых на улице всегда спим, а во-вторых места в коридоре нет совсем =(( У нас прогулка Тако Джампер, передние колеса надувные, поворотные, так что я по снегу как на танке

 

У нас игры компьютерные под запретом. Максимум поиграет раз в месяц полчасика в каких-нибудь червяков и всё, я категорична в этих вопросах )) :bat: :bat: :bat:

 

Девочки, подскажите мне, посылка когда приходит ,её же с паспортом забирать надо ?? А если паспорта нет на руках (поеду от свекрови выписываться, паспорт заберут наверно дней на 10), то можно какой-нибудь другой документ показать или только с паспортом ???

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве 0 и снег :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -32 жмёт :freez:

Офигеть :vshoke: У нас -3 и я уже в ауте....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирские морозы как никак)))))))))))))мерзлячки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Вот я тоже всегда была категорична,незнаю что произошло,но он перестал меня бояться.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -17, снега так кот наплакал!!!! вооще зима не прет что-то..

Ссылки скрыты.

 

помыла сегодня машину, была засрана что просто ужасть с осени, с Гришкой проблематично часто мытся теперь) ох и кайфушечки же на чистенькой мафинке кататься))))

 

Я щас мечтаю о коляске Жетем S803, как посомтрела ее наяву и увидела ее капюшон!! просто влюбилась) умру но куплю..попозже, может к весне ближе) Там и от солнца спасение)

att12534.jpg

 

 

Бабуля , моя мама, презентовала Гри ксилофон или металлофон как точнее незнаю, но пока Гри не увлечен так как мы им)))) Но звучание нравится!

Свекровь подарила пакет с банками от БЛ пбрешками и носочки махровые..ладно хоть что-то)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Надо попробывать,в смысле начать играть в его игру))))))))) Он в нее играет уже 3 года и блин она бесконечна.........

ленка пенка, фигеть,грипп что ли?

Карамель, Сколько по времени лечились и каков результат? Так что без антибиотиков есть смысл лечиться? На фаги еще не сеяла,а на атибиотикограмму поставили.

ЧудоMiracle, Вот с фагами так часто и бывает((((((( А никаких проявлений нет клибсиеллы? Нам ее обнаружили мес в 4-5,я не стала трогать,все было ок. Но вот сейчас с какашками проблема нагрянула,какое то несварение присутствует и на попке шершавые островки. Достаточно ли будет просто подзаселять микрофлору??????//вишенка//, А как обнаружили тогда?Какие проявления были? Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в парк ходить и на горках небольших с ней покататься,да-да,она у меня любит экстрим :D вся в папу.

у нас в соседнем дворе хоррррошая такая деревянная горочка - вот тоже хожу засматриваюсь :malicious: и картонки бесплатно лежат - наверное прокачу свою малявку с ветерком как потеплеет :D

 

 

Девочки, подскажите мне, посылка когда приходит ,её же с паспортом забирать надо ?? А если паспорта нет на руках (поеду от свекрови выписываться, паспорт заберут наверно дней на 10), то можно какой-нибудь другой документ показать или только с паспортом ???

Получить можно по любому документу удостоверяющем личность. Есть даже список такой большой..... но там из него тебе только свидетельство о рождении подойдёт (водительское удостоверение у нас в стране не считается документом удостоверяющем личность, но может прокатит.....)

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а вы что именно сдавали на чувствительность?

И какими антибиотиками лечились...

Мы пили фаги, но толку ноль!...но про чувствительность никто ничего не говорил нам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у нас только с паспортом) даже мужу не дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я получала без паспорта. Но по какому документу -не помню, т.к. брала с собой копию паспорта, водительсоке удостоверение (хоть машины и не было никогда, но польза-то от документа должна быть )) ), и пенсионное (в общем, те доки, где есть фотка).

но там из него тебе только свидетельство о рождении подойдёт (водительское удостоверение у нас в стране не считается документом удостоверяющем личность, но может прокатит.....)

А как св-во о рождении удостоверяет личность? Без фото это может быть св-во однофамильца, например ))

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирские морозы как никак)))))))))))))мерзлячки)))))

А вы к нам в Петербург приезжайте, когда у нас морозик стукнет, я вас на Васильевский остров отвезу, там Нева и мнооооого открытого пространства и ветер такой с Балтики, чудный ))) мозг выдует за 5 минут :Hello: :Hello: :Hello:

 

Блин, я с этими посылками и документами совсем запуталась =((( позвонила на почту, сказали только паспорт или доверенность на мужа, на крайний случай- если в паспортном столе дадут временную бумажку об изъятии паспорта=((( ппц....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ага щаззззз))))) я когда к себе на малую родину езжу, в деревню, там так дует, что похлеще вашего острова будет)))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ММмммммм,Питер.........классный город! Была там 2 раза,там мой дядя живет.

Sapphire, Толку ноль в каком смысле? Она осталась и симптомы есть? Какие?Фагам не доверяю,антибиотики не хочется.......че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мы пили поливалентный пиобактериофаг. У нас по какам были повышены лактазонегативные (эшерихия коли), вот нам назначили, к тому же мы атопики с рождения, грешат что высыпания от дизбака, ...хз. При чем 2 врача назначали одно и то же, странно..может у нас о других не слышали? Но мы лечили в комплексе сначала Полисорб, потом Энтерофурил, и потом фаги и Примадофилус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Сколько по времени лечились и каков результат? Так что без антибиотиков есть смысл лечиться? На фаги еще не сеяла,а на атибиотикограмму поставили.

Карамель, а вы что именно сдавали на чувствительность?

И какими антибиотиками лечились...

Мы пили фаги, но толку ноль!...но про чувствительность никто ничего не говорил нам((

на чувствительность сама лаба сразу проверила, когда копрограмму делали. Антибиотиками не лечились, я категорически против, врач тоже)))) А по той схеме, что врач прописала (энтерофурилл + пепидол+бифиформ-беби) лечились месяц примерно, но я сразу после лечения не сдала анализ, а попозже сделали было норм.

Девочки, не парьтесь вы этой клебсиеллой - это ж условно-патогенная микрофлора - чуть больше, чуть меньше! У подруги у сына зол.стафф. нашли и то сказали не парится - ещё маленькие детки, флора заселяется! А то блин закормим таблетками совсем! Я тоже кормлю вроде одним и тем же, но стул разный бывает - врачам ничё не говорю - ну не поносит же по 10 раз за день и запора жуткого нет - вот и не вмешиваюсь)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ага щаззззз))))) я когда к себе на малую родину езжу, в деревню, там так дует, что похлеще вашего острова будет)))))))))))))))))) :D

 

:Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с 10-ю месяцами!!!

 

Евгенья //, ну, не знаю где твоя малая родина, но ветра на Ваське жуткие, я только одно еще такое место встречала (тоже в Питере) - около русла Невы - там даже в +25 холодно и ветер продувает полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как св-во о рождении удостоверяет личность? Без фото это может быть св-во однофамильца, например ))

св-во канает для тех кому нет 14 лет..... значит Упрямая Ю не подойдет тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Вот и не парилась я долго,но вернулось шершавость на щечках и попке,вот думаю от нее,зараза........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...