Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Мама-Saxar 2012, бедненькая дочурка, тут только одно поить и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем :( Насморк ужасный, сопли ручьем, кашлять стал, даю Геделикс... А вчера температура к ночи поднялась. Вечером заснул, проснулся в 9 весь красный, глаза щелочки, гноятся еще... Чувствую горячий, смерила, а там 38,9 :( Дала Панадол, кое-как сбавила до 38,3, натерла уксусом, послала мужа в мороз за Нурофеном, от Нурофена сизилась до 37, слава Богу, а то уж думала скорую вызывать...

 

Вызывали неотложку, в общем скорее всего ротавирус. Дали регидрон. Бедняжка то спит, то просыпается плачет и ее рвет, хотя уже нечем...(((

бедняжка... Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем, что за вирус опять на форуме. Мы правда без температуры, надеюсь не будет. Сопли ручьем, слюни тоже. Может зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хорош болеть там,всем здоровья щас наколдую!!!

Ссылки скрыты.

Про ушки: я дочери в год колола и потом жалела что раньше этого не сделала,такая сразу девочка-девочка стала :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Оля Кума у нас тоже только сопли:((((.мы и капаем отривином и отсасываю по чуть чуть отривином и промываю и дышим в ингалятор но они все равно либо ручьем либо сохнут.нет сил бороца с ними. а ты чем лечишь?сын уже сам замучался и не подпускает. уже 6й день!!!

мама сахар выздоравливает пусть дочка. я сама болела ротавирусом. это нечто!

Лида и вы тоже выздоравливайте!

да что ж такое то!!!:(((

я с сотки и прочитала только одну страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я промываю и отсасываю, через крик, иногда пытаюсь посморкать его. Еще афлубин. Мы второй день болеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я тож пытаюсь отсасывать но все равно мало. у него нос наверное уже болит да и красные крылья носа. сколько вапще сопли длятся. в прошл раз болел так 5дней болел. а ща толька сопли уже 6й:((

я еще читала что толька на ночь надо отсасывать и нечасто. что изза отсасыв чото повредиться может. типа у них рядом все ухо и нос и если отсасывать только после промыв физраствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у всех малыши выздоравливают!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Доча вроде получше... Ттт. Врач приходил. Ставят ОРЗ. Бояться ротавирус ставить. Я совсем не выспалась... Сказали до среды никуда не ходить. А нам надо было завтра анализы сдать. А в среду к гематологу. Не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))) Фух, подключила инет))) А то 2 дня без него, чуть не повесилась

Ссылки скрыты.

lekop, рада что понравилось))))))))))))))

Девченки вы че разболелись!!!! ХВА!!!,

Мы вчера в -20 гуляли, вернее не гуляли , а по делам мотались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гульнули с мужем как в старые добрые времена )))))) Артика на свекров оставили, я прихорошилась, шубку новую напялила и поехали на новой мужа машине первый раз (камрюхе) ))) еще с нами друзья, пара. Сначала в рестик, поужинали, выпили )))) потом в караоке на на несколько песен )))) потом в бар коктелями догнаться )))) домой дабрались ровно к полуночи :) я доволен )))) правда Артя вскочил в 6:20 но то такое ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вот пропаду на неопределенное время, не забывайте нас с Миркой. У нас почти переезд, там инета не будет временно Но сначала расскажите какие санки вы купили деткам? Я думаю в нашу деревню где явно снег не чистят khw snow baby dream взять, но дорого как-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,

 

 

Мир больше не висит ночами на груди?

К меня все слетело,висит опять и режим сбит. Правда температура у нее

 

Марк,все время Мир хочу назвать) извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера гульнули с мужем как в старые добрые времена )))))) Артика на свекров оставили, я прихорошилась, шубку новую напялила и поехали на новой мужа машине первый раз (камрюхе) ))) еще с нами друзья, пара. Сначала в рестик, поужинали, выпили )))) потом в караоке на на несколько песен )))) потом в бар коктелями догнаться )))) домой дабрались ровно к полуночи :) я доволен )))) правда Артя вскочил в 6:20 но то такое ;)

классно)))) а где фото обновки?

 

Девочки, а я вот вот пропаду на неопределенное время, не забывайте нас с Миркой. У нас почти переезд, там инета не будет временно Но сначала расскажите какие санки вы купили деткам? Я думаю в нашу деревню где явно снег не чистят khw snow baby dream взять, но дорого как-то...

о так вы уже купили квартирку???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы первый раз соплями 2 недели мучались, даже антибиотики пили, замучались все. Я стараюсь часто не отсасывать, 3-4 раза в день. Перед этим заливаю физ раствор или аквамарис. В остальное время высмаркиваемся или просто подтираю. В этот раз вроде без отека, дышит пока без капель. Слюни у нас еще сильнее соплей бегут. Прям плевки на полу. А еще Славян пытается цокать как лошадка, то ли слюни мешают, то ли зубы, то ли новая умелка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно)))) а где фото обновки?

 

о так вы уже купили квартирку???

еще нет))но уже съезжаем с этой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, моя весит 8715, это две недели назад было. ухи не буду прокалываать пока сама не попросит.мама Лерочки, мне прокалывали в два годе, одно ухо норм, а второе стала плкать и не давалась, и неудачно прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила парикмахер, подстригла Артю :) накидку надеть не дал а машинку совсем не испугался, не поакал, только крутился малось ))) подстригли под 9 мм :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а рост? Моя 8300 рост был 72

 

Ребенка до сих пор периодически рвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  пои, через силу, через нехочу, это единственное спасение.

Нам неделю назад ротавирус под вопросом ставили, понос но без рвоты, педя сказала поить!! Если есть не просит то и не корми, а если хочет - рисовый отвар. Если подскачит темпа - сразу в больничку, потому что интоксикаци начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, рост 70,5 вроде.

 

Девочки, опрос. Вот вы вызываете врача из гос. поликленики на дом, себе или ребенку, вы дадите ему пару копеек? и вообще существует ли для вас такое понятие? или это для вас дикость? и вы никогда не слышали чтобы кто-то давал и не понимаете зачем? ответьте, очень важно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,  выздоравливайте ;) пережила это недавно, знаю как тяжко когда маленькому так плохо..

 

Jorjen,  я даю!!! Изначально договорилась с педей из районной гос поликлиники об "внимательном отношении за умеренную плату", ну перед этим присмотрела конечно к ней и ее компетентности, погуглила )))) она свои обязаности исполняет исправно, вызываю - в течении часа у нас, если прием то после первым же рейсом к нам, помимо этого всегда на телефоне, всегда берет трубку и отвечает на все вопросы. Мне так удобно :)

Сама же обслуживаюсь в частных клиниках кроме беременности (для декретного надо было вестись в гос жк).

А вообще в новом году планирую мед страховку Арте и себе :)

 

Вообще поблагодорить врача для меня норма, если он это заслужил, а если нарявкал и морду крючит и ждем копейку так и принципиально не дам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо за ответ)) наш человек! но ты с Украины, в Одессе например, это общеприменительная практика. А тут, я щас спорю с подругой, она говорит что в Питере это дикость и она первый раз оот меня такое слышит. Вот подожду что еще российские девчоки ответят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо за ответ)) наш человек! но ты с Украины, в Одессе например, это общеприменительная практика. А тут, я щас спорю с подругой, она говорит что в Питере это дикость и она первый раз оот меня такое слышит. Вот подожду что еще российские девчоки ответят))

я не даю, не считаю нужным. Да и в компетентности сомневаюсь. Муж правда один раз когда вызывали, шоколадкой угостил. Она не хотела брать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю нужным ничего никому давать, этим самым мы и сеем "выборочное отношение", которое к кому-то называем "предвзятым", а к кому-то "безразличным". Если мне действительно понравился врач как специалист, я при выходе всегда ему говорю , что мне было ценно услышать ваше мнение, мне было приятно побывать у вас на приеме, после таких слов кончено большинство смущаются, НО навсегда запоминают меня-нас и отношение в след.раз уже более внимательное.

 

Но у нас такое есть..есть категория врачей - частники, которые ходят по частным звонкам, их рекомендуют друг другу мамочки, есть врачи которые лишь на месте принимают - по квартирам не ходят, а есть которые успевают и то и то, думаю этот случай самый распространенный везде))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...