Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

о 2 раза еду)) благо до границы 500 метров...

Очень практично )))

 

Morgentau, на ютубе пока с большим отрывом Греция лидирует, Швейцария тоже много голосов набрала, и наша Наташа, как ни странно.

Ээээ... Ну швейцарцы же просто никакие... (Просьба не обижаться, это только приминительно к кандидатам на Евровидение :D ). А с греками я туплю - у меня 4 группы разные поисковик выкидывает, кто едет-то у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOZA MOSTRA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOZA MOSTRA

Нууу... если кому-то такое нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Дину) Она мне нравится с проекта Голос :) А местный никто не смотрел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Меня зовут Света. Я вот тоже стала недавно мамой и живу с недавних пор в Тюбингене. Очень хочу познакомиться и найти друзей здесь. Мы могли бы обмениваться мнениями. Если кто не против то пишите мне, я буду рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik2584,  Света приветик. Мой первый город где я жила,очень нравится этот городок. Как долго ты там? Где раньше жила?

Мы вот больше года как переехали оттуда ,живем не далеко от Плохингена.

Зовут меня Лилия,приятно познакомиться.

А у тебя кто,мальчик или девочка? Сколько месяцев,рожала в Тюбингене. Я там родила сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Лилия! Я здесь живу с конца декабря 2012. Да город хороший только пока мне скучновато так как нет подруг. Я рожала здесь в начале февраля, завтра нам месяц исполняется, девочка у меня:))). А раньше я жила в гамбурге но только 9 месяцев, вообще я в Германии живу с апреля месяца, а сама я из Минска переехала сюда. Жаль что ты уже уехала с Тюбингена. А сама ты Лилия давно в Германии и сколько лет сынуле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik2584, добро пожаловать :girl_bye:

 

lilya1610, Лииииля, тебя тоже выманили ))) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Девочки дорогие,с 8 марта!!!!

 

Morgentau, приветик Анют!!! Мы нормально,сейчас мама приехала в гости, я сейчас больше отдыхаю))))

Ты как? Фотки супер,такие молодцы с мужем. Мы вот тоже были в шварцвальде и там так снега много было и столько людей катались, я бы тоже с удовольствием научилась,но мне кляче уже поздно наверно)))) . Я только со стороны смотрела как другие катались.

post-60849-0-64862200-1362733878_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik2584, добро пожаловать)

 

Всех с 8 Марта, счастья, здоровья и благополучия :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Девчушки поздравляю вас всех с праздником 8 Марта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с нашим женским праздником! Всем любви, весны, тепла и того внимания, которое мы получаем в этот день- пусть будет каждый день!

8_marta.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что означает в анализах повышенный VZV-IgG-AK/SE? Не могу найти что это значит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником 8 Марта!!!!муж подарил мне букет цветов,один цветочек отдали дочке :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Kjara
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orig_14754677da249545ee4b6a929c8e9d7e.jpg

 

VZV-IgG-AK/SE

надеюсь немного помогла.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, и ничего не поздно - было бы желание. С нами в группе учились 3 женщины в возрасте около 50 лет. Ну у двух тяжело пошло, но они не сдавались, а одна могла бы нам всем 100 очков вперед дать!

 

Здорово, мама опять приехала. Я своих уже таааак давно не видела :(

 

Всех с праздником, девочки!

c6a954fa800db9bbda8a1b99f61.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c3kfUV1pKfg.jpg:girl_bye::D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище огромное из жаркой Индии!

Пряздрявляю всех-всех с нашим любимым весенним праздником :JC_goody:

простите за опоздание

тут пока все перечитаешь , уже с масленницей надо поздравлять

Отписываюсь по быстренькому - все у нас гууд-гудд особенно после того как Папа уехал. Мотя плещется в море и хрюкает от удовольствия в грязючных лужицах после отлива. Ну и конечно же катает нам переодически истерики по любому поводу и без, :girl_in_dreams: проверяя наши нервишки на прочность. Оч хотела написать 2ва мес назад :pregnant: , но млин , сорвалось. С моими -то любимыми 15 кг на руках (на шее и на голове)! Вот пишу сейчас , а он сидит уменя на спине и кричит и-гог-го.

девчат, подскажите что надо будет носить в эту весну-лето???и какой длины? А штаны - джинсы какие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Ришка, приветик :embrace: Жалко , что Б сорвалась, но я очень надеюсь, что ты скоро сообщишь нам приятную новость ;) У нас сейчас все цветное носят, особенно штаники мне нравятся хлопок, я бы всех цветов скупила bunte-hosen_web.jpg

vero-moda-blazer-farbe.jpgПиджачишки, юбки тоже, шарфики, GU121C01C-917%401.1.jpgплатьишки с цветочками :D

 

Девы, про моделек: Софи очень понравилась в последних фотосессиях и Луиза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-лапочки, всем привет!

 

Я тоже не успеваю ладом написать и прочитать, тоже висим на маминых штанах, уже и резинка от джоггингов от постоянного теребения снизу лапами моего заи, сдает свои позиции, практически предательски падают вниз от одного прикосновения моего озорника. НО я не похудела :girl_wacko: , это резина сдает свои позиции, под натиском моего сына.

 

Ришечка, как жалко, что сорвалось, но я zuversichtlich, и надеюсь как Наташа, что ты наш еще порадуешь и сообщишь вовремя, будем жать кулаки. Вооо супер, мореееее, тоже брежу уже, и во сне и наяву...в прошлом году моря не видали, так ощущение, что уже лет 5 моря не покоряли. Оххх, висит твой Матвейка на тебе, как знакомо, мой правда не 15 кг, но тоже уже моя спина дает о себе знать. Когда в Вену?

 

Натулик- schatz, я не могу моделек смотреть, а хочется, говорила уже, время для меня детское, у нас еще игры или банька в это время. Ну ты тут нам такой дефиле моднячий устроила...Как там у тебя с весом, ты все так же дисциплинирт? Вообще не сомневаюсь в тебе. Я тут на линеечку смотрю, это что Саня уже такой большой мальчуган? Вот мамин защитник! Соне скоро пятачок? Ваууу, уже совсем болъшие детки, апап с мамой отдыхают, детки вам по выходным наверное чай готовят?

 

Аня, Morgentau, про отпуск- хорошо ехать не в сезон, никто не трется под ногами, грубо говоря. И цены приемлемы. Вы вообще путешественники, молодцы. А на лыжи вы какой сезон встали? Тоже бы надо, чисто из-за детки, ведь у них в школах потом ski tag, должен уже где-то учиться, хотя папу можно с сыном отправить на лыжи, а мама в кафе сидеть на открытом воздухе, принимать солнечные ванны и наслаждатъся пейзажем.

 

ОЙ, девочки, еще вопрос огромный, я опять про жратву....девочки, вчера крошила в очередной раз зелень и смесь этих запахов просто навеяла, но как? С полным ажиотажем на окрошку, вот хоть тресни- хочу и с этой зеленью свеженькой...ммммм бывают у меня такие бзики :malicious: . Девочки, как сделать закваску в домашних условиях, нужен квас. Какой простой способ, учитывая, что я не любитель готовить нужен простой способ, битте битте. Можно в личку. Спасибооо, не дайте умереть с голоду :D , а вернее с дурости :dash_kolob_girl: .

 

Девчат, всем хрошего дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сделать закваску в домашних условиях, нужен квас. Какой простой способ,

Написала в личку ;)

Всем приветик :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, не забыли. :Hello:

 

schatz,Натуль, спасибо, дорогая, а то тут все как-то по- летнему и по простому....потихоньку дичаю , а тут мона же недорого чего прикупить или даже пошить . А вот эти штанишки, это стречи ? Что за матерьяльчик? джинсики??

Kalinka 7, да я вот уже засобиралась на побывку в Европы, видите-ли. Надо подарков прикупить, а то начнется...к нам приехал , к нам приехал...эх, разбаловала я родственников!

А что происходит с украшениями - серьги и браслеты??? Для молодых девченок-модниц что-то надо купить и в грязь лицом не ударить.

Пасибки за поддержку , я тут уже почти отошла(морально.. :cry: .)Уже думаю, во дурында, че расстроилась, куда сейчас с пузом по самолетам и с Матвеем на руках. Видимо действительно всему свое время .

Сейчас у нас с Мотей главные разногласия: Горшок и Сися.Здесь же мжно без штанов щеголять - поэтому как собачка , что меня не радует, только каки в Г, а приедем в Европы....опять памперсная диета :dash_kolob_girl: снова забросим упражнения с Горшочком. Ну а " Сися".....бррррррр это слово, особенно с 3 до 6 утра..... Учимся спать, а не есть по-ночам....пока только учимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Оль, ты получила в личку сообщение от меня с играми для ДР?

Ой, про штаны умора, они, видать, все такие :D У нас в ясельной группе все за штаны или юбку воспитательниц держат :Crazy:

А ты попробуй записать моделек или можно в инете посмотреть в любое время ;)

Ваууу, уже совсем болъшие детки, апап с мамой отдыхают, детки вам по выходным наверное чай готовят?

:hohot: Ага, дождесссии от них.

С весом я пока в борьбе, пополз сильно вверх, сижу пока на Протасовке :girl_box:

 

Медвежоночек, Марин, ты бы хоть фоточки новые показала, я читаю у тебя в профиле - еще похудела, =хотелось бы тебя увидеть ;)

 

Rishan, штаники есть и джинсы без эластана, и стрейч - совсем в обтяжечку, а еще по типу бананов, помнишь, такие были в конце 80-х, кажется. На любой вкус и фигуру. И на детей полно разных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, привет, пропажа! :)

Эх, морем-окияном дразнишься... :cry:

Присоединяюсь к девочкам, еще порадуешь нас новостью!

 

Kalinka 7, Оль, а я просто либо забываю, либо не успеваю смотреть моделек. Пересматриваю их потом по интернету :sorry:

Про отпуск - согласна. Но есть проблема - я хочу изображать овощь на пляже и купаться, а мужу скучно такое времяпрероведения. Поэтому мы ездили уже не один раз в одно и тоже место, чтобы муж занимался виндсерфингом. А школа закрывается, как только заканчиваются летние каникулы.

Про лыжи не поняла вопроса... В смысле, в какой сезон? Мы в этом январе первый раз "опробовали" сиё удовольствие :D

Ух как ты уже замахнулась на школьное время :Crazy: Солнечные ванны - это хорошо. Только вот все самые лучшие пейзажи на высоте находятся :sorry:

Наша шишуле была, как они сами себя называли, няньками на фашинг-фериен. Они в эту неделю ездили каждый день СЕМЬЮ автобусами на 50 человек в горы. Т.е. родители, в зависимости от места проживания, сдавали детей учителям в промежутке с 7 до 8 утра и забирали тамже с 6 до 7 вечера. Дети заняты, под присмотром, накормлены. Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,а как можно посмотреть ваши фотографии?что страничку вашу открыть-это я поняла,ну и куда дальше смотреть... :sorry:

А мы все уверенее и уверенее ходим,на поводке и за ручку,дома сами перебегаем на уже достаточно отдаленные расстояния.красота.И по ступенькам подниматься мы тоже умеем.Вчера поднялась целый этаж!

 

 

Но вот с горшком у нас никак...она сядет на него,посидит минутку и как кошка прыгает мне на шею,вцепится и не оторвешь ее обратно на горшок.Чё делать?

Поделитесь вашим опытом приучения к горшку :reverans:

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...