Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мама Лерочки, мой в воскресенье с ней сидел с 11 до 16 - тоже и ели и спали - теперь можно во все тяжкие ;) мы с мамой по магазинам ездили ;)

 

lekop, мои то собрались, даже на бумаге оставалось (сорри за подробности0 чуток - но пару дней - а потом меньше меньше меньше и вообще пропали и сейчас ничего :( странно

 

lekop, у тебя рахит?? )))

 

Kira_dd888, удачи!!! и терпения!!! :malicious:

 

а у меня даже не собирались(

блин,я начинаю паниковать)

 

да,рахит,я же потею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ню ню рахитная ты наша - тебе тоже вит Д тогда надо - только не каплями а литрами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вообще то в 24 градуса не удивительно что ребенок потеет. у нас 18-20 в комнате. тем более если анализ показал что рахита нет, с чего ты взяла что он есть? лысый затылок не показатель.

 

ленка пенка, из противовирусных оцилококцитум можно (мне в прошлый раз помог, а этот поздно его купили) и анаферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас в комнате больше 25....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, и затылок лысый? и спишь плохо?

затылок нет,а сплю очень плохо,если честно

 

Лекоп, у нас ядра плохо растут и овльное окно не зарастает ибо нарушен кальциево-фосфорный обмен

 

не сказали от чего такое бывает?

 

lekop,  у нас в комнате больше 25....

 

жееесть,и как вы там спите?

 

lekop, ню ню рахитная ты наша - тебе тоже вит Д тогда надо - только не каплями а литрами ;)

 

)))))))))))))))))

я лучше в египет загорать поеду,набираться витамина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой наше тоже любимое дело колесики, везде, где можно, машины, стулья, на каляске, а еще добрался до папкиной коллекции машинок, ой, ой, что будет, когда узнает :Crazy:

Девочки, разочарую Вас, у нас в комнате +28 :D

Кира, держим кулачки за тебя, возвращайся с победой :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  жарковатенько однако. У нас когда 25 показывает я зашиваюсь от жары и духоты, голова аж раскалывается. А муж обожает чтоб пожарче, фу!!! Столько скандалов на этой почве :) я до него вообще зимой с окном на подветривании спала, а щас тайком все батареи перекрываю )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я вымру если будет меньше 25 в спальне :) я в 22 уже совсем замерзаю :( я и летом сплю под очень теплым одеялом

 

L0LA, у меня так муж делает :( но я тоже не люблю когда душно, я люблю свежий воздух, но теплый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда в комнате 20 градусов, я в шубе хожу! у меня в 25 ноги мерзнут!

 

ребенка пробовала не накрывать при 24 градусах, так она задубела вся у меня.

рахит не рахит, но при 4 каплях волосы на затылке поперли расти! наверное, это о чем-то говорит. плюс у нас нижние ребра выпирают. это подтвердил педиатр и ортопед. все врачи, у которых мы были писали в карточке рахит. улучшения после витамина Д налицо или на голову))) так что решать вам поить детей витаминкой или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже душно от какой темпы в квартире, но у нас котельня в доме своя, шпарят, как дурные, регуляторов нету на батареях, в Б. умирала просто от жары, теперь видимо адаптировалась и мерзну при 23 градусах дома у мамы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  привыкли уже.

 

L0LA,  знаю , что жарко. После проветривания прохлада быстро проходит. Ничего особо не сделаешь. Если тока кондер. Но сейчас нет смысла, мы скоро съедем к свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже +25 не меньше - но я проветриваю -ребенок и правда лучше спит когда прохладнее :sorry:

 

у нас тоже затылок лысый - у нас что тоже рахит? :think1: я вит Д даю по 1-2капли

и родничок к нас большой очень, мне кажется как родились так он не изменился вообще....

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, А как обнаружили тогда?Какие проявления были? Помогло?

Зеленые каки,пена в каках немного появилась,не спали-орали,взяли и сдали,а там стафилококк и клебсиелла.Понервничала и решила отстать от ребенка.Не мучать таблетками.И как-то все это прекратилось.Но правда мы еще прибегнули к нетрадиционной медицине :D Поила ее пленочкой от куриных желудков.Она всякую каку убивает.Меня в детстве они спасли от дизентерии.А то уже можно сказать умирала.

у нас в соседнем дворе хоррррошая такая деревянная горочка - вот тоже хожу засматриваюсь :malicious: и картонки бесплатно лежат - наверное прокачу свою малявку с ветерком как потеплеет :D

Так я сама очень хочу покататься с горок.Особенно в Б хотелось,до жути :Crazy:

Блин, я с этими посылками и документами совсем запуталась =((( позвонила на почту, сказали только паспорт или доверенность на мужа, на крайний случай- если в паспортном столе дадут временную бумажку об изъятии паспорта=((( ппц....

В паспортном обязательно должны дать временное.Если не дадут,проси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  мы тоже не можем регулировать. Также к жаре прывыкли, если холоднее- мерзнем.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома 28 и мне хорошо.Вот у родителей 22.Собираемся к ним как на северный полюс :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, вообще должен был уже зарости. На. Говорили про это в месяцев 7 и тоже намекали на рахит. Месяцев наверное в 8 зарос. Ттт. Сейчас 2 капли даю. Спроси педю, на счет затылка.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я спрошу но я слышала он до 1,5 лет заростает и к нам врачи приходят же , видят его, каждый наверное смотрит - и ничего не говорят, типо вит Д даете - даю говорю - и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас тоже большой рождничок, тоже кажется ка родились не изменился. нам невролог сказала ничего страшного, заростет, а она тетя проверенная хорошая))

 

Девочки, у нас отопление выключили, я только сейчас заметила((((( чо с нами к утру будет. я еще Ксю маечку одела на ночь, закаченеет((((((((

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata, вообще должен был уже зарости. На. Говорили про это в месяцев 7 и тоже намекали на рахит. Месяцев наверное в 8 зарос. Ттт. Сейчас 2 капли даю. Спроси педю, на счет затылка.

не должен он ещё зарости! норма до 1,5 - 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо конференцию в Египте провести)))))))))) Февралята 2012) всем форумом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, только не в Египете :) я туда больше не хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам надо конференцию в Египте провести)))))))))) Февралята 2012) всем форумом

Ссылки скрыты.

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

не должен он ещё зарости! норма до 1,5 - 2 лет.

вот и я тоже это слышала - но переживаю что вообще не уменьшается... :think1:

 

Jorjen, проснется - одень что нить Ксю - батарея есть электро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я про затылок, про волосы. А не про родничок.

 

Карамель,  я про волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, все равно куда лишь бы тепло)

Ссылки скрыты.

Оставим наших мужиков дома!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, аааааааааа понятно))))))) Затылок у нас волосатенький весь, а родничок большеват ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...