Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Эх с телефона не удобно.

А что нынче нельзя писать свое мнение или что нужно всем мило улыбаться и за глаза говорить только то что ты думаешь? Ха! Так же скучно жить. Зато смотрите как живенько стало. Я за других не хочу писать, как бы не хотелось, но есть люди кто может открыто заявить свои мысли, а кто за глаза, так вот я предпочитаю лично высказываться. И кто я там, особь, да все равно, как не назови я есть личность.

 

 

Kjara,  я искренне не понимаю почему вы туда обращаетесь за паспортом???? Если ваша дочь не является гражданкой россии???!!!!!! Почему вам кто то должен объяснять что то в посольстве? И вообще что оно должно вам объяснить, если четко написано что паспортвыдается гражданину страны! Дочь гражданка - нет. Вы подаете на гражданство- из вышенаписанного делаю вывод нет, тк для этого нужны еще пара документов о которых вы не говорите. Нееее ну я точно примат и с пухом на лице раз не понимаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, я хотела спросить, может, кто знает, родила ли УляМ, вроде ПДР у неё прошёл уже, а тут такие страсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, если по-честноку, то твои вопросы и комменты не заслуживают более, чем смогла тебе ответить Настя. Менее, они кстати, тоже не заслуживают. Только потому что это был ответ тебе и именно на этот вопрос, ответ был в точку. По факту обсуждения других форумчан, я судить Настю не берусь. По крайней мере не в рамках этой темы и этого форума.

Я поражаюсь людям, которые на полном серьёзе отвечают на твои вопросы развёрнутым текстом. Потому как у меня складывается впечатление, что тебе этот ответ вообще не нужен. Зашла, спросила, прочла ответ по паралелли (или между строк, или как ты его вообще читаешь), спросила еще тыщу раз и ушла. При чём почти во всех твоих постах прослеживается противоречие: "очень сложно с ребёнком, скорей бы в сад - но в сад мы пойдём не раньше трёх", "ребёнку нужен паспорт - в посольтво надо не за паспортом". Очень сложно следить за твоей логикой, и если я когда-нибудь найду, как отключить видимость твоих сообщений в этой теме, я это сделаю.

По факту манеры твоего общения: я одна посчитала странным, что мы узнали твоё имя 5 страниц назад, хотя в теме ты почти 2 года? Ты просто не посчитала нужным зайти и представиться, а начала валять в какашках своих свёкров. Когда родила, не написала, ни кто родился, ни как назвали. И далее по тексту (по сей день) "ребёнок", "наша", "у нашей", "из-за неё", "её". У ребёнка имя есть?

Кстати, про паспорт для ребёнка первый раз ты спрашивала, когда ребёнку был месяц, второй раз ровно год назад. Всегда один и тот же ответ был. И теперь снова тема про паспорт?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Юля молодец, не в бровь а в глаз :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, достойный ответ: тоже достаточно прямо, но очень интеллигентно! Вежливо и по-человечески. Присоединюсь к твоему мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette,  юля, солнце я так ржала, что дочь снова проснулась. Я даже не знаю как описать то, что я испытала читая твой пост. Респект и уважуха, ееёёёё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще снимаю перед Юлей шляпу за то, что приехала она в совсем юном возрасте в Германию... А как пишет! Граммотно, с юмором, на красивом русском! Это в тему о сохранении русского языка при переселении! И кстати проверить мои немецкие писульки на граммотность тоже часто обращаюсь к Юле! Учись, народ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, ну раз пошла такая пьянка... Настя прям-таки агитирует толкнуть правду в массы :D

 

malischka, :reverans: я старалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka,  не умею я интелегентно и по человечески... вот буду у Юли учиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще снимаю перед Юлей шляпу за то, что приехала она в совсем юном возрасте в Германию... А как пишет! Граммотно, с юмором, на красивом русском! Это в тему о сохранении русского языка при переселении! И кстати проверить мои немецкие писульки на граммотность тоже часто обращаюсь к Юле! Учись, народ))))))

 

Алллаааа, :confusion: я сейчас в пол зароюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara Ты не обижайся конечно, но я с Юлей и Настей полностью согласна.. Ты иной раз сама свои противоречия не замечаешь? А про свёкров мы все уже давно поняли, что они плохие и муж твой тоже что не занимается с ребёнком совсем.. и его сестра и её дети, которые тебя с дочкой не любят и не ставят ваши фотографии на видное место и лично мне тебя искренне жаль, так как такого не внимания к себе и своему ребёнку действительно не каждая психика под силу выдержать.. но зачем же каждый второй твой пост про это.. Нет, я не затыкаю тебя, не пойми пожалуйста не правильно, но не ужели тут больше как об этом пообщаться не о чем??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  Настя, если не умеешь - другое дело. Учиться никогда не поздно и еще никому стыдно не было. Если не хочешь - совершенно другой разговор. Всё же я против открытой грубости. Пусть даже тем, кто на неё нарывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я искренне не понимаю вопроса и считаю глупостью незнания элементарных вещей! Сестра мужа отмочила, а она уже большая девочка 24 года: а как ребенок какает, он же не ест, а только пьет молоко? Вот что на такое можно ответить, как и на вопрос Кьяры...

Алла, это тоже камень в мой огород? Да и где грубость? Я не обозвола кем либо, а констотировала факт глупочти человека, который не зная законов что то требует от посольства и выражение блондинкО это не мат и не оскорбление , а взятое в обиход выражение "мозги как у блондики, глупая как блондинка" прямого оскорбления в этом нет, только косвенное.

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka,  на счет постов Кьяры я с вами солидарна. Я против грубости. Если ты про это спрашиваешь? Я последний вопрос не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, продолжу эту тему... (нет, не лень, представьте себе). Интересно узнать, есть ли у неё вообще хоть какие-нибудь друзья и знакомые тут в Германии. О них не упоминается ни в одном её сообщении. Есть просто фиговые родственники и всё. И вот выпало нам на нашу долю читать об этих родственниках. И ещё есть муж, тоже в принципе не ахти - ленивый и не особо проявляющий интерес к своему ребёнку. Но он КРАСИВЫЙ. Вот!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Юля, я не смогла пройти мимо. Я от тебя тащусь! :sorry::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все таки вылезла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат сорри за любопытство, а что у вас там в скайпе стряслось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Настя ( не без участия Кьяра) волнуют массы!!!! Девочки, Аня, привет!!!!!!!

 

Если еще и Марина появится, фурор теме обеспечен!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau, я знала, что ты тут, дружище! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limette, Юль, он не только красивый, он ещё и деньги домой хорошие приносит, так что в нём два плюса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да просто не сошлись характерами. Такое бывает, когда слишком много девочек в одном месте собирается ;)

 

Насть, ну мимо такого не пройти...

 

А еще, девочки, вы уж меня извините, но если бы не резкость и прямота Насти, так вряд ли кто-нибудь в ближайшем времени что-то написал бы из всего написанного выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, и мне интересно, что в скайпе случилось.

 

Алла, занимаем места....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, да на меня марина наехала на мою родню полила всех грязью и быстро спохватившись удалила сообщения и пришла Света увидела мои ответа и не зная сути моих возгласов стала ее защищать. Ну я на всех обиделась и ушла ))) позже со светой уже в лике выяснили всю правду матку ))) далее эта правда передалась по личкам ))) и после болталка угасла.

 

Ага раз уж така пьянка: то Саша мы все уже поняли какая ты супер кулинар, как ты хорошо п шешь по немецки и какая ты вУмная! Я лично в скайпе устала читать о ежедневном рационе вашей семьи, о чем не однократно говорила!

не знаю как кому, а мне жаль , что болталка угасла с приходом неких персон ((((

Изменено пользователем malischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки.

Одно радует,темка ожила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...