Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, да как...без внимания не остаюсь :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D еще бы, такая красоточка! :smilie_girl_309:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, платье то тебе не верлули?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не,Ян,похоже сам носит...корпоративы же впереди :D

Kira_dd888, спасибо,дорогая :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сводки с полей, у нас -37

Ссылки скрыты.

.. Вышла на улицу до магаза, чуть кони не двинула)))нос сразу заледенел :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы с таким уже неделю живем...щас второй день потеплело,правда...немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про каталочку, ни у кого нету??? Присмотрела чикковскую из серии Первые шаги, фото с телефона на вставлются, может есть у кого подобного рода??

У нас Чикковская с сортером и музычкой,тлько хватило ее на месяц максимум,он уже ходит хорошо,так что теперь только в сортер игрухи заталкиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не,Ян,похоже сам носит...корпоративы же впереди :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь прошла удачно, спал крепко до 6 утра, а там будильник мужа разбудил.. У нас -5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я тут на работу забегала за детскими подарками,ну и его там встретила...еле сдержалась и не спросила "А чего не в платье?" :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пришла к вам жаловаться. Ксюшиному другу 21го числа годик, ну друзья близкие, каждый день гуляем вместе с рождения. Вот значит решили они делать ДР в развивающем центре, ну там аниматор все дела. Договорились вроде на 23ое вечер, у меня правда ДР у самой 23го, ну да ладно, решили там заодно и справить, пока малышня будет играться. И вот щас она мне пишет забронировала на 22ое на 11. Я говорю почему не 23, она говорит мест уже нет, только 22ое осталось, но так даже лучше. Я говорю но мы спим в 11. Она мне: там всего полтора часа, можно и подвинуть режим. Блин, я с таким трудом его выстраивала, все уже вокруг знают как я месяц билась с гуляниями по ночам, и сейчас из-за детского ДР я должна опять насиловать ребенка. Ну как так можно делать? ведь знали же что мы в 11 спим. Прям расстроилась я((((((((((((((( сказала, что не придем.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может 22го тоже только это время осталось?? Наверняка она не на зло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, думаю, что стоит сходить - один раз бывает 1 год, и это всего один день - режим от одного дня не сломается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мозеркеа одежда не маломерит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас с утра было - 10, и то холодно, а -37 - я даже не знаю как это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :isnegzima: Евгенья //, :isnegzima: и мы тут как в тундре - всё белым бело от мороза. У нас сег 31, а вчера -36 было. Я сижу дома, нос не высовываю. Муж в магазин бегает. У нас машина в такой мороз не заводится. Он сидит дома работает за компом. Вместе дома веселей.

мама Лерочки, - это не передаваемо!!!!! :Crazy:

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, колготки точно маломерят,мы сейчас носим 12-18мес.продавцы сами об этом предупреждают

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начиталась Вас на ночь и теперь мне Лола приснилась :D :D Мы тоже еще в раздумьях, что одеть на НГ и годик, подруга нам в подарок вяжт жилет с галстуком, вот думаю его и оденем наверное, а наряды Вы вчера хорошие показывали, мне все понравились, каждый по своему.

Оля, ну ты и конь, ржу не Магу от истории с платьем :hohot::D

Всех деток и их мамулек с датками :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

oksiomka придется Вам много потрудиться, чтоб сделать приглашение для всей группы февралят в Малайзию :JC_goody: Я не против :smilie_girl_089::D

Jorjen, не расстраивайся, действительно, она ведь не на зло. Смотри по обстоятельствам, возможно сумеешь сдвинуть немного график на 1 день. Хотя, я знаю, как тяжело, у меня после поездок к родственникам, в дороге 6-7 часов, вечно режим страдает. Но, потом день, два и порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, привет пингвинам :isnegzima:

 

Lesyunka@V, а я че? я ниче.... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  я что-ль??? Уго :))) надеюсь сон хороший ;)

 

Я тоже проржалась представив твоего бывшего в платье на работе ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 1 день ничего не решит - мне кажется надо сходить ... тем более даже лучше что 22ого, как мне кажется, раз у тебя ДР на след.день :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,привет,всех с датками!

У Лилу второй день температура 39, сбиваем нурофеном,ни кашля,ни насморка,просто температура,у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че ребенку купить из игрух (развивающих), подкинте идей. Есть сортер, волшебный горшок-сортер, две пирамиды, лего, сухой бассейн, лопаты/грабли/ведра, погремухи, пианино, барабан, бубен, марокас и куча машинок...

Хочу еще каталку купить, у кого есть как деткам?? На что обратить внимание при покупке??

а я хочу купить матрешку, но только не ввиде матрешки а например знаю есть овощи которые так же собирать мжно как матрешку, только ваот как найти такое в инете и как название забыть ХЗ. Смотрела передачу что это полезно деткам для развития)

 

Sapphire, у нас етсь бодик -рубаха белая, не могу найти блин галстук хочу такой тоненький черный стильненький. И брюки еще куплю с желетом или кофтой.

 

"Зибрики=)", я тоже о подтяжках думала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, зубы может :sorry:

слушай, ты мне нужна была, хорошо что написала... моя теперь как колобок же катается, так сегодня ночью, я сидела за компом, и забыла подушку положить по ее ходу, так не знаю каким материнским чутьем я почувствовала, захожу в комнату - она по середине нашнй кровати и продолжает катиться к краю, если бы я не зашла то она бы точно грохнулась... у вас нет такой проблемы? как решаете если есть?

понимаю что надо подушку класть ну вот забыла... и могло бы печально все закончится, упала бы и орала пол ночи... еще ладно бы легко упала а не дай Бог что... она теперь у нас как пылесос - все полы вытрет - колобок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Это Тимоше

Ссылки скрыты.

Jorjen, ну я не думаю что она назло, смысла не вижу, я даж незнаю как бы я поступила, с одной стороны не думаю что ребенок все будет понимать, тем более и так режим собъешь еще и перевозбудиться может, но общение тоже нужно, честно незнаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...