Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

schatz,  с днём рождения доченьки ТеБя!!! Как отметили, какой наряд был у дочи? Всего вам самого светлого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, дорогая,поздравляю доченьку с днем рожденья :kiss2: , а тебя с мамством в квадрате :flower: .

Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, sonnenschirm, Бия, lilya1610, Lara2//, Rishan, девочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания! :reverans:

Еще фоточки в профиле у меня есть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz,  Наташенька! Здоровья твоей Красоточке и счастья! Пусть ее жизнь будет яркой и солнечной!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, спасибо,Алла! :flower:

 

Бия, у нас дожди льют, но в воскресенье обещают 25 тепла.

Mimozzza, приветик, Ириш! Как там твои детки?

Lara2//, мы не приглашали в этот раз детей :sorry: И особо не праздновали, накладно очень: были каникулы, да и подарок дорогой :malicious: Вот на фоточке она в наряде и с подарком :D Хотела ей юбку сшить из фатина, но у нас в городе нет материалов :Crazy: Ехать далеко в другой город, а через инет заказывать не хотела, мне бы потрогать руками :D Как твоя доча, что нового научились делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, как выросла :) уже совсем большая девочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, да пойдет, растут!) Только всю зиму постоянно болеют, жалко их. А так нормально, доча уже совсем большая, помогает мне, наконец-то слушается, но иногда еще характерец свой проявляет :malicious: Сынок тоже уже большой, 2 зубика, и тоже с характером. А я не вижу фотки ваши :( хммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Очаровательная прицесса :)) Красивые фотки, Наташ. Видно , как ты старалась. Декорация нравится,тортики :class: , я в этом году была очень ленивая) Декорировали только на ДР Яниса, к пасхе на это уже не осталось сил :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,доченьку с Днем Рождения!! Всего вам самого наилучшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделюсь с вами, у меня тут своего рода шок- я заядлая крашенная блондинка, только в беременность ходила "шоколадным лабрадором" ( так захотелось смены имиджа), но как только родила, вернулась в" свой цвет". А тут пошла в очередной раз к своей парикмахерше, скажу, что до этого мне приснился сон, где я опять "шоколадный лабрадор", так вот сижу в салоне и говорю, хочу, чтобы мне два цвета ввели- блонд на отросшие корни и немного " лабрадора", чтобы не быть полностью блонд, как говорится немного изюминки ;) . Парикмахерша: " о дададаада, все сделаем, вам вообще шоки- цвет хорошо". Блин, девочки, через некоторое время возвращаются мои мужички за мной, а я еще на сушке-фене, идут.... и мимо меня :anger: ....мой муж двинул в сторону блондинки :girl_box: , что сидела в одном из кресел...я в шоке :bat: , что мои маршируют мимо меня :bat: ....Девочки, вот результат моей блондинки с изюминкой))))))) :dash_kolob_girl: :

 

 

 

Муж вообще загнул, что сегодня ночью чуть с постели не удрал, спросоня подумал, не та кровать....чертенок!!!!! :shok:

 

Schatz, Наталя, присоединяюсь к поздравлениям- с великолепной пятерочкой вас! Удач, радости, веселья, улыбок, и огромного счастья!

 

16-blumenstrauss.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, Наташ, молодец :class: ! Прынцеска у тебя просто сУпер выросла. Отличный подарок - "Пед"- это мой Мотя так все велики называет , тоже теперь его мечта, правда любая техника у нас "слабое место". пока все машины, мотоциклы и велосипеды не потрогает по дороге на площадку дальше не пойдет. Ходим теперь пешком до площадки :malicious:

"А ты еще и на машинке шить умеешь?"- Мамуля, ты просто ,... ну цены тебе нет .

Kalinka 7, Оль, не оч понятно как это спереди, сзади так очень даже живенько получилось. Явно не блондинка, зато все в изюме :sorry: . может побудешь так какое-то время, чтоб домашние привыкли !? Типо весна что-то новенькое, а то все блондинка да блондинка (беременность не считается - ясный перец другое все) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Оля, цвет красивый. А, про узнаваемость жены: тётка рассказывала про визит к парикмахеру. Пока муж был в рейсе -её там и покрасили и подстригли(длинные волосы состригли). Он приехал уже ночью, а утром тоже шуганулся и подпрыгнул в кровати- думал ошибся :D Поэтому не удивляйся :girl_bye: Привыкнет и всё)))

 

Ну, выходит, что уже лето началось. :malicious: У нас очень тепло. С утра все уже в футболках ,юбочках.

Девчат, если зонтика на коляске нет, можно просто прикупить где-то ?

Или сразу колясон побольше купить ? :think1: Наверное уже к середине лета совсем не будем влезать в неё, если не раньше. Даже, если подножка опущена- ноги Яниса уже почти в упор стоят.

Буду ещё нашу понамку искать, солнце припекло- коты на балконе кайфуют-загарают. Как погода за неделю сменилась :malicious:

Изменено пользователем Бия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, если зонтика на коляске нет, можно просто прикупить где-то ?

Саш наша покупала в бебевалц отдельно зонтик на коляску

А может вам сразу новую купить по больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бия, Медвежоночек, так, так так, А ПОЧЕМУ ПОБОЛЬШЕ????!!!! :D

Rishan, ага, шью немного, но я не профи, а для себя :confusion:

Kalinka 7, куда фотку то ужО дела? :malicious: Красивая мадама, волосы очень ухоженные и цвет супер , мужички твои привыкнут :D Оль, спасибо за поздравление :flower:

himmel1981, спасибо, Ириш :flower:

Mimozzza, у нас тоже характер у дочи....прям выматывает ! Я все себе говорю, таким деткам в жизни будет легче, успокаиваю себя так :Crazy:

Бия, Саш , а я наоборот, только пасхально-весенние декорации сделала, а на ДР особо не делала. У меня еще и сад был по плану - во там хоть "обдекорируйся" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек, В общем, полезла я смотреть коляски , приглянулась вот эта.

Девочки, в чём разница между Buggy и B-Agile Buggy ? На что стоит особо обратить внимание ?

Колёса хотелось бы надувные, багажник(машины) большой, с габаритами коляски проблем быть не должно.Что для такой коляски по цене "дёшево и несерьёзно", "хорошо" и что "заоблачно дорого" ? Сейчас ездим на трёхколёсной. Я вообще в правильном направлении смотрю, или нам эта уже будет мала ? :confusion:

16ce50c4e666.jpg

 

schatz, Наташ, вот , скажи чего-нибудь. Я к твоему мнению с удовольствием прислушаюсь (тоже :) )

С какого возраста покупать коляску побольше ? Или я тут зря в поисках время трачу? :think1::Crazy:

Изменено пользователем Бия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бия,  привет, зонтики универсальные на "прищепке" видела в BabyOne. Я тоже в поисках Buggy.

Сначала Römer Britax присмотрели, потом пришли в магазин со своей коляской, оказалось, что наша комби почти такая же по весу и размеру. У квини козырёк несерьёзный, Chicco как игрушечные, BO1 тоже ненравится. Макларены все хвалят, а на вид они хлипенькие совсем, стоят почему-то 300 евро, непонятно чем лучше того же Cybex, он 200 стоит. Help! Моя хоть и не сидит добровольно в коляске, но иногда без неё никак, если улицы опасные, например.

Изменено пользователем Lara2//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не собираюсь покупать другую коляску :) Нам отдали колясочку полегче, на лето и в отпуск такой достаточно. И все жду когда пойдет и будем развивать выносливость. Собираемся в июле в италию, вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Я поделиться новостями )

Нас берут в садик :applause: Честно говоря, в Кёльне с места пипец как туго, мы даже и не надеялись. Однажды я съездила в русский садик, где мне сразу заявили,что на ближашие 2 года мест точно нет, но есть возможность пойти в новый открывающийся, не сильно далеко от нас кстати. Мы уже раскатали губу, но ждем уже три месяца приглашения,а садик все никак не откроют. В промежутка, давным-давно, я на каком то сайте нашла какую-то русскую организацию, где заполнила в электронном виде формуляр, мы даже там не были, и не собирались туда идти, тк в садике одна группа-и место вряд бы нашли. Тут позвонила мне тетенька оттудыва и пригласила прийти, посмотреть что да как, сказала что ели ели нас нашла, тк телефон я оставляла мужа, а он на украине сейчас...Короче эта тетенька так долго со мной беседовала,что да как, потом пригласила и сказал, что у вас девочка, нам нужны именно девочки, поэтому вызванивали вас. Странно, но мы пошли и нам все очень понравилось. САдик билингвальный-русско-немецкий, большой, условия мне там очень понравились, причем я там целых три часа провела... :girl_wacko: Час мне все рассказывали и показывали, потом предложили пойти вместе погулять. Я кстати, очень много садиков обошла, но везде все по 5 минут, раз два и валите мол, мест нет, ждите. :girl_box: А тут...странно очень, что все так подробно, замечательные тетки там, причем ждали именно девочку, которой 2-3 года, тк одно место освободилось, мальчик переезжает. В понедельник пойдем уже вливаться в коллектив :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бия,

в чём разница между Buggy и B-Agile Buggy ?

Как везде пишут, что последняя модель от рождения может использоваться из-за ровной горизонтальной позиции спинки, а еще легко складывается, если у тебя в одной руке деть, а другой надо багги сложить.

Ссылки скрыты.

Вот тут мамочки тестируют эти коляски, почитай.

Сама лично большие коляски не очень люблю.

 

Собираемся в июле в италию, вот.

Молодцы, Жень :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalishkaN,  вот это вам повезло))))) а доче там тоже понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем ждали именно девочку,

Ага.....а мальчики то им чем плохи, странно все как-то :think1: Я за вас рада, Натуль, не подумай чего, но мне уж это сортировка в горле стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вещаю с родительского дома.красота.можно и подольше полежать в кроватке и погулять по городу.а то голова была как пробка,а тут отходняк в голове.расслабляются мои нервные клетки..от однообразия изо дня в день было практически одно и тоже.от стресса. делаю массажик на спину.за время кормления грудью успела заработать себе остеохондроз.

весна пришла. замечательная погодка на улице.много Солнца уже с утра.не так как в облачной Германии.балдю! :girl_bye:

у меня вопрос как называется счет в банке , накопительный,который мона открыть деткам до достижения ими совершеннолетия? :malicious:

 

Малышка, битте ,сфотай ваш садик.а у меня муж не торопится записываться в детсад. на что надеется?неужели мне всю жизнь дома сидеть придется? :D в один нас написала его сестра и все,сидим недвижимо. :malicious: :malicious: :malicious:

 

Бия,у нас имеется 2 коляски : для поездок полегче и такая массивная для немецких мостовых.одна тевтония,другая пег перего.в обе до сих пор прекрасно помешается. :D даже ногами еще не доросли,чтобы ставить на подставки.

только та тевтония сама тяжелая плюс 13 кг это вес ребенка.. :D :D :D как потолкаешь часика три...1-2 кг улетают сразу :Crazy:

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Германии, приветики!

 

Кому-то нужен "Утрожестан" (Progesteron,100 mg)?

У меня еще осталась полпачки, 15 таблеток, жалко выбрасывать или что пропадет. Срок хранения до февраля 2014 года. Может быть кому-то понадобиться, как недавно мне :)

Цена 5 евро. Я сама из Эссена, могу выслать и почтой.

Пишите на [email protected].

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, по первому впечатлению - да, дальше расскажу)

schatz, Наташ,ну там действительно одни мальчики...)) Всего 3 девочки из 16ти человек

Kjara, советую с этим делом не сильно затягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу,тянет наш папа с этим делом :D вернусь,начну пинать его под одно место. :malicious: :malicious: :malicious:

ой млин,надо было тоже подарить кому-то наши препаратики..сейчас их мона просто выбросить...

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...