Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, я получила подарок!!! Шла с почты такая довольная:)так приятно. Подарок аж из другого государства пришел.Теперь надо разоблачить деда мороза. Есть подозрения, но не уверена.кто с компа выходит, кто у нас Настя из Киева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вроде как это Настюшка))))

 

Nastuwka-вот такой ник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, моему мужу врач сказал, что ничего проверять не надо. Сказал, что мне лучше переболеть, если не болела, чтобы во время Б не было проблем. Я вот не помню, что у меня было в эту беременность по анализам, болела я или нет. Еще врач сказал, что если ребенок переболеет, то гораздо легче мужа, да и ничего страшного в этом нет. Всё равно каждый человек своей жизни встречается с этим вирусом, и каждого встречаются антитела. Просто на фоне пониженного иммунитета тяжело болезнь проходит. А обычно этот вирус проходит как ОРЗ и никто его даже не замечает особо, якобы проходит за пару дней.

Главное не заболеть первый раз во время Б, это опасно для ребенка.

 

Может Артема тоже сыпит на груши-яблоки, а я даю.............С ума сойдешь с этим дерматитом.

 

А мы тоже индейку не едим, сыпет на неё, на курицу тоже сыпало. Говядина под вопросом, чувствую тоже её надо убирать из моего рациона вместе с пшеницей...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, мне аллерголог говорила что говядина это второй сильны аллерген по аналогии с коровьем молоком (коровье молоко=говядина), я даже и не пытаюсь пока его давать, а если начинать то лучше с телятины) Читала что и на индюшку многих сыпет, а еще кукурузная каша (!) может тоже давать... тут как следопыт надо быть чтобы понять и вычилить реакцию.

 

Оля Кума, это точно Настюшка)))

Всех с подарочками , ура.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с такими мыслями не выносишь... у меня с Лерочкой в первые недели лило, а не просто мазало, мне советовали не надеяться даже, из меня куски выходили, давление было 60 на 30 пару дней, но все нормально получилось хотя я два раза лежала с алой кровью до 12 недель. понятно, конечно, что такие мысли тебе помогут, если все будет не очень хорошо, но попробуй - хуже же не будет, если ты попринимаешь лекарства

Ты молодец и всё правельно сделала-награда того стоило....Но у тебя это первая выстраданная беременность,а у меня есть двое детей с которыми я особо не парилась с зачатием,да и года еще позволяют,по-этому нет ни сил не желания бороться за эту Б.Получится хорошо,не получится-получится позже. Я честно говоря спокойно отношусь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, фига се, а мы приком мясной с нее начали. пошла отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну если деть не реагирует,то и ничего страшного.Мы вон тоже все подряд лопаем, и в картофельное пюре молоко добавляю и кашу на молоке делаю и говядину лопаем...правда индюшку и свинину любим больше :) А еще,когда кашу есть совсем не хочет,даю макароны

 

Сергевна, поздравляем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а какие макароны? детские? или обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,Андрюшка красавчик!

 

Mery, обычные,Макфа,только те что паром обработаны и быстро варятся,они мягче

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Андрюшка такой милый, старается малышик :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Sapphire, Спасибо девочки! )) Для родителей это конечно полный восторг! ))) Так странно видеть его шагающим )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, нам со Славиком очень приятно. Спасибо огромное!!!!

 

Девочки, хотела посоветоваться. я кормлю славку только банками и кашами из коробки. Все было хорошо пока не дошли до мяса. на ундейку сыпет, на курицу тоже, говядина-тоже самое. я подумала может на содержащееся масло? решила сварить курицу сама. на второй день таже фигня. все красное и шелушится. и проходит это так долго(можт чем специальным надо мазать). Что делать????? какое мясо пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кролика попробовать,вроде совсем гипоаллергенный? У нас вроде щечки краснеют,если только мама шоколад съест :-) ,больше ни на что нет,ттт,хотя я последний триместр дуром мандарины и шоколад ела.

Мы сегодня час прогуляли при минус 20, спит на улице поэтому выбора не было,спал в Ленне,лицо прикрыла своей варежкой :-) ,пришел теплый домой,правда мы обычно около 2 часов спим,но я чуть нос себе не отморозила,притопали домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой деть привык что я сама все готовлю так баночное даже яблоко не желает есть :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мне врач посоветовала закрывать коляску пледом сверху, чтобы дышать теплым воздухом, а Ленне отлично держит тепло до - 25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взвесила дочу! Получается она совсем не поправилась!((( я расстроена(

 

А еще может я дура конечно, но переживаю что до 21 числа муж будет отдельно от нас, а вдруг конец света и правда будет, а мы последние дни в разлуке?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, в смысле прямо где отверстие пледом закрывать? Надо завтра будет,сегодня с собой ничего не оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, да, полностью. под пледом свежий воздух будет, но он будет теплее чем на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а если капор полностью до бампера закрывается? я обычно опускаю на максимум и так гуляем.

 

но доча в последнее время не спит на прогулке и возмущается, что ей там темно. приходится открывать. щечки моментально краснеют. боюсь, что так заболеть не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня золовка родила девочку 3550,52см, сама, думали не сможет т.к таз узкий, я когда с ней говорила потом аж расплакалась, прям ностальгия. Правда девочку забрали по апгар6/7, но воды зеленые и т.к золовке вкалывали снотворное типа ребенок спит, сказали все с ней хорошо утром врач осмотрит и в обед отдадут, надеюсь все правда хорошо,я вот не помню ей есть смысл сцеживать молозиво пока дочку не отдали, т.к насколько я помню молозиво то не сцедишь у меня пару капель всего было молоко только на 3 день пришло

 

А еще пришло извещение подарочек пришел с украины)))) сознавайтесь))) так растроилась что смогу забрать только во вторник, т.к воск. пон. у почты выходный, а увидела в ящике когда с тренировки приехала уже поздно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех малыши со спины могут садиться? Моя пытается но пока не оч получается.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Лера в люльке спит на улице, поэтому не скажу. в прогулке мы только в магазинах гуляем сейчас - она у нас полностью открытая и верх только от солнца спасает.

 

Мама-Saxar 2012, Лера научилась садиться в ванной из положения лежа - она теперь ложиться в ванной, а потом когда надоедает, то садится - ноги высоко поднимает, держится за них, так и садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ничего себе. Это как? Ей не страшно ложится в ванной? Ты мало воды наливаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, не расстраивайся, мы за последний месяц не только не набрали, но еще и скинули 200 гр. вообще не парюсь по этому поводу.

если уж конец света, то смысл переживать, уже все равно что будет. ну если конечно в будущую жизнь не веришь) а если веришь, то тем более нечего переживать.

 

Наглюша //, кремом мажь щечкию я Саносан купила.

 

Мама-Saxar 2012, это как со спины? моя только с четверенек садится

 

мама Лерочки, моя взялоа моду в ванной падать на спину в воду, и хохочет при этом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...