Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//вишенка//, С праздничком доцю!

Ссылки скрыты.

 

А к нам пришла зима!!!!!!!! Снегу навалило................ И я наконец то заказала демарчики)))) Завтра должны быть,сейчас в валеночках.

 

oksiomka, По какой программе фильм делаешь? Я по муви делала,ну там и делать нечего.....все загрузил и все само сделалось...........

 

Сергевна, С ЗЮБИКАМИ вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, с 10кой принцессу на розовых санях!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня минус 26 и ветрище. пока до банкомата бегала, думала коня двину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Погодка у нас сегодня -11, ппц, вчера было -36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, че так дорого у вас??? Именно отопление за 90 квадратов 190 грн

да блин я возмущена вообще по поводу цен за отопление((((

 

Всем огромное спасибо от Глебуни!!!

 

// Счастливая мама 2012 //, ничего себе Вы большие какие :novgod: :JC_goody: с даткой Вас Как пузик поживает?

Колитесь какие сани купили? я тут голову ломаю :dash_kolob_girl:

Пузик блин тяжко, как поднимет Глеба на 5 эт. так и пипец....... вчера вообще сил не было прям с ног падала, и поясница болела. Вообщем тяжко быть Б. когда такой ребенок маленький)

А санки я показевала Геркулес премиум

 

сегодня катались на санках, брали у друга вообще класс)) не могу дождатся своих, а они будут аж на след. недели видимо)

 

Пламя, мы платим только в отопительный сезон за 49 кв. 518 грн.

 

вишенка, дочульку с 10-ой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -38 :Crazy: , и ко вторнику за -40 обещают, вообщем морозы до среды точно будут, а к новому году пообещали тепло..

 

У кого датки, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с опозданием но все же

ГЛЕБИКА С 11 месяцами!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

вишенка, доцю с 10-точкой!!!!!!!!!!!

 

Kira_dd888, поздравляю с победой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, // Счастливая мама 2012 //, ребятишек с датками! :flower: Вишенка - Евочку - с 10-й! :flower: (кстати, как полное имя - Евангелина?)Пламя, аКАК врач собралась кишечник по УЗИ смотреть?? Это просто невозможно! По УЗИ смотрят только органы брюшной полости.........................чтобы проверить кишечник делают либо колоноскопию либо ирригоскопию (рентген) или ректороманоскопию......................все эти процедуры очень неприятные а для иного человека и мега болезненные................а маленьким деткам, так вообще только под наркозом делают :(

 

Девы, до каких градусов собираетесь с малышами гулять и как одеваете малышей при темпе от -10 градусов??

 

У нас пробивается 7-й зубик, тяжело в этот раз пробивается, те шесть прям легко вылупились, а тут доча прям уже две недели палец изо рта не вытаскивает, ноет периодически, все в слюнях.........девочки, вы уже были у стоматолога на плановом?

 

Пламя, а можно ссылочку на программку, в которой фильмы делаешь? И еще не помню, это ты тортики из Мастики делаешь? Или я путаю с кем то :think1: ...............хотела поинтересоваться, мастика - это что, она продается где-то? (я темная :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че ребенку купить из игрух (развивающих), подкинте идей. Есть сортер, волшебный горшок-сортер, две пирамиды, лего, сухой бассейн, лопаты/грабли/ведра, погремухи, пианино, барабан, бубен, марокас и куча машинок...

Хочу еще каталку купить, у кого есть как деткам?? На что обратить внимание при покупке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, //Галинка//, ленка пенка, Карамель, мама Лерочки, L0LA, Сергевна, Наглюша //, oksiomka, Пламя, Sapphire, // Счастливая мама 2012 //, Евгенья //, Nata//Cher, Юлианочка1984, спасибо,девочки :reverans: :reverans: :reverans: Я даже забыла.

Красивые картинки некогда вставить,извиняйте :sorry: Мы до 4утра гуляли :( Зубы.Эти уже давно и очень тяжело пробиваются.

Меня подтрясывает от недосыпа,от дикой усталости,голова квадратная.Сейчас хоть заснула.Так вот надо сумки собирать,завтра едем к родителям.Машины мне точняк не хватит :malicious:

А я к вам,ну не могу не зайти.Форум-это болезнь.Но я же быстренько,только чайку с вами попью :cup: ,наверно :Crazy:

Юлианочка1984, полное имя Ева.

 

А на линеечке 9мес.30дней.Фи,10нам

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас в почете еще юла наипрстецкая, прям наиграться с ней не может - крутит, вверх поднимает она на него скручивается, ему нравится.

Еще хочу купить шары забивать молотком, чтобы звук игрался :Crazy: А так из развивающих дуршлаг кухонный любит :hohot:

Ой // Счастливая мама 2012 //, Глебуньчика с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Покажитесь хоть :heart:

 

//вишенка//, вродь 10 уже показывает))))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, поздравляю с 10-ю месяцами дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  есть юла, раньше ее чета боялся, железная она, сейчас можем 5 мин поцикать. А типа друшлака у нас просеивалка для песка из набора, он ей в ванне воду пытается набрать или облизывает ))))))) про шары с молотком надо посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, как у Гриши здоровье??? вам получше?

L0LA, мне кажится что наших пацанов уже ничем не удивишь.. моему игрухи побоку, машинки может еще покатать, а так жует зубную щетку и провод (ненужный чистый, это для придирчивых :reverans: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какой у вас классный коврик! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой посмотрела фотки сынули твоего, такой красавец!!!!!!!!! Вы какую соску сосете Чикко да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  спасибочки )))))) да, последнее время Чикко, у нас их 4 штуки, и те уже прогрыз, слюна затекает - чвиркают, а это мешает когда засыпает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а не мало уже развивалок то??? :D он у тебя каждый день с этим перечнем играет ? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  ага, с каждой по чуть-чуть, погремухи из ящика в ящик переложит, сортеры очень любит чтоб мама фигурку поставила в нужную ячейку а он пальчиком заталкивает, пианино и барабан до фени, маракас и бубун на 5 мин увлеч, пирамидки не интересуют, только смотрит как мама делает, сухой бассейн без интузиазма, книги и журналы листаем по мин 15, а все остальное всемя стоит возле любой опоры - диваны, провати, тумбы, столы, полки шкафоф.... и стаскиваем все что криво лежит... Пультики, мобилки, провода, розетки, вся техника от 220 это наше все ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, какой у вас классный коврик! :class:

:D

Это пазлы.Только мыть их задолбалась.То все в сухарях,каше,так еще и ававка наша пачкает.Засекала,мою их целый час.Их у нас 4набора,в наборе 9штук.Вроде и немного,но вот так долго получается.Зато тепло на нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про каталочку, ни у кого нету??? Присмотрела чикковскую из серии Первые шаги, фото с телефона на вставлются, может есть у кого подобного рода??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то покупал вроде чикко ergo jogging.Они вроде с прорезинеными колесами.Тоже запала на них.Но развитие быстро пошло в гору и мы потопали :D .Так что надобность в них отпала

А так если хочешь что-то новенькое,развивающее,кухню дай на растерзание :Crazy: Кастрюльки,ложки,поварешки

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас каталочка куплена - но это подарок на НГ от бабушки

вот такая

Ссылки скрыты.

мы еще не пробовали ее да и не к чему - рано -еще не пытаемся ходить - так что после НГ смогу сказать что и как :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да, одна из моделей с прорезинеными колесами. А Мы только стоим у опоры и тихонечко ходим в манеже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...