Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Morgentau Ань привет :Hello: !

 

ну да понятно, когда женский коллектив, да ещё и характеры разные ;)

 

А Насти да, её прямоте нужно отдать должное.. Я за всех Ань не скажу, только за себя, что посты Нонны уже давно не читаю, так как примерно знаю что там будет, а уж если идёт тема о российском гражданстве и паспортах и посольстве, то тут я вообще не в "теме" по этому сказать даже не чего, а перечитала, только потому, что увидела ответ Насти и поняла что вечер обещает быть весёлым

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здесь! Количество людей, читающих темку, зашкаливает. Рейтинг растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • malischka Насть я походу реально туплю сегодня, но о какой Марине вообще идёт речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,  ну как я вам, всех нас собрала )))

посты вообще меня умиляют, какие свекры гады их не лелеют, я писала как то об этом... про мужа не помню, что пишет, но почитав ва очень улыбнуло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простите, забыла поздороваться! Очень некрасиво с моей стороны... ;)

 

:Hello:Всем привет!

 

Майя, да я тоже захожу теперь на сайт раз в пару недель и читаю по диагонали, пролистывая сообщения Кьяры, т.к. начиная с первых сообщений, ничего нового в них нет...

 

Да, уже не вечер веселый, а ночь! Сегодня на работу вставать будет еще веселе.

 

Зато все "старички" практически в полном составе! Когда б еще такое случилось :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81,  я ник ее не знаю, та что торты печот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morgentau,  Аня, еще не все! Некоторых нет с нами.

 

Настя, понимаешь, к чему я клоню?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все "старички" практически в полном составе! Когда б еще такое случилось :D

И то верно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, Алла, я ж написала, что практически в полном. Для полноты (хочется прям написать ощущений), видимо, неподходящее время. Остальные все спят уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не удобно с телефона. .. ща алл перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Да Насть, всё поняла о ком речь.. но вот как-то неожиданно

Всё понимаю, что характеры бывают разные и женский коллектив, но когда уже грязь пошла, да тем-более на родню :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, хииии ее то и ждемС

а за ней не постоит она такое говорит пишет, вот мой гадский мозг даже и половины не знает таких выражений

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Насть, даже боюсь спросить из-за чего начался спор.. ты наверное в скайпе не правильный рецепт кинула?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, хииии ее то и ждемС

а за ней не постоит она такое говорит пишет, вот мой гадский мозг даже и половины не знает таких выражений

и их написаний тоже... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм отступлюсь девочки дочку снова вырвало ( сегодня еще в течение дня рвало три раза) что за хрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka Насть, даже боюсь спросить из-за чего начался спор.. ты наверное в скайпе не правильный рецепт кинула?

Майя.... :hohot: Я уже не могу больше смеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, хииии ее то и ждемС

а за ней не постоит она такое говорит пишет, вот мой гадский мозг даже и половины не знает таких выражений

Продолжение разборок последует вскоре.

 

 

Хмм отступлюсь девочки дочку снова вырвало ( сегодня еще в течение дня рвало три раза) что за хрень?

Что ели такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у нас тема так нормально, дружная.. я иногда общие читаю "ответы на вопросы" вот там войны мирового масштаба, были бы эти беседы в "реале", был бы мордобой.. только вот не всегда улавливаю кто там кому друг, кто враг :sorry: :sorry:

 

malischka Насть может кишечный грипп? не?

 

а за ней не постоит она такое говорит пишет, вот мой гадский мозг даже и половины не знает таких выражений

видно я реально пол жизни потеряла не заходя в скайп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, lilya1610, да как обычно ели, главное поест и через нцать минут рвет... Вот и сейчас так же минут через 20 вырвало от груди... Тоже думаю, авось этот грипп, т.к. проблем с желудком ох как не хочется.

 

Майя81, спора даже не было! я написала, что зашиваюсь с сыном, лезет куда не нужно, т.к. ему любопытно, ну знаешь, поныть захотелось о материнской доле и она мне в ответ, ты нахрена рожала, думала в сказку попала, значит твоя мать хреновая и поэтому у тебя сын хреновый (дословно не помню, но смысл таков), сей пост она и удалила, быстренько :))) молодец и привет, тебе дорогуша, знаю читаешь!

ну а последнее я уже некоторым показывала, ее реакцию на мое , мать его ошибочное письмо. У меня в ОК, было (на сей момент) две Марины и я вместо другой, этой отправила:

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:15

 

привет! я чуток поспамлю свой магазин----- сорри, но как то надо клиентов привлекать

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:18

 

Привет А на фиг мне твой магазин сдался

то что ты там предлагаешь, я это сама смогу сделать

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:18

 

а можно без грубости!

 

 

 

 

 

14:18

 

хамка!

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:19

 

Я тебе и не фамила, на себя посмотри сначала

ХАМЬЁ

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:20

 

тебе не худеть надо, а голову лечить

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:23

 

Слушай ты свою полечи ок, а то совсем сума сошла, отвали, твой хлам задрипанный мне не нужен, можешь лапшу вешать Российским девочкам.

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:27

 

сколько в тебе яда, зависти и не навести , да простит тебя Бог

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

Marina Scharf

 

14:28

Настя я тебя не трогала, я никому не завидовала и не собираюсь, ты меня совсем не знаешь, а туда же, а ты еще бога трогаешь, у самой жопа в говне а все туда же в честюлю

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение разборок последует вскоре.

Лиль, звучит прямо как угроза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka У нас буквально в начале декабря была такая беда.. у обоих эта зараза, только по разному проявлялось.. у сына понос без рвоты, а у дочки все прелести. Хотя вру, сына тоже пару раз рвало, видно на пике болезни. А ещё Стелла жаловалось на боль в ногах и температура была, но это могло быть на фоне обезвоживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка гундела полдня, но у нее это состояние уже длительное :) зубы на подходе. Хммм точно, у нее что-то аля понос... блин, это ж мы можем все слечь :((((

 

все спать ушли, чтоль :(((( эх

 

malischka Насть, даже боюсь спросить из-за чего начался спор.. ты наверное в скайпе не правильный рецепт кинула?

уже 5й раз читаю и ржу

 

эх, а как все славно начиналось... )))))

"старички" может это того, в болталку вернемся, как было мило то в выходные деньки поболтать о том о сем?! (хммм я ради такого даже спать не буду :) )

 

здорово я одна тут :))) и не одна, ляллялляяя лляяя ляяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Майя81, спора даже не было! я написала, что зашиваюсь с сыном, лезет куда не нужно, т.к. ему любопытно, ну знаешь, поныть захотелось о материнской доле и она мне в ответ, ты нахрена рожала, думала в сказку попала, значит твоя мать хреновая и поэтому у тебя сын хреновый (дословно не помню, но смысл таков), сей пост она и удалила, быстренько :))) молодец и привет, тебе дорогуша, знаю читаешь!

ну а последнее я уже некоторым показывала, ее реакцию на мое , мать его ошибочное письмо. У меня в ОК, было (на сей момент) две Марины и я вместо другой, этой отправила:

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:15

 

привет! я чуток поспамлю свой магазин----- сорри, но как то надо клиентов привлекать

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:18

 

Привет А на фиг мне твой магазин сдался

то что ты там предлагаешь, я это сама смогу сделать

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:18

 

а можно без грубости!

 

 

 

 

 

14:18

 

хамка!

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:19

 

Я тебе и не фамила, на себя посмотри сначала

ХАМЬЁ

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:20

 

тебе не худеть надо, а голову лечить

 

 

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

 

Marina Scharf

 

 

14:23

 

Слушай ты свою полечи ок, а то совсем сума сошла, отвали, твой хлам задрипанный мне не нужен, можешь лапшу вешать Российским девочкам.

 

 

 

getImage?photoId=497820676300&photoType=4

 

Анастасия Koch(Шведова,Кожемякина)

 

 

14:27

 

сколько в тебе яда, зависти и не навести , да простит тебя Бог

 

getImage?photoId=547845474925&photoType=4

Marina Scharf

 

14:28

Настя я тебя не трогала, я никому не завидовала и не собираюсь, ты меня совсем не знаешь, а туда же, а ты еще бога трогаешь, у самой жопа в говне а все туда же в честюлю

 

ох ёпрст.. какие страсти. Насть знаешь, мне тут одна очень давняя знакомая, у которой самой нет детей, тоже сказала что на кой чёрт я рожала их, а теперь плачусь и вообще я плохая мать, раз сдала старшую дочь в детский сад, вот она мне теперь и носит болячки всякие домой и малого заражает, а что я хотела, думала только о себе, как мне удобней. Но вот само интересно то, что она первая у меня спросила как у нас дела, а я по своей глупости пожаловалась, что вот детки болеют, тяжело когда оба больные, весь день висят на мне. Вот вывод остаётся сделать один, что гусь свинье не товарищ. Я подозревала что она может меня не понять, но что вот так, не ожидала. Так что я значит к тебе в клуб "плохих мамаш" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя81, ты знаешь, у нее на все ж такая реакция, агрессивная, не важно будь то жалоба на ребенка или вон, как моя реклама, знаю еще кое что , озвучивать не имею права, то что она мне писала - это цветочки, за то что она другим говорила, я бы морду набила , но у тех людей добрая душа :)))

да, мой вон отходил неделю в сад, две уже дома, то сыпь у обоих, сопли, сейчас, а точнее вчера начали оба кашлять еще вдобавок, сегодня вот у дочи рвота... ужас!!! понять хотся, но некому :( не , Ане, конечно выливаю, но в меру, а то жалко мне ее :))) я б устала такое слушать, будь на ее месте. Но мы не одни в нашем клубе, у нас есть Иришка :)))

 

всем хорошей ночи и доброго дня :girl_bye:

 

Кьяра если ты так и не поняла, то тебе надо Сначало дать российское гражданство дочке, а только после этого подавать доки на загран российский!!!!!

Изменено пользователем malischka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я видимо в самый пик баталий попала )))) надеюсь меня пройдет стороной (я Юлия, на всякий случай :girl_bye: , есть дочка Ульяна, и муж Виктор вроде красивый :sorry: (шутки то хоть все понимают))))

malischka, я думаю у вас кишечный грипп, есть свечки vomex A, а лучше к врачу. эта бяка обычно несколько дней проходит и очень заразная. главное много пить. я к сожалению не знаю сколько ьвоей доченьке лет. крепитесь и выздоравливайте!

 

девочки, а я завтра иду на первое узи...волнуюсь, чтобы все хорошо было. а сегодня всей семьей к зубному. тут вся семья дрожжит, а муж впервую очередь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...