Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

ой, девочки, а что все будят утром деток по режиму - в 7-8 утра???? Моя спит до 10 - я и не трогаю её - я не правильно делаю, да??? Днем она спит 1 раз - с 14 до 16-17, в 21-22 уходим в ночь....

правильно,если ребенок весел и активен и вас это устраивает

 

это как раз следующий наш этап)

 

Jorjen

 

По ночам часто на груди висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а что Гриша кушает?

А то у нас с кожей не очень дела, на диете, чем кормить не знаю.

Утро каша, днем мясо+овощи, вечер каша+фрукты, на ночь каша.

Что-то каши много у нас. Может кашу вечером овощами заменить?

Едим рис, гречка, кукуруза, кролик, кабачок, капуста цветная и брокколи, картошка, яблоко и груша и всёёёёёёёёё

Сама тоже на диете, правда оставил молочку и пшеницу, наверное тоже надо убирать....

 

Кстати у мужа подтвердили цитомегаловирус, 2 недели виферон 500 и уже чувствует себя как огурчик тттттттттттт Вот не повезло нашим мужчинам с этим вирусом. Если ты не рассказала на форуме ваш случай, мы бы ещё долго причину искали! Спасибо! :flower: :flower: :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ровно две недели назад поставили акдс, темпа подскочила на четвертый день, этапы болезни длились по два дня: темпа, "улучшение" с потерей аппетита и отказом от воды, насморк и полная ослабленность, и сейчас улучшение налицо :) выздоравливайте ;)

 

У нас до сих пор три дневных сна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ДР у них вообще 21го, она сказала что 22ое это единственное оставшееся время в ШРР, протсо изначально договаривались на 18.00 23го, но они зависли и вот....

 

значит смотри...если она быстро засыпает в 21-22, то минут через 30-40 плачет я к ней иду и на руках быстро покормить и обратно в кроватку уже не вариант, она будет висеть на груди минут 20-30. Поэтому я с ней ложусь в нашу большую кровать, лежу с ней эти 20-30 минут, и потом там оставляю, правда при открытой двери уже. Если же долго на груди висит и долго засыпает, то первый раз просыпается часа через 2. Тогда кормлю на руках и обратно в кроватку. Сами ложимся где-то к часу, она в это время опять просыпается ест. Ну и потом уже не знаю, когда как. Бывает что только под утро в след. раз ест, а бывает 3-4 раза просыпается. Но в среднем раза 2 от того времени что я сама уже легла спать.

а, ну и если ночью ест, то быстро отваливается, висит редко.

 

Карамель, да я ж ее бужу, потому что иначе жизни в семье нет спокойной. а кабы она просыпаясь в 10 в 21 сама норм засыпала, я бы не трогала ребенка!!!! было у нас две недели таких с одним сном, сказка а не жизнь))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо, дорогая))) :embrace:

 

У нас до сих пор три дневных сна :)

конечно, выже еще малыши :D

Королевишна, с десяточкой Тиму))

Ссылки скрыты.

Зибрики, сладкого Виталика с десяточкой!!!!

 

А у нас сегодня тепло - 16 всего)) Сегодня еду за новым пуховиком для Темика)))

Оль, мой тоже с работы принес вчера 3 подарка) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, Виталика с десяточкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, прикольно,я на такого мелкого подарка еще и не ждала :)

 

у вас тепло?!!!!! :chih: а нам?

а у нас где тепло,мы же рядом? :D

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Зибрики, мамочки и сладкие детишечки, сдатками вас!!!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,Зибрики, мальчишек сладких с новой даткой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили подарок от Малышевой Кристины.

Кто-нибудь знает ее ник?

Спасибо огромное, нам очень понравилось.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Малышей с датками

post-95724-0-64206600-1355540826_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки.Всем привет.Была я на УЗИ,решила теперь ходить в платную клинику,ибо в нашей ЖК неадекват врачи,сразу решили упечь меня на сохранение,назначили дюфастон,нахрена только?если хгч еле еле растет и не соответствует сроку и мазня ,зачем намеренно ее задерживать,.....вышло бы все само и хорошо.Правда,УЗИ показало что все соответствует сроку.Но врач говорит с таким хгч это замерзшая.Но это все ерунда по сравнению что случилось с самой близкой подругой.Я напомню ее историю.

У нас дочки ровесницы по 9лет,она решила рожать второго.Забеременела-внематочная с удалением трубы,через пол года опять выкидыш на 12 неделях,через пол года опять беременность и выкидыш на 20 недели.Спустя пол года она опять беременнеет,но нашла клинику и своего врача которая занялась ее....Сдали кучу анализов,вроде нашли проблему,3 раза она отлежала в больнице,постоянно на препаратах,ей зашили шейку и должны были снять швы в 36 недель,потрачено было на все тыщ 200.,но конечно дело не в деньгах.,вчера на 28 недели начались схватки,врачи делали че могли но остановить роды не смогли,шейка со швами разорвалась....она говорит что это такая боль ,что схватки ерунда по сравнению.У нее болевой шок.Родился мальчик 900г,больше врачи ничего не говорят....

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ужас ужас ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,о боже, какой ужас, а мальчик жив? А сама ты теперь что делаешь по хчг следить или узи?

А я девочки не могу как ночь так страшенная головная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, точно ужас.... :(

 

Kira_dd888, гони к нам тепло,у нас -31,я посмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, гони к нам тепло,у нас -31,я посмотрела

Ссылки скрыты.

:Dотправила))) Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",

Ссылки скрыты.

италика!!!!!!!!!!

 

Королевишна

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira, спасибо,жду :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Зибрики с Днем рождения ваших малышей :)

Девочки, кто в центральной полосе живет, вы до какой температуры гулять будете? А то сейчас на градуснике у нас -20 :) Ну днем, наверное, до -15 поднимется, не выше. Стоит идти или нет? Если что, мы на улице спим, поэтому вопрос важен.

 

Манюня83, Надеюсь, с малышом и мамой все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я буду гулять с Лерой до - 15-18, т.к. она спит на улице

 

Манюня83, если все плохо, то и дюф не поможет. лучше утрожестан чем дюф, дюфом лучше цикл восстанавливать, а беременность поддерживать утрожанстаном

 

"Зибрики=)", с десяточкой!!!

 

Kira_dd888, Ollly, вы главное нам не отправьте свои градусы - нам и так холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,малыш жив пока.....

 

 

Я поддерживать ничем не буду,сдавала на прогик он хороший .Да и не вижу смысла,ХГЧ слишком низкий,и мазня .Я очень надеюсь что обойдусь без чистки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, привет! Ой у нас очень скудное меню. С утра каша, либо гречка, либо рис (могу дать с пюре чернослива для вкуса). В обед кушаем овощи с мясом. это может быть цв.капуста, картошка, брокколи, кабачек(с него крепит сильно нас, гы) и мясо - кролик.. остальное убрала пока...но кушали индейку и цыпленка. Полдник у нас бутылка смеси, и вечером кашу как и утром выбор, даю другую для разнообразия. В перерыве могу дать хлебец гречневый ОГО, там только гречневая мука и соль.. больше ничего не едим, на все сыпет.. Вроде надо опять и опять, спустя какое-то время давать продукт, вдруг произошло чудо и реакции не будет, но побаиваюсь. На яблоки и груши сыпет жесть... И вообще щас ситуация у нас с кожей очень плохая( хоть вешайся...ничего не помогает. ТЫ еще грудью же кормишь, а мой смесь трескает..

 

Вот блин, ну надо же и у вас такая фигня у мужа оказалась. Я как-то с презрением относилась к такому диагнозу.. но видимо правда есть. У моего на фоне этой бяки анализы показывали повышение лейкоцитов и почки по узи были слегка воспалены, увеличены как я понимаю, относительно норме. Вот он то пропил Виферон, но на нее же надо посильнее лекарство..наверное антибиотик. С другой стороны, если мужа лечить от нее, надо и САМИМ нам проверяться на цмв.. ты не проверяла у тебя оно есть нет? У меня не было, щас конечно уже незнаю..надо бы провериться нам вместе с мужем и начать уж лечение совместное, а так все впустую будет.

 

lekop, так у нас одна Кристина в теме))) прям с таким же и ником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  это Кристи63 ;)

 

Манюня83,  пусть все буде хорошо!!! У тебя и у подружки твоей с малышиком ;) 900 г простр крошечный.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Была с утра у врача, хрипы еще есть, причем с обоих сторон, а ведь уже половину антибиотика пропила((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,которая Шер)))

А Поли часто ночью присасывается?

 

Манюнь,

я надеюсь,что все хорошо и с малышом все хорошо будет. У тебя какой хгч сейчас? У меня с Лилу тоже была мазня,врачи тоже пугали,это хорион был в области зева,пошла к платному,назначила утпожестан и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с такими мыслями не выносишь... у меня с Лерочкой в первые недели лило, а не просто мазало, мне советовали не надеяться даже, из меня куски выходили, давление было 60 на 30 пару дней, но все нормально получилось хотя я два раза лежала с алой кровью до 12 недель. понятно, конечно, что такие мысли тебе помогут, если все будет не очень хорошо, но попробуй - хуже же не будет, если ты попринимаешь лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...