Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,

Ссылки скрыты.

Темика с десяточкой!!!

удачи!!!

 

а у нас сегодня 0 а к вечеру -7 обещают )) каток будет :girl_mad:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у меня куплено 2книги 1)50 исцеляющих сказок от 33капризов, 2)как говорить чтоб дети слушали и как слушать чтобы дети говорили.Правда читать совсем нет времени только немного прочитала совсемKira_dd888, как все прошло?

Мне сегодня чуток получше спасибо небулайзеру горло и грудь тьфу ее болит только голова, но ночью ой как хреново то в жар то знобит что все трясусь глеб хныче грудь надо а я от озноба развернуться не могу голова болит страшенно, под утро выпила парацетамол полегчало хоть уснула, муж рано уехал еще вчера свой тел потерял сейчас должен восстановить симки, и вчера муж вечером позвонил свекрови говорит придите лена болеет, прехала побыла 2 часа я просто тупо лежала, хотя все равно по большей части муж им занимался потом свекр пришел с ним сидел, думала мож утром позвонит спросит надо ли помочь, ага дудки, зато свекр молодец как доработал в обед пришел хоть час поиграл с ним, еще вчера зашла тема опять про еду я ей расказывала с подтекстом что пожруга жалуется что ребенок 5 лет неест и сама тут же ей покупает шоколадку и говорю как она будет есть если перебила весь аппетит шоколадом, на что свекровь отвечает"НУ ОНА ПО КАЛОРАЖУ ВСЕ РАВНО СВОЕ ПОЛУЧИЛА2 я ей а витамины то для организма ей что с таблеток чтоли брать, короче еще раз подтвердилась БЕСПОЛЕЗНО, ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПИХАТЬ ПОКА Я НЕВИЖУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне кажется с таким человеком договориться можно только путем жесткого запрета. Ты сказала нет,значит нет...иначе да,будет пихать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот и у меня вчера свекровь вся изнылась ой как холодно у вас у нас где то 22-23, я ей да нормлаьно это у вас под +30 мы там с ума сходим у них мало того батареи на всю так и теплый пол там капец саунаNata//Cher, у нас тоже родничок большой но затылок волосатый даже подстригали чуток т.к волосы путались уже, но я вечно витамин Д забываю давать, вот пойдем в пятницу на узи головного мозга узнаю что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, про анализы!

 

родничок у нас большой! просто гигантский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Евгенья //, у нас -33 посерединке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  поправляйся ;) ну, как Оля заметила, если свекровь по хорошему не понимает то тут только категорический запрет!!!! Другого выхода не вижу, а то понесется, будет пичкать макдональс, чупа-чупсы, гмо свякое стопроцентное. Запрети!! Даже если обидется то со временем перебесится :)

 

Кирочку и сладюсенького Темочку с 10ой!!!! Удачи на комиссии ;)

 

У нас щас -3 и снежок мелкий сыпет :)

 

Муж упер на работу, мы все батареи перекрыли, кроме кухни, там болкон открыт, полотенца мокрые навешала, увлажнитель от воды дерьмовой сдох :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот у меня вечно так утром только октрою все глеб проснулся и все если смогу подбегу прочту нет так вечером или в дневной сон чуток читаю пока ем(вот как сейчас))Kira_dd888, ПОБЕДЫ вечером как отметите и победу и день рождения Темика

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родничек с 5 копеек, вит Д давала весной, летом отменили, у родителей все лето на улице гулял, ноги до сих пор загореленькие )))) месяц назад педя грит 1 кап в день возобновить, но я так и не давала, забывала а щас мы две недели лечимся, столько лекарств не до него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и у меня также,только открою почитать и пора бежать(((

 

Что-то захотелось спокойной размеренной жизни,скорее бы каникулы!!!на работу не надо будет :D

 

Кира,Юля

С ДАТКАМИ МАЛЬЧУГАНОВ :flower:

КИРА УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы каждый месяц сдаем кровь и мочу, перед прививкой обязательно !

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня продрыхли до 11.

Ollly, че вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня минус десять вроде,Тимыч навострился бродить по снегу на детской площадке,бедная моя спина,я же его придерживаю все равно,тяжело по снегу-то ,да еще в Демарах ходить,то ли дело дома босиком шастать. Надо к массажисту записываться,спина отваливается к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с датками, у кого были!)))

Я опять промала. 10-го прямо в то время, когда я собралась готовить к празднованию стол, произошла авария на тепловом узле в нашем доме и вырубили воду, вообще! Я в итоге, ни фига не успела, салатов несколько пришлось не готовить, гостям сказать, чтоб припоздали...

Вчера с этой учебой как бешена бегала...У Марка глазик загноился и шишка на ноге после АКДС-ки, делаю йодную сетку, раасасывается медленно, буду спиртовой компресс сегодня делать. Посылка наша покинула сортировочный центр, отправилась в путешествие)) Открытку я тоже забыла, уж извиняюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, уже вторую шапку подруге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood,  акДс от дифтерии а не дизентерит ;)

 

Ой точно!!! А то уж я расстроилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас вобще ничо толком не проверяют перед прививкой, только горло и послушают и темпер измерят, сволочи.

 

ответственность сразу с себя снимают как только мама бумажку на согласие подпишет. Может просто требовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

унас вобще ничо толком не проверяют перед прививкой, только горло и послушают и темпер измерят, сволочи.

 

ответственность сразу с себя снимают как только мама бумажку на согласие подпишет. Может просто требовать??

 

если педя сама не предлагает сдать анализы, то надо требовать ! Это же зоровье ребенка ! Педе-то пофигу как вы прививку перенесете. У моей подруги за 9 месяцев жизни ребенка педя ни разу (!!!) не назначила анализы ! Когда я её отругала за такую халатность, та пришла к педе и потребовала анализы. В итоге- педя возмущается, мол, мамаши слишком умные пошли, а у ребенка тяжелая анемия, гемоглобин 80, по-моему. Им в этот день надо было акдс делать, слава Богу, не додумались =((((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на след. неделе сдадим все. записались на прививку на след. субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а при низком гемоглобине не ставят прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я тоже никакие анализы не сдавала - температуры нет - значит можно :think1:

и все ттт нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :Hello: Ох, девочки, как Вы выживаете при -36 :Crazy: Жесть... Уложила Артема спать, налила кофейку, время 12 часов, я завтракаю :cup:

Кира сладенького Темочку с 10 !!! Пусть дает мамочке высыпаться!!!

Ссылки скрыты.

Как там все прошло, жив, кто то остался? :molitva::bat:

Загружаю фоты в контакте, в альбом о подарочках, заходите :regulations:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, гы :Crazy: у нас уже 17.12))глотая мандарины. уложила сына на второй сон. а у самой глаза в кучу. прилягу щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Темочку с десяточкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, засони)) мы на 45 минут раньше вас встали) Как моя пустышка поживает? :cup:

у нас -20, дубааак. Гришу нарядила как капусту и поехали к маме, в машине проспал 2 часа. Уф. козяффка :mama:

Еще купила в Глории Джинс колотки по акции разноцветные веселые, как там качество их? или до первой стирки?

Lesyunka@V, ща позыркаееем)))) :novgod:

 

А еще купила Дед Мороза который пляшет и поет песню "в лесу родилась елочка")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...