Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Христос Воскресе!!!! Всем светлого праздника Пасхи!!!!!

 

Девочки-мамочки, нужна ваша помощь- совет по коляске!

Сейчас думаю что лучше взять? Коляску 3 в 1 - где есть авто кресло и его можно на колеса сажать, или коляску 2 в одном и отдельно авто кресло. На сколько авто кресла из комплекта удобные и безопасные для ребенка? И соответствуют ли по качеству отдельным автокреслам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем салюююю!

 

Привет, девочки. С праздничками :flower:

У нас во всю весна, так здорово, все цветет и пахнет. Просто таки наслаждаемся весной, весною, о весне или как там было.

ну вот хорошо вам Ришечка, а у нас из серии " ...или как там было", обидно даже, вроде все в цвету, под окнами вишни, а насладитъся толком нельзя, тут же дожди и серо, если солнце то на денек-два, потом неделя серость. Не могу даже в последний раз такой весны вспомнить. Может лето жарким будет! Но это тоже только на море или любого другого водоема хорошо, а так нененеее. Ну вы путешественники...Одесса!

 

Девушки,когда мы вернемся в Европу,планируем поехать отдыхать.Можете подсказать как лучше выбирать гостиницу...мы же теперь с ребенком 1,5 года.Куда лучше ехать:Турция или Испания.Любая информация приветствуется :Hello: .

Я не подскажу, но предполагаю как Eventin, что в турции наверное на этот счет хорошо организованно, по крайней мере, учитывая, что все туда едут с детьми, то никому не будет в отеле мешать играющий ребенок. Нам будет годик " немного с лишком", мы едем в италию, на лигурийское побережье, но поселимся в аппартаментах, решила, что мне с дитем так удобнее. А так можно семейные отели смотреть.

 

Девочки, кто DSDS смотрит? Наташа, schatz, может ты? За кого будем болеть? У меня нет фаворита, дадада, даже не из солидарности, и даже не потому что я любитель schlagersongs, но очень любопытно и впечатляет кому достанется сумма в полмиллиона? Ничего себе премия! Может все- таки поболеть из солидарности?

 

Девочки-мамочки, нужна ваша помощь- совет по коляске!

Сейчас думаю что лучше взять? Коляску 3 в 1 - где есть авто кресло и его можно на колеса сажать...

я не посоветую, т.к. мы редко ездим на авто, поэтому наше кресло не одной марки с колясой, но мы могли максикози с дополнительными насадками " посадить на основу колясы". Это удобно, даже очень, особенно, когда только деть родился, там ему много места, мамочка может походить по магазам например.

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!! Всем светлого праздника Пасхи!!!!!

 

Девочки-мамочки, нужна ваша помощь- совет по коляске!

Сейчас думаю что лучше взять? Коляску 3 в 1 - где есть авто кресло и его можно на колеса сажать, или коляску 2 в одном и отдельно авто кресло. На сколько авто кресла из комплекта удобные и безопасные для ребенка? И соответствуют ли по качеству отдельным автокреслам??

 

у меня bugaboo cameleon 3 в 1, я очень довольна! есть еще одно отдельное автокресло от maxi cosi, тоже им очень довольна и не могу сказать что они чем то отличаются качеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Оля!!!!! Я ТАК рада, что победила Беа :JC_goody::applause: Мы с мужем с самого начала за нее болели. Как она поет!!!!! На нее просто посмотришь, уже настроение поднимается, настоящая звезда! Всякие там Елены Фишеры и АндреИ Бергеры и в подметки не годятся. ;) Мы смс слали за нее, по телефону было не дозвониться - постоянно занято. Она победила с более 70 %. Мама у нее такая заводная, улет! :D Если швейцарцы все такие, я их просто люблю :kiss2::love::heart:

Девочки, приветики, ухожу в ремонт, вернее, уже в процессе, но дело двигается медленно, даже не знаю, когда мы все осилим......... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще одно беспокойство... доча будет кушать с общего стола.а чем там мона кормить ребенка? муж предлагал нам брать аппартаменты,но это что же получается за отдых такой? получается,что доберешься до моря к вечеру и то хорошо.а так готовка и проч.займет уйму времени.так мона преспокойненько остаться дома :D хотелось бы ,чтобы питание было адаптировано ну, или на крайняк, детская кухня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, а мы как раз в аппартаменты едем, посмотрим, как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, а мы как раз в аппартаменты едем, посмотрим, как получится :)

потом расскажешь как оно было! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,лапароскопия-это больно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, Привет, тебе будут делать? У меня лично опыта нет, но процедура щадащая, по сравнению с тем, как раньше(к примеру) удаляли аппендицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у гини есть подозрения,точно не сказали.последствия вкалывания гормонов... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, На сколько я помню- ты ещё в России с ребёнком. Если там что-то срочное и не может ждать- прийдётся делать. Отойдёшь к приезду в Германию. Всё будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, На сколько я помню- ты ещё в России с ребёнком. Если там что-то срочное и не может ждать- прийдётся делать. Отойдёшь к приезду в Германию. Всё будет хорошо! :)

 

уже скоро обратно.сегодня иду к врачу.она скажет что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже скоро обратно.сегодня иду к врачу.она скажет что и как.

 

девушки,ваше мнение стоит ли брать малышей с собой в публичный бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, это же удовольствие сплошное, и для здоровья хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, это же удовольствие сплошное, и для здоровья хорошо

 

ага, очень удовольствие.в бассейнах мона подхватить папиломавирус человека.я тут на днях просвещалась в инете.мамадорогая...я буду чума,если подвергу своего ребенка такой опасности...потом лет так в 9 делают защитную прививку,но сейчас...ой ой ой буду сторониться таких мест.попробую купить детский надувной бассейн и налить в него воду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой буду сторониться таких мест.попробую купить детский надувной бассейн и налить в него воду...

ну это каждый родитель для себя решает. Ваше право. Некоторым волю дай, так они скафандры детям будут надевать, или под колпаком держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это каждый родитель для себя решает. Ваше право. Некоторым волю дай, так они скафандры детям будут надевать, или под колпаком держать.

 

у всех родителей разный уровень ответственности что ли.это как у немцев,сначала надо заболеть,а после лечить,нежели предотвратить то,что можно избежать в данный момент времени.

А вас родители видимо под колпаком не держали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara,  а как не водить ребенка в бассейн? Это для деток любимое занятие! Они ведь в воде выросли))) я свою в 3 месяца на курс плавания уже начала водить. Ты бы видела этот восторг! И развивашка одновременно. И летом всегда ходим. И сколько там деток!!!!!

На мой взляд, чем больше от всего " защищать", тем быстрее это всё настигнет. Иммунитет надо вырабатывать.

 

А еще наш детский врач мне говорит всегда на моё " а я вот вычитала...": а вы поменьше читайте! В интернете всё, что надо и не надо можно вычитать"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...Это моя проблема....Горе от ума называетсИ :Crazy: Как что ПРОЧИТАЮ, услышу, увижу,тряски начинаются. :malicious:

Про бассейн..... Мой сын сам туда не хочет - ему проивно всякие бактерии от других людей :not know: Вот откуда он это взял, я точно ничего такого не говорила, ходили в бассейн с ним с младенчества. Телевидение родное - "СПАСИБО" :bat: А пляж единственный у нас закрыли из-за каких-то ядовитых водорослей :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас родители видимо под колпаком не держали :malicious:

К счастью, нет, не держали. И я даже не считаю, что этим они ущемляли меня в чем-то, или сознательно подвергали опасности. Про уровень ответственности родителей вы все правильно поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reks,

и вы все правильно поняли,не могут малыши в силу малого возраста о себе сами позаботиться,это удел их мамы.пофиг маме малыша или нет. страдать будет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могут малыши в силу малого возраста о себе сами позаботиться,это удел их мамы

Согласна абсолютно. Поэтому мамы вместе с ними в бассейн и ходят, поддерживают пока те плавать не научатся. И страдающих в бассейне малышей видеть мне не приходилось.

Гиперзаботу никогда не понимала и не принимала. Ни в коем случае не навязываю свою точку зрения, и верю что вы желаете своему ребенку только добра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это двоякая темка.малышу в бассейне можно как развиться,так и подхватить всякую заразу,венерическую в том числе.обеими руками ЗА воду.но за чистый бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, с рождением сыночка.....и уже с первым месяцем :D:flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это двоякая темка.малышу в бассейне можно как развиться,так и подхватить всякую заразу,венерическую в том числе.обеими руками ЗА воду.но за чистый бассейн.

Так может ты пишешь о бассейнах в России?

Я вот читала, что дети могут упасть с велосипеда или удариться о качели на площадке или заразиться в общественных местах от других детей. И что? Мой ребенок все равно катается на велосипеде и делает кучу других веселых и занимательных вещей.

А вообще, ты спросила о мнении-тебе ответили, а ты начинаешь опровергать эту точку зрения. Зачем тогда спрашивать? Может лучше поинтересоваться у опытных мам, как они остерегаются инфекций, чем изначально лишать своего ребенка такого удовольствия и кричать на весь инет, что бассейн это зло?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...